Юридическая консультация > Споры между заводчиком и владельцем

Пока без названия.....

<< < (2/5) > >>

ангел:
Конечно выставитесь и все судьи будут у ваших с Лилишкой ног,судя по фото вы обе КРАСАВИЦЫ!!!!!вы растите очень красивую девочку и по форуму видно как всегда переживаете и заботитесь о ней!!! wpcm

bali:
Спасибо ,  за сопереживание и комплимент arq4, ангел !!!! Очень приятно!!!!!! А к Лилишке я действительно очень трепетно отношусь и никогда не давала повода думать иначе!!!!!Пока я в больнице с ребёнком лежала, извелась, как там моя бишонка, она же не привыкла надолго оставаться одна, а тут такой стресс для неё, муж приезжал с работы позно вечером и уезжал рано утром!!!!Ну да ладно, отрицательный результат это тоже опыт, хорошо ,что Мун вообще собаку с ринга не сняла, учитывая все её стрессовое состояние и конкуренцию (т.е. было с кем сравнивать), да ещё меня рядом не было!!!Так что не все так плохо  adwersc  !!!!!! Моя девочка умница!!!!

bali:
Галина ВЗАИМНО и уже давно, это вы свой пост сюда написали, я к вам не пристаю !!!!! И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС, ГАЛЯ,  УБРАТЬ СО СВОЕГО ФОРУМА ВСЕ ФОТО , КОТ. Я САМА ЛИЧНО НЕ ВСТАВЛЯЛА ,  вы их копировали с клубовского форума, даже не спрашивая меня, это знаете ли непорядочно , не надо пополнять свои ресурсы за счет других!!!! Я надеюсь, вы выполните мою БОЛЬШУЮ просьбу!!! А что касается "бабка на лавочке", то не надо всех под себя ровнять!!!!ПРОЩАЙТЕ Галина !!!!  Прошу прощения у Администратора, за столь неприятную переписку!!!! Надеюсь, что такого больше не будет и все будут друг друга уважать!!!!

Елена:
w6dg Поскольку содержание разговора вышло за рамки темы, я переношу его в другой раздел. И напоминаю для всех -  37sj

Елена:
Олеся... По сути, ничего страшного не произошло. Весь "конфликт" выеденного яйца не стОит. А главное - из-за чего? И зачем? Что бы кто-то посторонний радовался и подливал масла в огонь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии