Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 131612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #15 : Марта 16, 2009, 14:47:07 pm »
Если восстанавливать события и время появления бишонов в России...  utnfy

А в Киеве на Весеннем СACIBе я была - так что вполне возможно.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #16 : Марта 16, 2009, 14:51:21 pm »

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #17 : Марта 16, 2009, 14:53:46 pm »
Цитата: "Елена"

Если восстанавливать события и время появления бишонов в России...  utnfy

А в Киеве на Весеннем СACIBе я была - так что вполне возможно.  aeqdw
Ой какая прелесть если это были вы это просто здорово,потому что нам наша собеседница очень понравилаь

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #18 : Марта 16, 2009, 15:02:47 pm »
Нас было двое - я и хэндлер. И две собаки. Мама выставлялась, и сынок был еще маленький - в качестве зрителя приезжал.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #19 : Марта 16, 2009, 15:03:47 pm »

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #20 : Марта 16, 2009, 15:13:04 pm »
Цитата: "Елена"

Нас было двое - я и хэндлер. И две собаки. Мама выставлялась, и сынок был еще маленький - в качестве зрителя приезжал.
Все возможно,что это мы с Вами общались,очень рада возобновленному общению pa0cz

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #21 : Марта 16, 2009, 15:15:15 pm »
Да не столь важно - кто там был - главное, что порода понравилась!  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #22 : Марта 16, 2009, 15:26:37 pm »
Ого!!! Да, оказывается Жасмина взрослая девочка, а я то подумала, что она ребенок совсем! patsak
очень симпотичная девочка! cdue Жасмина или Жанина? dum  А кто у нее мама-папа? А детки у нее были?  lampa Интересно, рассказывайте!
А кокер какая красотка,  в кокерах я разбираюсь, нравится. yasik

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #23 : Марта 16, 2009, 15:27:33 pm »
Цитата: "Asya"

Алена, поздравляю Вас, у вас с Жасминочкой теперь есть своя веточка, свой "дом родной".  mkj, Расскажите, пожалуйста, о своей девочке, от кого она, какой возраст и ждем  фото малышки !!! milok
Жасминке 14 мая исполняется 2годка,вот такие мы уже взрослые,мы имеем ЮНОГО ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ,Девочки,а можно я Вам  вышлю нашу родословную,правда она не полная по маме,хотя председатель клуба где состоит мама Жасминки говорила,что ее мама завезена из России,но состояла в другой организации.Вот цитата: У мамы Вашей девочки родословная была обменена на украинскую,т.к. её папа Атос - один из первых бишонов Чемпион России,РКФ,а мама - привозная из Англии(со слов заводчицы,но её даные по родословной,что я помню -этому соответствуют),но заводчица является НЕ членом РКФ,а другой организации,где и оформляла документы на Алису и её однопомётников.
Может быть вы мне,что то подскажите,раскажите или посоветуете. qwxx

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #24 : Марта 16, 2009, 15:29:23 pm »
Цитата: "Елена"

Да не столь важно - кто там был - главное, что порода понравилась!  pa0cz
Еще КАК и на всю жизнь

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #25 : Марта 16, 2009, 15:40:05 pm »
Альбина,настоящая кличка Jasmin La Beelle L`agneau Blanc.Все остальные интепритации это по домашнему.Она у меня еще ребенок совсем,у нас была только одна течка и то в октябрь-ноябрь,заводчица говорит,что б вязать,а она еще совсем не готова,я Шалунью вязала на третью течку,а Жамка такая нежная,хрупкая,да она совсем еще дете,может я не права подскажите че делать? tkiy

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #26 : Марта 16, 2009, 15:44:41 pm »
А кокер какая красотка,  в кокерах я разбираюсь, нравится. yasik
[/quote]Большое спасибо за комплемент,она у меня тоже большая умница,всему Жасмин учит,особено плохие привычки с успехом передает,а та впитывает их как губка. cnwo

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #27 : Марта 16, 2009, 15:45:48 pm »
Я не сильна в родословных, это Вам Елена лучше подскажет. Наверное щенки оформлялись в СКОРе, поэтому на вашу маму регистровая родословная. Но могу ошибаться, не бирусь утверждать.
А по поводу вязок-мое личное убеждение, что суку  вязать надо тогда, когда она полность созрела, т.е. после 3 течки (в этом Вы правы). Но если кто-то вяжет раньше, это его дело. Каждый на это смотрит по-своему и осуждать кого-то в этом не буду НИКОГДА.
А кокеры и моя слабость. У меня раньше кокер был.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #28 : Марта 16, 2009, 15:53:07 pm »
Насчет вязок - все очень индивидуально. Единственно, что верно - рано вязать бишонов не стОит. И дело здесь даже не в течке по счету - вторая, третья. Два, два с половиной года - это оптимальный возраст для первой вязки. А это может быть уже даже и не третья течка...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #29 : Марта 16, 2009, 15:58:23 pm »
Алена, разрешите показать. Это мой Бонька (1998 год, правда), но это единственные 2 фотки, которые завалялись в компе. Остальные все на фотографиях, раньше цыфровиков не было, фоткались "мыльницей". oooe Его уже нет с нами. eovcm

И я тут молоденькая какая. 11 лет назад... времечко летит, блин. obmorok