Автор Тема: Я очень благодарна!!!  (Прочитано 22223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesta

  • Гость
Я очень благодарна!!!
« : Марта 29, 2007, 17:57:10 pm »
Очень, очень благодарна Бъерг Ларсен, владелице питомника Panderosa's!
И за Шлёпу благодарна и за её помощь и поддержку, за уроки груминга, за уроки бридерской этики, за отношение и за время на меня потраченное!!!!!
Всем желаю в первую очередь выбирать не собаку, ни громкое имя, а хорошего, грамотного, честного заводчика.
И будет вам СЧАСТЯ!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #1 : Марта 29, 2007, 18:01:49 pm »
Я двумя руками - ЗА!!!!!!! Я уже больше двух лет общаюсь, сотрудничаю и т.д. и т.п. с Санной (Sugerin). Короче - перенимаю опыт. Во всем. От и до. И считаю ее своим учителем и наставником.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Mozaika

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #2 : Марта 29, 2007, 18:16:04 pm »
;D ;D ;D
А у меня целый список!  ;D
Я благодарна, бесконечно и на всю жизнь
1. Баклушину Георгию Васильевичу, за свою Тасю и за то, что научил меня не только смотреть, но и видеть
2. Галине Алексеевой, гениальнейшему груммеру, за то, что делилась своими секретами и вообще, за то, что она есть и есть на кого ровняться... Нет, не ровняться ...Есть кого ДОГАНЯТЬ.
3. Денисовой Виктории, владелице питомника "Айри Арабеска", моей совладелице и созаводчице за то, что терпит меня все эти годы  ;D, за прекрасных ее собак, которые подарили мне моих, и за наших, вместе рожденных уже в третьем поколении.
4. Савину Галину Борисовну за огромную помощь и за дружбу.
5. Всех, кто не посчитал зазаорным за эти уже 15 лет отвечать на мои бесконечные вопросы.
6. Тех, кто считает меня своим врагом - и вам нижайший мой поклон. Потому что глядя на вас, я узнала, как не надо делать! Потому что научилась быть терпимой и категоричной одновременно, и научилась держать удар, как в боксе. Живите долго!
И вообще  - ВЕСЬ сообачий мир со всеми его сторонами. Потому что без него я бы, навреное, не состоялась как личность.

Jaroslava

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #3 : Марта 29, 2007, 22:20:32 pm »
У меня тоже целый список людей, которых я очень уважаю, которым хочется ВСЕГДА говорить СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
1. Самое главное СПАСИБО Смирновой Марине за то, что привела меня в этот интересный СОБАЧИЙ мир, за то, что на протяжении уже 8 лет вкладывает в мою голову то, что знает сама,  учит адекватно относиться к победам (спасает от звездной болезни, ставит на место  ;)) и проигрышам (не дает впасть в депрессию). Огромное спасибо за таких замечательных собак!!!! Еще более громаднейшее спасибо за медицинскую помощь!!!!!!!!! Если бы не Марина, то нашей звездочки Скали не было бы уже в живых!!! Да и все в доме было бы по-другому!!!!
2.  Нашей любимой Свете, нашему замечательному грумеру, во многом благодаря ей и наши пудели, и наш бишон являются именно такими, какими являются!!!
3.  Яне Кауппинен за Луну. Я, наверное, не устану ее благодарить никогда, как и Марину. Спасибо, Яна, я не зря мечтала о собаке 2 года и еще год ждала именно этого щенка! Спасибо тебе и за наших малышей - бандитов!!!
4. Не могу не сказать СПАСИБО Георгию Васильчу, любимому Баклушину. Ну как бы мы все жили без него не понятно!!!!! Я не понимаю, как там народ в других породах без его комментариев. Спасибо за его знания, профессионализм, и, опять же, за его дочечку!
5. Спасибо г-ну Абакимову за уроки хендлинга!!!!!!!!!!!!! И за то. что научил меня улыбаться в ринге. Видели бы вы меня раньше! Брови нахмурю, губы сожму, ужас, какая красотка!!! Зато теперь - как только черту ринга переступлю, губы в улыбке растягиваются сами по себе!! Как дурочка! Но, судьям приятно, а это главное!!!!
6. Спасибо Тане Мыкал за все советы, которыми она делится со всеми нами!!!
7. А еще спасибо всем судьям, под которыми я выставляла своих собак. Каждый выход в ринг - это получение нового опыта, новых эмоций - положительных или отрицательных. Спасибо тем судьям, с которыми повезло работать в ринге в качестве секретаря, теперь я совершенно иначе смотрю на процедуру судейства.
8. Ах да, совсем забыло о Бьерг Ларсен!!! У меня нет ее собак, но она милейший человечек, готовый поделиться знаниями и опытом!!!!!! Она настоящая!!! очень мечтаю когда-нибудь познакомится с ней лично!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #4 : Марта 29, 2007, 22:33:08 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #5 : Марта 30, 2007, 11:23:36 am »
А я вот еще хочу рассказать такую историю. Четыре года назад появился у меня бишон – Чопи. Породы в стране нет. Информации – ноль. Чем мыть, как стричь… Полгода я ходила вокруг собаки, как вокруг инопланетянина.
А через полгода появилась Лена Пыхтарь. И на моих глазах пусть и ухоженная, но дюже заросшая собачка преобразилась в бишона.
Лена научила меня правильно мыть собаку, пользоваться косметикой. Она занималась груммингом и хэндлингом, ездила с Чопой на зарубежные выставки.
А когда у Чопи пришло время рожать ее первых щенков, Лена дала мне одно очень ценное наставление, которое врезалось мне в память на всю жизнь. Может, именно поэтому я отношусь к щенной собаке как к беременной женщине.
С ее легкой руки Чопка получила все свои чемпионства, закрыла интера… Сама-то я вообще не выходила в ринг.
Мы сотрудничали почти два года – от юниора до интера, пока Чопи не закончила выставочную карьеру. И хоть в дальнейшем наши пути и разошлись – спасибо тебе, Ленка!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Nat

