Автор Тема: Magnusson Original The Natural Dog Food - KRAV  (Прочитано 19330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Magnusson Original The Natural Dog Food - KRAV
« : Апреля 11, 2013, 13:13:55 pm »
Запеченный сухой корм для собак – Магнуссон ORIGINAL The Natural Dog Food - KRAV




MAGNUSSON Original The Natural Dog Food - KRAV – натуральное полноценное питание для всех собак

Kорм для собак состоит из 77% KRAV утвержденных натуральных ингредиентов из шведских фермерских хозяйств. Мы хотим способствовать улучшению состояния окружающей среды и открытых ландшафтов с биоразнообразием, через использование органических ингредиентов. В результате - ваша собака имеет возможность пользоваться продукцией наилучшего качества.
   

Cостав: (шведского происхождения):

Экологическая мука пшеницы грубого помола*, сушеное мясо, органическое рапсовое масло холодного отжима, картофельная клетчатка, органические зародыши пшеницы, минералы, витамины и микроэлементы.
*-KRAV – cертифицированы ингредиенты

Типичный анализ:

Белки 22%, жир 12%, клетчатка 2,2%, углеводы (НФО) 47,5%, минеральных веществ (золы) 6,3% (из которых 1,3% кальция и фосфора, 1,0%), вода 10%.
Oмегa-3: 9.5%  жирных кислот
Oмегa-6: 24.5% жирных кислот
Oмегa-6/ Oмегa-3: 2.58

Витамины и питательные вещества в 1 кг:

Витамин А 12000 IE   Биотин (Вит. H ) 0,3 мг
Витамин D 1200 IE   Витамин B12   0,1 мг
Витамин E 120 IE   Холин           1500 мг
Витамин C 50 мг   Железо Fе (сульфат железа) 200 мг
Тиамин В1 8 мг   Медь Cu (сульфат меди) 15 мг
 Рибофлавин В2 10 мг   Марганец Mn(оксид марганца)40 мг
Пантотеновая кислотаB 5  20 мг   Цинка Zn (цинк оксид)    200 мг                                      
Ниацин B3    50 мг   Йод I (кальция йодид)  2 мг
Пиридоксин В6 6 мг   Селен Se (селенит натрия)   0,2 мг
Фолиевая кислота 1 мг   
Калорийность: 1440 кДж / 100 г ( по Шведскому совету  сельского хозяйства)

Дата изготовления : смотреть на упаковке
Срок годности: 10 месяцев с даты изготовления.
Хранение: Этот продукт должен  храниться в сухом месте при комнатной температуре
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Magnusson Original The Natural Dog Food - KRAV
« Ответ #1 : Апреля 11, 2013, 13:17:24 pm »
В таблице указаны нормы кормления

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Magnusson Original The Natural Dog Food - KRAV
« Ответ #2 : Апреля 11, 2013, 17:56:11 pm »
Фасовка:

14 кг

3 кг  

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..