Автор Тема: Питомник "Белая звезда", Москва, вл. Глазкова Татьяна  (Прочитано 39040 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

whitestar

  • Гость
Марина, привет! Спасибо! Джагера помним, скучаем, ему тоже от Шерри привет! cdue

whitestar

  • Гость
Детям сегодня месяц-первый день рожденья!  tortizhe Пусть будут красивыми, здоровыми и любимыми! 47hf

Роза

  • Гость
Таня, с Днём рождения бишонодеток!!! Здоровья им, много-много прикольных игрушечек, уютных лежаночек, вкусняшек побольше, а самое главное - найти замечательных пап и мам!
Покажи малышей, пожалуйста :)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Таня, детишкам  ocm89

[flash=500,500:216sc9bl]http://www.multgames.onru.ru/swf/mult/1052.swf[/flash:216sc9bl]
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Татьяна, Деток с Днем косточки!!!!!!!  cveti  Пусть найдут самых-самых любящих и заботливых мамочек!
Покажите черноморденьких!!!!  mechta milok

Asya

  • Гость
Ой, ну как же время летит быстро,  r75yt уже месяц деткам! ПОЗДРАВЛЯЮ!  cdue pllioj Пусть растут на радость всем крепенькими, здоровенькими, красивенькими, выставочными звездочками (есть в кого такими быть).  cveti cveti cveti

whitestar

  • Гость
Ой, девочки, спасибо! Тааак приятно! pllioj
 Деточек покажу, вот только сфоткать надо! foto hor

Роза

  • Гость
Таня, смайлик замечательный выбрала, ну очень в тему!

whitestar

  • Гость
У деток наших сегодня был первый банный день! euw7w  
Пока всех мыла -сушила вспомнила детский мультик:
"Жил осьминог со своей осьминожкой
И было у них осьмиожек немножко(ну штук так 10)
Была у детишек такая черта-
Они как хотели меняли цвета. arqce
Вымоет мама зеленого сына
Смотрит, а он не зелёный, а синий wo2w9
Синего мама ещё не купала
И начинается мойка сначала..(ну и так раз 5)
Папа с детьми обращается проще
Сложит в авоську и в ванной полощет..    kish

Папы дома не было, мыла каждого отдельно, после четвертого у меня было ощущение что двигаюсь по замкнутому кругу, а дети никак не кончаются и вроде как этого я уже мыла, нитки разноцветные с них поснимала,
 а потом чуть детей не перепутала-все были одинаковые пушарики. qpslo

Asya

  • Гость
uhu-hu uhu-hu uhu-hu даааа, я вспомнила этот мультик, представляю, как Вам было трудно!!! hras uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Ой, Тань - НЕ НАПОМИНАЙ!!!!!!!!!!!!  obmorok uhu-hu uhu-hu uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

whitestar

  • Гость
Некоторых удалось отловить и сфоткать.
Это мальчики.

Asya

  • Гость
Какие мордашки сладкие, ммммммммммм....  lubov А уж кОмпОзицИя!!!! yasik  pllioj

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Ой Татьяна,какие у Вас целовальные детки cdue,простите,что с опазданием,мы Вам и деткам тоже желаем всего самого наилучшего cveti m,uoh etdg

whitestar

  • Гость
Спасибо, и мы вам желаем самого лучшего и очень надеемся что и ваша девочка скоро всё-таки  осчастливит всех нас прелестными малышами!Очень ждём!