Автор Тема: Magnusson Original Blanda - Organic mixer  (Прочитано 7203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Magnusson Original Blanda - Organic mixer
« : Апреля 11, 2013, 17:46:22 pm »
Магнуссон Blanda - кусочкaми сушеная  пищевая добавка  для собак. Органические пищевые добавки для тех, кто хочет изготавливать натуральный корм самостоятельно. Данное приложение заменяет  продукты, такие как вареный рис, и должно быть дополнено животным белком (желательно мясо и яйца), минералами, витаминами и водой. Этот продукт сделан 95 процентов   из  органических материалов. Производство продукта и  материалов контролирует KRAV (органическое бюро сертификации продукции в Швеции).



Рекомендации по кормлению:

Установите количество пищи, которую вы хотите давать  вашей собаке. Добавьте теплую воду так, чтобы она только покрывала пищу. Перемешать и оставить остывать в течение 15 минут. Добавить мясо, минералы и витамины (например  VitTabs или Hypermix), разбавить водой по мере необходимости.
Собака постоянна в питании, поэтому ей необходимо ежедневно давать один и тот же вид корма в одно и то же время. Количество корма варьируется в зависимости от породы, темперамента, физических упражнений, климата и т.д. В следующей таблице показана только среднесуточная норма кормления.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Magnusson Original Blanda - Organic mixer
« Ответ #1 : Апреля 11, 2013, 17:50:17 pm »


Для щенков, юниоров, беременных и кормящих сук, работающих собак, увеличить дозу мяса.

Cостав: (шведского происхождения):

Экологическая мука пшеницы грубого помола*, органическое рапсовое масло холодного отжима*, органические зародыши пшеницы*, минералы.
*- KRAV – cертифицированные ингредиенты

Типичный анализ:

Белки 10,0%, жир 5,0%, клетчатка 2,8%, углеводы (НФО) 66,7%, минеральных веществ (золы) 5,5% (из которых 1,5% кальция и фосфора, 0,5%), вода 10%.

Калорийность: 1300 кДж / 100 г ( по Шведскому совету  сельского хозяйства)

Дата изготовления : смотреть на упаковке
Срок годности: 8 месяцев с даты изготовления.
Хранение: Этот продукт должен  храниться в сухом месте при комнатной температуре.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Magnusson Original Blanda - Organic mixer
« Ответ #2 : Апреля 11, 2013, 17:51:39 pm »
Фасовка:

12 кг .

3 кг  


Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..