Автор Тема: Charlie  (Прочитано 18201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #45 : Июля 26, 2014, 13:11:56 pm »
Сорри, опечатка.
Стригла только челки доЧкам. Программа дурацкая в телефоне. Исправляет все, что считает ошибкой. Иногда удобно, а иногда вместо дочек доски появляются )))

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Charlie
« Ответ #46 : Июля 26, 2014, 17:09:40 pm »
А я думаю и неплохо для первого раза,я тож так начинала,потихоньку-по чуть чуть снимать шерсть.Я и сейчас учусь,стрижка бишона-это всё таки сложно,ну для меня конечно!Иногда вроде что то поймёшь,а следующий раз ,что поняла уже опять не понимаю hras

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #47 : Июля 26, 2014, 17:22:22 pm »
Мы с Вами просто "товарищи по счастью". Новички... Поэтому Вы ко мне снисходительны  cveti

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Charlie
« Ответ #48 : Июля 26, 2014, 21:05:05 pm »
Товарищи по несчастью, вывешивайте свои работы в грумерской ветке.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #49 : Июля 26, 2014, 21:24:44 pm »
Цитата: "Елена"

Товарищи по несчастью, вывешивайте свои работы в грумерской ветке.


Новые работы долго ждать)) я его бедного так обогнала,  что минимум три месяца прикасаться не буду ))

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #50 : Сентября 07, 2014, 15:39:02 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=twV4ejQLVUQ&feature=youtu.be

Вчера гуляли с Тоней и Ванечкой. Решили Чарли немного поснимать. Будем тренироваться "на кошках", в смысле на Чарли.

Я понимаю, что ему до ваших собак далеко, но не могли бы вы помочь? Расскажите что ведите? Что с ним так и что не так? Правда мы не умеем пока хорошо бегать. Это - первый опыт. Но все же... Просто хочется научиться видеть.

Заранее спасибо  cveti

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Charlie
« Ответ #51 : Сентября 07, 2014, 16:33:19 pm »
А не показывает видео, пишет вот -  ai3
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #52 : Сентября 07, 2014, 17:06:03 pm »
Сейчас должно показывать. Сорри. Не открыла для свободного просмотра.  arq4

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Charlie
« Ответ #53 : Сентября 07, 2014, 17:27:19 pm »
Какая замечательная площадка, прям личный корт! tfu
Как зовут карапуза, бегающего на заднем плане? pllioj
Тоня молодец, Чарлик молодец, терпеливые оба!  cveti Я бы ужО... q53tg
 К концу видео у Тони рука поднялась повыше, соответственно и голова с шеей у Чарли поднялась! r54
 
Я бы темп помедленнее взяла...для начала, ринговку взяла,а не поводок! На ошейнике так  как надо не проведешь, только на ринговке! em
Хоть наш заводчик ругается, но, всё-таки, для начала попробовала  бы с вкусняшкой поработать...
Мы так с Боней учимся бегать, чтоб голова к низу не бежала))) а все время на вкусняшку смотрела. В одной руке ринговка, в другой вкусняшка ...чуть-чуть впереди.  arq4
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #54 : Сентября 07, 2014, 20:09:01 pm »
Да, площадка у нас замечательная)) Будет где потом девочек тренировать  podmig На Чарли мы только учимся. Хотя... Тут у нас есть клуб, где можно и без документов собак выставлять. Может, попробуем в "полевых условиях" потренироваться.

На заднем плане наш Ванечка)) Чудо наше расчудесное. Всеобщий любимчик и клон папы.

Тонечка уже уставшая совсем была. Но все равно мужественно выполняла мамины распоряжения))

Ринговку еще не купили. Думала, Чарли не пригодится. Но, видимо, нужно уже. Чарли как-то на вкусняшки не очень ведется. Ему похвала и погладить приятнее. Но попробовать можно. Опять-таки поучимся.

А по поводу самого Чарли? Что с ним не так? Можно по этому видео понять? Стрижки нет, конечно. Я ращу пока волосья. Чтобы потом было что портить)) Шерсть меняться уже начала. На лбу над глазами совсем другая и на ж..е )). На ногах прямая и длинная. Обрезать, наверное, надо? Уже пару маленьких колтунчиков сняла. До недавнего времени как шелк была и расчесывалась легко. А сейчас уже чуть по-другому.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Charlie
« Ответ #55 : Сентября 07, 2014, 23:44:01 pm »
никаких вкусняшек!!!  847dh  Посмотрела. Пес идет прекрасно. Поводок выкинуть и заменить на ринговку.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Charlie
« Ответ #56 : Сентября 07, 2014, 23:45:58 pm »
Буквально до этого смотрела видео... собака сама работать хочет, а ей ну каждую минуту что-то в рот суют.  qpz. Вроде и вмешиваться не хочеться... оно что, мне оно надо? К заводчику со всеми траблами  hyju
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #57 : Сентября 08, 2014, 01:59:44 am »
Лена, не ругайтесь cdue

)) Попробуем ринговку купить. Посмотрим что получится. Но вы мне про Чарли расскажИте. Стоит его на ту выставку регистрировать или лучше не позориться? Я ж его как мама люблю. Недостатков не вижу.)) Давайте я завтра его еще поснимаю? А то, прежде чем мы его успеем кастрировать,  парень может еще пару титулов сможет заработать?)))) А мне опыт.

Представьте, что у него есть родословная. Что о нем можно сказать? Мне кажется, что у него хвост слишком закручен. И что чуть ноги задние заплетаются. Но на видео выставок я такой кошмар видела, что он просто красавец. Я не собираюсь его в разведение запускать. Он будет евнухом в нашем гареме. Но ведь имеет же парень право на свое маленькое собачье счастье))) ему так нравится мне угождать))

Оксана Шер

  • Гость
Re: Charlie
« Ответ #58 : Января 22, 2015, 01:12:24 am »
Чарлик подрос. Занимаемся с ним. Учим командам всяким. Сначала я учу, потом Тоня кричит "Я тоже хочу" и я учу Тоню учить Чарли)))



Она очень серьезно подходит к заданию. Впрочем, как и Чарли ))



Но чаще всего они просто веселятся



Чарли 10 месяцев. Уже совсем взрослый мужчина...



Тут мы кушаем. Фотка плохая, но на ней хоть чуть "стрижка" видна. Руки мне надо отрезать  arq4  Уж не знаю... как Кысю стричь буду... Вот и мучаю Чарлика. Учусь на нем.





Не получается у меня его нормально постричь. Шерсть мягкая, как шелк, и не пружинит совсем  tkiy только ребенка мучаю  q53tg


Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Charlie
« Ответ #59 : Января 22, 2015, 08:16:34 am »
Замечательные фотографии!!!  milok И счастливые дети -Тоня и Чарли! sanki
Оксан, если уж мягкую шерсть научишься стричь, то такую как у  Кыси и подавно пострижешь! qpxz

 Может попробовать косметику Чарли сменить! Ну мягкая ладно, но еще и шелковистая?....))) прям как у мальтезе! Видимо какой -то шампунь еще сильно смягчает.
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.