Добро пожаловать в питомник "Империал Голд" > Дети питомника

Imperial Gold Pleasant to my Heart(Прошка)

<< < (2/7) > >>

Asya:
Он везде сладенький!!! milok pllioj cdue lubov

Jaroslava:

--- Цитата: "лариса" ---
П Почему-то, нам очень нравится спать на спине


--- Конец цитаты ---



))))))))))) Так ВСЕ бишоны любят спать!!! )))))))) удобно на широкой спинке!!!
Поздравляю с таким чудесным малышом!!!!

лариса:
Спасибо всем за добрые слова!   А бишоны, действительно, забавная порода ))  Такие милые, на них и сердиться невозможно. Я не могу сказать, что он писает у нас беспорядочно. В определенных, но в СВОИХ местах. ))))   А когда мы начинаем его журить за это, подлизывается. Хитрый..... и милый.  
Асенька, как Ваша девочка?  Как приняли ее ваши четвероногие члены семьи? Играют, наверное, вместе.. А у нас мне приходится бегать с Прошкой наперегонки,  причем, он сам приглашает к игре. Носимся с ним и по квартире, и на улице. Короче говоря, фитнес центр отдыхает...)))))

Asya:

--- Цитата: "лариса" ---
 Я не могу сказать, что он писает у нас беспорядочно. В определенных, но в СВОИХ местах. ))))
--- Конец цитаты ---


Лариса, и Поночка тоже выбрала "свои " места. Но мы на них и постелили пеленки. а теперь передвигаем их и она следует за ними. Ничегооо, привыкнут. Маленькие еще, да и всего 2 недели у нас. Так что все хорошее впереди!
Как мои девченки приняли Поночку почитайте в ее теме (Imperial Gold Pearl of Ring). Там и фото совсем недавно я поместила. Надеюсь и вы будите почаще радовать нас фото братика. Ведь так интересно наблюдать, как они растут.

лариса:
Асенька, спасибо за совет. Попробуем последовать вашему примеру. А наблюдать за ними, действительно, интересно. И фотками обязательно будем обмениваться. Нам тоже очень интересно посмотреть на сестренку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии