Автор Тема: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста  (Прочитано 136221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

дора

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #90 : Марта 26, 2008, 13:41:03 pm »
Давайте уже решайте ! Время не ждет !!!

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #91 : Апреля 17, 2008, 13:50:47 pm »
Олеся, морально уже готовы первый раз ОФИЦИАЛЬНО выйти в свет??  dtch salut salut salut

bali

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #92 : Апреля 17, 2008, 14:02:42 pm »
Да ,Лена, готовимся потихонечку и вы были правы, что собака лучше чувствует себя с хозяином, так что я сама буду выставлять Лилишку, вот фото как мы первый раз занимались                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Не могу сказать ,что все супер, но результат виден, учитывая, что мы новички и не профессионалы!Что скажете,Лена(Тришь)???

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #93 : Апреля 17, 2008, 14:09:35 pm »
Скажу одно, ОБРОСЛИ, стричься пора!!!!!  qpslo  aeqdw

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #94 : Апреля 17, 2008, 14:13:04 pm »
Продолжайте социализировать собаку!!! Чтобы она не боялась посторонних собак и людей, которые к ней подходят!!!!! Удачи!!!  dtch

bali

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #95 : Апреля 17, 2008, 14:15:14 pm »
Эт точно, откладывали по некоторым причинам!!!Мне самой уже не терпиться подстричь мою девчушку!!! adwersc Да людей она уже не боиться ,а вот собак еще побаиваемся, в воскресенье ещё поедим на Знаменских заниматься!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #96 : Апреля 17, 2008, 14:29:54 pm »
Олеся, не волнуйтесь, если не все получится с первого раза. Первый раз в ринге - это только первый шаг. Как первый раз в первый класс. Для каждой собаки это испытание. Чужие руки, непривычные запахи...
Собака должны весело пробежать по рингу, постоять в стойке, показать эксперту зубы, дать себя пощупать.
Ваша задача - это показать собаку. Как она умеет двигаться, стоять. Остальное эксперт посмотрит сам  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #97 : Апреля 17, 2008, 14:44:19 pm »
Ой Леночка ,спасибо, но коленки потрясывает 847dh!!! Мы тренируемся, я её почти каждый день на стол в стойку ставлю и по коридору бегаем и прошу соседку зубки Лилишкины посмотреть.А на стадионе она ведёт себя не так уж плохо, я ожидала худшего, всетаки хорошо,что мы с ней  на ЕВРАЗИЮ погулять выезжали !!!!  вот ещё раз в воскресенье съездием потренироваться я ещё фото выложу, может подскажете мне что!!!! aqqa Лена, а какую косметику надо взять с собой, мало ли где испачкается???

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #98 : Апреля 17, 2008, 15:02:51 pm »
Что надо взять владельцу бишона на выставку:
стол для питомца
пару стульев (которые складываются и помещаются в багажнике машины)
переноску или клетку (если необходимо куда-то отойти, в нее убрать собаку)
воду в специальной поилке
лакомство или поощрение
подстилку или спец. ткань для отдыха собаки на ее месте
пеленку

Для собаки:
Шампунь без смывания (Алл Системс или Био Грум уже подготовленный к использованию)
Крахмал 9на всякий случай, если твоя собака попала под дождь и или на нее попала вода
Щетка для расчесывания
Влажные салфетки
Ринговка

не забываем справку и вет паспорт
деньги для записи собаки на последующие выставки
ксерокопию родословной...
P.S. если что самое необходимое забыла меня дополнят...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #99 : Апреля 17, 2008, 15:04:19 pm »
fh7re валерьянку для себя, нашатырку...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #100 : Апреля 17, 2008, 15:08:38 pm »
Цитата: "Елена"

 fh7re валерьянку для себя, нашатырку...

Да, про это я забыла...  tkiy

bali

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #101 : Апреля 17, 2008, 15:17:47 pm »
Да,да, с растянутой улыбкой: "А жизнь прекрасна и гори всё синим пламенем" ifje Для меня Лилишка в любом случае победительница, уже сейчас perviy

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #102 : Апреля 17, 2008, 15:32:37 pm »
Ничего - вот пару раз сходите... ка-а-к па-андравится  tkiy розетки коллекционировать  utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #103 : Апреля 17, 2008, 15:37:35 pm »
Цитата: "Елена"

Ничего - вот пару раз сходите... ка-а-к па-андравится  tkiy розетки коллекционировать  utnfy

А может и БАААльшие кубки, хто знает....   aeqdw  adwersc

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста
« Ответ #104 : Апреля 17, 2008, 15:54:19 pm »
aeqdw Сначала розетки, а там и до кубков недалеко  uryth Было бы желание. Как оно, Олеся?  aidb
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..