Автор Тема: Питомник "Белая звезда", Москва, вл. Глазкова Татьяна  (Прочитано 38981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

whitestar

  • Гость
Приветствую всех на веточке моего маленького питомника и его белоснежных обитателей!
Изначально я занималась вест хайленд уайт терьерами или вестиками, но не смогла устоять против такого очаровательного создания как бишон фризе, и через полгода ожидания, благодаря нашей заводчице Ярославе и её Луне у меня появилась Шэр (Ярикас Шоуми ю лав)...
Сначала она была просто маленький "прыг-скок", хотя для своих 3,5 месяцев оказалась очень разумной и послушной.

whitestar

  • Гость
Шли месяцы, малышка росла, веселилась со щенками -вестиками под присмотром взрослых собак. Старшие собаки всегда помогают нам воспитывать малышей.

whitestar

  • Гость
Вскоре Шерри стала любимицей всей семьи. А друзья и знакомые приходили посмотреть  и удивлялись- практически никто из них раньше не знал о такой породе.

whitestar

  • Гость
В 5 месяцев Шерри пошла на свою первую выставку и заняла 4 место в бесте бебиков. А в 7 месяцев  - на всероссийской выставке-2 место в бесте щенков !

whitestar

  • Гость
В 11 мес на всероссийской выставке "Созвездие Еukanubа", в конкуренции выиграла ЛПП и закрыла Юного Чемпиона России.
Втечении полугода мы побывали на нескольких выставках ранга САСИБ в разных городах России и др. стран, где Шерри также занимала призовые места.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Татьяна!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

whitestar

  • Гость
Сегодня, 8 декабря, у нашей девочки День рожденья! sucb shampus sucb
Ей исполнилось 2 года.
На сегодня Шэр имеет титулы -ЮЧР,ЧР, ЧБел.,ЧРКФ,  3 JCAC, 8CAC, 5CACIB.

Мы поздравляем нашу любимицу с днем рожденья, желаем ей оставаться такой же красивой, нежной и весёлой собачкой и надеемся что Шерри ещё не раз порадует нас  и свою заводчицу победами на рингах, а мы будем продолжать любить и  баловать её и восхищаться этим ласковым чудом по имени бишон. pllioj

Также поздравляем всех наших однопомётников, деток Луны и Эмиля
с Днём Рожденья!
Будьте послушными, белыми , пушистыми и здоровыми! cveti

Asya

  • Гость
Здравставуйте, рада знакомству! ocm89  Заходите  на веточки моих девочек Асеньки и Поночки!  woel Буду рада общению! smeh

Поздравляю Шэр с Днем Рождения!  cveti  Здоровья малышке, выставочных успехов, а Вам, чтобы исполнялось все, о чем мечтаете! ^$*)  Долгих вам совместных счастливых дней жизни! pllioj

Lora

  • Гость
Здравствуйте, Таня!
Ого, как быстро растут чужие дети!  mechta Поздравляю с Днем рождения Шерри!   cveti
Вы много добились за это короткое время. И смотрится девочка очень хорошо.
А кто стрижет малышку?
Мне нравится стрижка.  r54

whitestar

  • Гость
Asya
Привет! Мы тоже рады знакомству! bnri Заглянем к вам на веточку.Спасибо.

Люда, привет!Рада тебя здесь видеть! podmig
В домашнем варианте Шерри я сригу сама. К выставкам 3-4 раза её стригла Света.
Но она живёт в Питере ,а мы в Москве, пересечься не всегда удаётся и  тогда приходится расчитывать только на себя. Практикуюсь потихоньку. .
Спасибо девочки мне помогают: Ира(Бибиша) объясняла мне что куда, Елена показала, подсказала где не правильно..  Не всё ёщё получается, но я пытаюсь ...Вот в конце ноября её стригла.

Asya

  • Гость
Цитата: "whitestar"

Не всё ёщё получается, но я пытаюсь ...Вот в конце ноября её стригла.

Татьяна, очень даже не плохо пытаетесь.  qwxx Очень приличная стрижка.  r54 Мне нравится! cveti

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Татьяна привет!!!!!!!
Рады видеть тебя и Шерри здесь!!!!!!
Шерька красоточка, хорошеет день изо дня в день!!!

whitestar

  • Гость
Ириша, привет!
Здорово что ты к нам заглянула!
Мы в середине ноября были в Питере, хотели и с тобой и с Тёмиком повидаться, но как-то не сложилось-вы были на занятиях в зале и я не дозвонилась.
Ты молодец,так усердно с Тёмой занимаешься, а стрижки вообще шикарные, Тёмик прямо звезда! Поздравляем Вас с победой на Питерских ЦАЦИВАХ!
Хороши, нет слов, одни эмоции    kruto an03 an07 15aww

Nat

  • Гость
Ай, какая красотааааа!!!!!!!!!!!!!
(фотка с сердечком меня покорила.... :) ))) pllioj

whitestar

  • Гость
Nat,
И мне она тоже очень нравится!
А ещё вот эта! Это Шерри вместе с Джагером (сыночком Людмилы) в Минске, а ребёнка, мы с хозяйкой Джагера Мариной, попросили напрокат у семейной пары заглянувшей в нашу палатку полюбоваться на бишончиков.