Автор Тема: Империал Голд Велес  (Прочитано 31701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #45 : Ноября 24, 2013, 20:37:31 pm »
Цитата: "Наталия"

 Мне кажется это какая-то генетически умная собака. Тут следуют глубокие реверансы в сторону владелицы питомника. cveti Жду когда Велька подрастет и выдаст мне сюрпризы, уж больно он пока спокойный и не шаловливый. А в тихом омуте.....
Большое спасибо!  arq4  По поводу тихого омута. Папа ваш Филипп - игрун, прясун, золото, а не кобель. Никогда никаких проблем не доставлял. Мама - спокойная сука, ласковая, беспроблемная. Дедушка Пылька - отдельная тема. Гордость моя, мой первый ребенок - что как выставочный кобель (единственный в России Чемпион Финляндии до сих пор!!!), что как племенной кобель, передающий не только детям, но и внукам свои лучшие качества - шерсть пигмент... и фирменный пятачок  pa0cz И здоровье!!! (Ну Филипп-то тоже здоровьем не обижен  o68v ) А вот бабушка Тина - дааааааа... Та оторва с детства еще та. wo2w9 Я про ее поистине человеческие качества даже в журнале писала.  gadi И сейчас никак не успокоится, дрозда даёт.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #46 : Ноября 26, 2013, 10:23:28 am »
Цитата: "Елена"

Цитата: "Наталия"

И вот отдельно про нос. Люблю этот пятачок. В какого родственника такое чудо??? mechta
В дедушку Пыльку!  cdue  Вверху справа на маленькой фотографии носик ваш  aeqdw - фирменный!

это Вам спасибо. В деда это хорошо это радует. Надеюсь схожесть не ограничится только носом.))

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #47 : Декабря 08, 2013, 15:43:05 pm »
Быть или не быть...

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #48 : Декабря 08, 2013, 15:48:15 pm »
Морда моя любимая.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #49 : Декабря 08, 2013, 16:52:04 pm »
Красота...неписанная)) :11: Пора на выставки ужО?!.. tfu
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #50 : Декабря 08, 2013, 17:08:08 pm »
Взрослеет мальчик. qwxx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #51 : Декабря 10, 2013, 12:14:48 pm »
Наталья, какой Велес пушистый. Он и в стойке сам стоит. Вот здорово. Прекрасный, серьезный, солидный.
Будем болеть за Вас и за красотку Бланш (Бонякву) на выставках.  ocm89

Irina

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #52 : Декабря 18, 2013, 10:55:04 am »
Как вырос малыш!!! Хорошенький такой кукленыш)))

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #53 : Декабря 18, 2013, 11:06:00 am »
Ирина, Вы начали заниматься ринговой подготовкой?

Irina

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #54 : Декабря 18, 2013, 11:16:16 am »
А как ей заниматься? Дома на ринговке бегает прекрасно, на улице в основном без поводка, я теперь знаю, что перед выставкой на самом ринге с ней побегать надо, чтобы к обстановке привыкла

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #55 : Февраля 07, 2014, 14:27:08 pm »
Наталья, Вы поменяли щенячью карточку на родословную? Просто я ездила по данному вопросу в РКФ и там есть прекрасный магазин, но не киоск, а именно магазин - спуститься вниз по этажам- Грумминг стиль. Там есть абсолютно все для бишонов и для выставок. А я бедная заказывала и покупала по всей Москве и даже в Питере. Жалко, что не знала этот магазин раньше. Это просто информация для Вас.
Как подрос Велес? Начал метить или воспитанный мальчик?

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #56 : Марта 10, 2014, 16:23:21 pm »
Здравствуйте. К сожалению совсем не хватает времени показать нашего мальчика.  Если совсем кратко, то Велес растёт умным послушным другом. Красавец вызывает постоянный восторг прохожих. Метит окрестные столбы, столбики, углы и уголки. Дома не конфузится и радует спокойным характером.

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #57 : Марта 10, 2014, 16:24:20 pm »
Вот мы такие пушистики.

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #58 : Марта 10, 2014, 16:27:03 pm »
И улыбашки

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #59 : Марта 10, 2014, 16:27:36 pm »
И умницы.