Юридическая консультация > Споры между заводчиком и владельцем

Пока без названия.....

(1/5) > >>

дора:
Для того , чтобы самая распрекрасная , распородистая бишонка выигрывала выставки , ну просто необходимо не только записать собачку, но и хендлинг , и груминг !!! Не боги обжигают горшки , и тем не менее ,бишоновладельцы не просто так не спят по ночам перед выставками , моют , фенят , стригут !!! Олеся , у тебя СУПЕР- собака , а показать ты ее не захотела. Мне , как заводчице очень и очень обидно такое твое небрежное обращение с моим щенком.

bali:
Что Галя, уже порадоваться успели!!! Вы бы сначала узнали, что в моей семье произошло и почему я не смогла выставить свою собаку!!!!Сначала разобраться надо бы, а потом выводами своими умными заниматься! А муж решил выставить собаку только потому, что деньги всё равно были уплачены!  А я в это время в больнице  с ребёнком лежала, к вашему сведению!!!! И не надо мне говорить о моём отношени к МОЕЙ собачке, а то я тоже  начну говорить о вашем отношении "к своему щенку "как заводчицы и ваши угрозы в наш адрес!!!

bali:
Хочу  заметить, что только вы, как заботливый заводчик как узнали о нашем результате на выставке, так и поспешили всем об этом рассказать!!!

ангел:
Олесенька,вы не заводитесь-это ваш бишон и только вы его хозяйка!!!Как и где выставляться решать вам,и нужно ли вам это.У вас и заметьте вами выращенная прекрасная девочка!! cdue

bali:
Спасибо вам ,ангел!!! Я просто зашла на свою ветку, чтобы поделиться своей неприятностью,что я не смогла выставить свою Лилишку (чего мне ОЧЕНЬ хотелось, это был бы наш 4 ЮСАС), по очень серьёзной причине, а тут уже за меня высказались и ещё оскорбили и это никто нибудь, а наша заводчица!!! Поверьте, это безумно неприятно, да и вообще уже много чего накопилось! А Лилишку я обязательно продолжу выставлять, только уже в  начале июля!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии