Наши друзья > Раздел для новичков-бишонов

Наоми

(1/14) > >>

vita:
Всем доброго дня! Уже некоторое время я провожу тут в качестве гостя, и вот решилась наконец. Хотя ужасно волнуюсь, примите ли Вы  нас в свою дружную и позитивную команду бишоноводов.
Меня зовут Виолетта, я живу в славном городе Могилев (Беларусь), и у меня есть девочка белорусского разведения (хотя папа привезен с Украины, а мама с Сочи, они встретились и "поженились" на нейтральной территории cnwo).
В первый раз бишона я увидела в 2010 в Минске на CACIBе,  приехала целенаправленно - на миниатюрных бультерьеров (до этого была сука станд.бультерьера). Идем с дочей по выставке   а тут - ИНОПЛАНЕТЯНИН! Нечто необыкновенное и восхитительное, спросили разрешение сфотографировать и узнали породу- БИШОН ФРИЗЕ! Но всё равно интерес к минибулькам не пропал и даже ездили в Чехию смотреть, но как то ... то одно, то другое ( видать не судьба).
В марте 2013 как-то совершенно случайно вышли на объявление о продаже щенков бишона , и в течение 10 минут всё решилось, хотя даже не помышляли о бишоноребёнке (это судьба!!!!!!!) . Теперь моей блондиночке 1 год и 10 месяцев. Нашу любимку зовут Наоми Кейли, а по домашнему Мишель (всё таки француженка)
Примите нас , у меня очень много вопросов возникает  по поводу и без, так как опыта по  бишонам маловато.

Елена:
38ska

yljana:
Привет,привет,и мы рады вам!! cveti

Альбина:
Здравствуйте, Виолетта. Добро пожаловать! ocm89 cveti

vita:
уже в третий раз пытаюсь написать и загрузить фото, но меня как-то интеллигентно пробрасывает cvge. Про как загрузить фото читала, но у нас немного проще на могилевском форуме. Буду пытаться, мы так просто не сдаёмся dtch

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии