Автор Тема: Shih Tzu  (Прочитано 77041 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #90 : Ноября 07, 2009, 11:43:47 am »
qiwu qiwu qiwu
Spasibo Esti, Asya!
Mamulja u Fifi...eto chudo! Na etih vistavkah poluchila svoj 21 CACIB, eto v 3.5 goda! Supermama!A Fifa1 nojabrja ne pokazala italjancu zubi i ukusila az to chto on grubovato eje shvatil oshupivatj, ne nravitsja ej muzchini malenkogo razmera...na fotkah s vistavki dazhe vidno.  Uchimsja... uhu-hu dum
Zakrojem Latviju i togda Estonija i Litva... mechta  axezr mechta

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #91 : Ноября 29, 2009, 11:58:58 am »
Dobrij denj!

Vchera Fifocka na vistavke sdelala bolshoj podarok na svoe denj rozhdenija 11 mesjacev- zakrila Juniorskogo chempiona Latviji. Poluchiv CW, BOO i prekrasnoje opisanije. Sdelali zamechanije o povedenije v ringe, nado trenirovatsja (sudja pri sravneniji skazala, chto Fifa lucshe kobelja (otkritij klass) iz Litvi, no BOB poluchaet on, tak kak eje povedenije ...  ut7rhfd u nas vsje vperedi
Vot neskolljko fotok, :



Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Shih Tzu
« Ответ #92 : Ноября 29, 2009, 12:38:59 pm »
wp29 новому Чемпиону!  iytn
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #93 : Ноября 29, 2009, 15:31:59 pm »
Irena, поздравляю!!!! 60hl Одно чемпионство у вас уже в кармане!  ifje Фифочка красавица!   iytn Желаю новых побед!!!  uipkl

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #94 : Ноября 29, 2009, 19:55:22 pm »
Ирена, поздравляю!
Про поведение- зайдите на Бикерниеку, к девочкам в центр. Лена вас подучит, можно в группе, можно попробовать индивидуально. Лучше в группе. Если надо, вас и на тренажер поставят))). Занятия в зале, сухо, чисто, кофе, коллектив обалденный, уходить не захочется. С осени должны были начаться трех-месячные курсы хендлинга, с получением диплома. Вам будет интересно!

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #95 : Ноября 29, 2009, 22:27:52 pm »
Spasibo Lena, Albina, Tanja!  qiwu
Mi ochenj staralisj, ja perestaralasj  wo2w9, na sravnenije Fifu prishlosj vivoditj zavodchice .
Spasibo, Tanja, ja uzhe uznala, eto Lena Tokareva, mi s nej na vistavkah vsrechaemsja. Objazateljno svjazhusj s nej i budem uchitsja, mi tut nametili i Estoniju i Litvu, letom Horvatiju posetitj. Fifa sudjam nravitsja, govorjat chto superkrasavica (grooming ja sama delaju, govorjat, chto otlichno), no povedenije...na ringe kak budto ej propeller vstavili, skachit kak zajac, na stole golovoj motaet i zubi ne hochet pokazivatj qpslo, kak budto eje podmenili girl_werewolf

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #96 : Ноября 29, 2009, 22:42:30 pm »
Ирена, у собачек то же иногда настроение бывает разное. Нам как то раз в описании написали отличный показ, а на бесте собаку вдруг прямо подменили. Лезет на соседнюю, я и рычала, и гавкала, и рявкала, и дергала, ну не могу справиться. А просто рядом финка с течной дамой была.
Я всю дорогу домой прорыдала, с воплями- позор, я вообще не могу и не умею выставлять, все, больше не пойду! Дома хлопнула стаканчик красненького и успокоилась))))
А если Лена не сможет, то там же есть Виктория Кенигсвалде (заводчица вестов). Я вам завидую yasik, хочу в Ригу, передавайте девочкам привет от Эсти! cveti

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #97 : Декабря 01, 2009, 22:05:21 pm »
qiwu Tanja!
Dogovorilasj s Viktorijei, v chetverg i subbotu idjem uchitsja nastrojeniju. V voskresenje u nas vistavka!  dtch Titul JCH Latviji oformili, idjem radi trenirovki. Potom vistavka 19 dekabrja.
 9 janvarja edim v Estoniju, Tartu na vistvku 847dh.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #98 : Декабря 01, 2009, 23:40:03 pm »
Ирена, Виктория очень грамотный учитель, вам должно понравиться заниматься у нее (и человек приятный) ! В воскресенье вас Урек судить будет? Если да, то она хорошая судья, особо не гоняет и очень доброжелательная (она нас в июне судила)
Будем за вас болеть и держать кулачки и лапки ! Побед вам с Фифой!!!

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #99 : Декабря 02, 2009, 10:48:17 am »
Tanjusha, v voskresenje 2.ring, nas sudit sudja iz Niderlandov  G.J.W. de VRIES-HOOGLAND , on, kazhetsja pudelist.
A s Urek mi uzhe vstrechalisj i Fifa jei ochenj ponravilasj, kogda bila maljenkaja, Fifina mama vistavljalasj, mi boljeli za neje.
Uchjeba- Viktorija skazala, chto mozhet i hvatit toljko 2x obuchenija.
Spasibo, Tanja, za podderzku! cveti

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #100 : Декабря 06, 2009, 22:47:39 pm »
Dobrij vecher!

Fifochka segodnja poradovala! CW, BOB, BISJ 4 ! Na vzroslom BIS (sudje Urek ochenj ponravilasj, ona potom  skazala-chto ona tvorit, tak bi i 1 mesto poluichila v 9 gruppe, krasavica, no tak kak djernulasj...sami ponimajete, tam vse vzroslije, spokojnije, solidnije, a tut...Fifa!) nachala skakatj kak zajac, prodolzhajem uchitsja...



Ochenj staralisj





Rezuljtat :


Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #101 : Декабря 07, 2009, 00:32:53 am »
Ирена, поздравляю вас! А какой у вас красивый кубок за BIS! Ну молодцы!
А что там за бишончик в каталоге? Любопытно!

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #102 : Декабря 07, 2009, 10:37:43 am »
Spasibo, Tanja! cveti

 cdue
Vistavka voobshe bila na ochenj horoshem urovnje, mopsiki postaralisj...U etogo kluba vistavki klassnije ^$*) (mi poluchili eshe mnogo korma i horoshuju podusku!)
Pro bishonchika- ja tozhe hotela videtj, on dolzhen bil bitj na Best , no ne prishel, tak ja i ne videla. Mi tam bili s 11.00, ne videla, ja b sfotografirovala.
Sledujushjaja vistavka u nas 19 dekabrja, sovsem skoro! I trenirovki, trenirovki un Viktoriji! qwxx

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #103 : Декабря 07, 2009, 17:43:26 pm »
А мне тоже очень нравятся выставки, которые организует госпожа Фомичева, и призы, и атмосфера, и судьи-все супер!
Ирена, а вы и дома тренируйтесь. Мы и не записаны на выставки, а грумир. столик уже прописался в прихожей. Собираемся гулять, ставлю в стойку на секунду, одеваем ошейник, комбинезон- занимает по 2 минуты. На корточках сидеть не надо и удобно и тренировка.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #104 : Декабря 08, 2009, 00:43:59 am »