Автор Тема: Правила для пользователей  (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Правила для пользователей
« : Мая 26, 2007, 15:11:42 pm »
Пользователи, не посещающие форум более 6 месяцев (180 дней) без уважительной причины, автоматически лишаются доступа на форум.

Если вы хотите вновь стать участником форума - обращайтесь по e-mail к администрации форума.

Все контактные данные на сайте на странице Контакты.
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Правила для пользователей
« Ответ #1 : Июня 17, 2007, 15:57:34 pm »
Пользователи, зарегистрировавшиеся, и не оставляющие сообщений на форуме в течение месяца, будут автоматически удалены.
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Правила для пользователей
« Ответ #2 : Сентября 13, 2007, 00:27:33 am »
Запрещено использовать два или более ников с одного ай-пи адреса, без предварительного согласования с администрацией.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Правила для пользователей
« Ответ #3 : Сентября 13, 2007, 14:18:49 pm »
Просьбы об удалении тех или иных постов, исходящие не от автора!
Посты могут быть удалены или отредактированы модератором только! если они противоречат правилам форума.

Просьбы автора поста удалить то или иное его личное сообщение. Рассматриваются индивидуально.

За модератором остается право редактировать посты с некорректными высказываниями.  

Добро пожаловать на форум!
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Правила для пользователей
« Ответ #4 : Января 25, 2012, 15:53:28 pm »
Девушки, под именем каждого пользователя расположена кнопочка "Спасибо". Сегодня я узнала, что она видна не всем. Отпишитесь, кому кнопочка не видна, пожалуйста.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Правила для пользователей
« Ответ #5 : Января 25, 2012, 18:14:09 pm »
Лен, у меня нет этой кнопочки!

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Правила для пользователей
« Ответ #6 : Января 25, 2012, 20:05:31 pm »
А как она выглядит, кнопочка?....У меня тоже нет...кнопочки...
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Правила для пользователей
« Ответ #7 : Января 25, 2012, 20:19:00 pm »
Вот так:

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..