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #6 : Марта 30, 2007, 12:11:39 pm »
И я, я по настоящему и особенному благодарна двум Ленам: за человеческое отношение, ликбез и поддержку в ооочень трудную для меня минуту и не только -Савиной Лене!
За человечность, понимание, поддержку, за чуть более новый и свежий взгляд на жизнь, за веру в меня, конечно же за  Нэфа, и всё то дальнейшее что с ним связано, советы, помощь, общение и что угодно- за всё это огромное очень спасибо- Грибковой Лене!
Я могла тут что то забыть перечислить ..каюсь.. но и за это спасибо тоже!
За полезно - приятное общение -спасибо всем! :)

дора

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #7 : Апреля 11, 2007, 19:57:04 pm »
А я тоже хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице - Савиной Елене Анатольевне за нашу любимую красавицу - КАРМЕНСИТУ ! А так же мужу  Лены - Кириллу - вот где опора , помощник ! А так же моему мужу - за такой подарок на юбилей.

FlaiFlau

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #8 : Июля 05, 2008, 18:35:59 pm »
Хочеться сказать спасибо людям общающимся на эторм сайте у Вас столько полезной и интересной информации и самое главное ни какой воды

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #9 : Июля 05, 2008, 20:31:15 pm »
qiwu Заходите чаще, пишите больше - информация станет еще доступнее. 38ska
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #10 : Июля 05, 2008, 22:22:09 pm »
Это все Лене спасибо нужно сказать! Она просто титаническую работу делает! cdue

diana

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #11 : Июля 06, 2008, 22:27:33 pm »
ODNA IZ MOIH OPASOK- BRAT BICHONA DLIA VISTAVOK- BILA NE HVATKA INFORMAZII O PORODE...

POETOMU HOCHU POBLAGODORIT ELENU ZA ETOT INTERESNII FORUM
A TAKGE VSEH KTO ZDES PICHET I DELITSA S NAMI SVOIM OPITOM !
DLIA MENIA ETO NASTOIACHAIA PODERGKA ! VED U NAS O BICHANAH- NE U KOGO SPRASIT...

ангел

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #12 : Июля 06, 2008, 22:58:40 pm »
А я,хочу поблагодарить Лену Павлову(Савину),за ее отношение и сотрудничество с владельцами ее бишонов.Это ОЧЕНЬ грамотный,отличный психолог,приятный человек,никогда не отказавший в помощи(даже ночью),умеющей поддержать в трудную минуту.Это заводчик,который постоянно повышает свой уровень в вопросах породы,охотно делится знаниями.Леночка,спасибо,что вы у нас есть,у нас таких разных и порой капризных хозяев ваших щенков! ^$*)

valeriya

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #13 : Июля 14, 2008, 11:16:28 am »
А я хочу просто поблагодарить Леночку и Кирилла за то что они есть!Хоть я и не являюсь  владельцем бишонов, но с вами знакома уже более 2,5 лет, и очень рада этой встрече и знакомству!

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #14 : Августа 08, 2008, 05:55:37 am »
Тысячу раз благодарю тот момент когда на одном из известных всем форуме мне пришло приглашение от Лены Павловой побывать на этой веточке.
Леночка спасибо! С днем варенья!!!  60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl i6gc