Автор Тема: Pobeda bishona  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irena

  • Гость
Pobeda bishona
« : Декабря 20, 2009, 20:45:50 pm »
19.12.3009 v Rige bila vistavka kluba dekorativnih sobak (9 grupa). Sudja Ove Germundsoon (Sweden) i Ligita Zake (Latva). Ligita sudila ringi Baby i Puppy, vse drugije O.Germundsson.
Pobeditelj vistavki bishon iz Finljandiji, junior, cuka LEAFLET'S THE CATWOMEN, zavodchik i vladelec H&S. Sorsa:


I ring pered pobedoj:




Bil i vtoroj bishon, takzhe suka junior, iz Daugavpilsa (LAtvija) GIZMOS JNLY LITTLE DEVIL'S ROSE, zavoshik J. Sandstrom, vl. L.Veprenceva:



Sovsem raznije bishoni  cdue
V

Irena

  • Гость
Re: Pobeda bishona
« Ответ #1 : Декабря 20, 2009, 20:49:37 pm »
Sobak bilo ochenj mnogo, BIS juniorov delili na 2 gruppi!
 Moja Fifa poluchila CW, otlichnoje opisanije, proigrala v sravnenije s vzrosloj sukoj (predidushiju vistavku mi u neje viigrali, eto bilo 2 nedeli nazad  smeh)

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Pobeda bishona
« Ответ #2 : Декабря 20, 2009, 22:20:17 pm »
Ирена, спасибо за фото! Ну наконец то латышская девченка, нашенская))). Они на стрижку должны были приезжать к Любе (из Даугавпилса).
Судья у вас строгий был. Мне как то кинолог вашего клуба очень сердито говорила, что я ничего не понимаю, получить под судьей таким выше очхора- это высокая оценка собаки. А вы сразу CW! Это здорово!

Irena

  • Гость
Re: Pobeda bishona
« Ответ #3 : Декабря 20, 2009, 23:32:14 pm »
780k
Spasibo Tanja!
Sudja vigljadel dobrim, Fifa poluchila otlichnoje opisanije i ocenku, tak kak nam uzhe JCACne nado, mi otkazalisj, on takije glaza sdelal!  qpslo
I Fifu pri osmotre v nosik poceloval, vot tak strogij! Ona srazu , bez soprotivlenija prikus pokazala o-bla
A bishon iz Daugavpilsa bil ne ochenj horosho podgotovlen, vladelica ochenj staralasj, no raznica mezhdu oboimi sobakami bila ochevidnoj.