Автор Тема: Мужчина и животное  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Мужчина и животное
« : Октября 30, 2006, 03:13:06 am »
Зверюшки твоего любимого мужчины

Мужчина - очень загадочное существо, и заглянуть в его душу непросто. Впрочем, ирландские психологи уверены: особенности мужского характера можно понять, рассмотрев его отношение с другими живыми существами. Конечно, трудно судить о мужчине, если Мурку или Тузика завела его мама. Но если тебе доподлинно известно, что идея завести "друга" принадлежит ЕМУ, - читай эту статью!


Ко мне, Мухтар!


Его друг: в качестве питомца мужчина заводит устрашающего вида служебную собаку (овчарку, дога, добермана, ротвейлера).
Он сам: он придерживается мнения: хозяин в доме - мужчина. Такой мужик искренне верит: место женщины - на кухне. Твоему обществу он чаще всего предпочтет компанию друзей, измен не прощает. И вообще - он старый солдат и не знает слов любви.


Не так страшен пит, как его хозяин.


Его друг: бойцовая собака (бультерьер, питбуль, стаффордшир).
Он сам: слишком самоуверен, пренебрегает опасностями и считает себя крутым и неотразимым. Не любит, когда ему дают советы, и страшно раздражается, если женщина в чем-то его превосходит. Частые перемены настроения для него - обычная вещь, и порой жизнь с ним кажется невыносимой.


Мастино - залог успеха.


Его друг: у него живет представитель супермодной и дорогой нынче породы (акита-ину, бордосский дог, мастино-наполетано).
Он сам: начнем с того, что перед тобой - очень богатый человек. Это хорошо. Но при этом он немного сноб - слишком уж стремиться, чтобы все было, "как у людей", встречает "по одежке", страшно гордится своими достижениями. Но, как ни странно, "к ногтю" его удастся прибрать той женщине, которая докажет мужику, что все его достижения - не главное.


Бабник? Охотник!


Его друг: охотничьей породы (сеттер, спаниель, фокстерьер).
Он сам: любит риск, приключения, легко расстается с деньгами, а верность не является его главно добродетелью. Слишком полагаться на него, особенно в первые месяцы знакомства, не рекомендуется. Зато с ним не соскучишься - обеспечить даме веселый досуг он считает своим долгом.


Маленький и несчастный.


Его друг: представитель декоративной породы (болонка, пекинес, пудель).
Он сам: романтичный, нежный, добрый мужчина - настоящий джентльмен, будто прилетевший на машине времени из второй половины Х1Х века. Но неудивительно, если ему присущи некоторые женские черты (мягкость, деликатность, застенчивость). Эта иногда разочаровывает женщин, мечтающих о настоящем мачо, но, расставшись с таким мужчиной, они нет-нет да и вспоминают о нем с сожалением.


Кто сказал "мяу"?!


Его друг: у него живет кот или кошка.
Он сам: перед тобой человек, ценящий домашний уют и нередко склонный к лени. Кошек не надо выгуливать, они доставляют куда меньше хлопот, чем собаки, поэтому владелец кошки не любит драть на себя лишнюю ответственность (и за женщин тоже), зато уважает чистоту в доме, вкусные домашние пирожки и хороших хозяек.


Мышиный король.


Его друг: мышка, крыска, хомячек или морская свинка.
Он сам: отъявленный дамский угодник: пронюхал где-то, что девушки обожают подобных животных, и завел это существо, чтобы повысить к себе интерес прекрасного пола. Но у него есть один бесспорный плюс: он прост в общении и не гонится за внешним успехом. Женщин любит не за красоту и объем груди, а за доброту и ум. С ним легко и комфортно.

Рыболов-воспитатель.


Его друг: аквариумные рыбки.
Он сам: серьезный, заботливый и внимательный человек, впрочем, немного занудливый и педантичный. Он не пьет, сам приводит в порядок свое жилище и ждет не дождется рождения детей, чтоб реализовать, наконец, нерастраченные педагогические возможности. Возможно, будет воспитывать и тебя…


Попка - не дурак!


Его друг: попугайчик или кенар.
Он сам: человек неглупый и тонкий, с чувством юмора. Больше всего ценит хорошее общение, уважает самостоятельных женщин, которые привыкли всего добиваться сами


Источник данного материала газета "SPEED Изюминка" № 2 за 2002 год
Автор статьи Татьяна Суркова
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Мужчина и животное
« Ответ #1 : Мая 08, 2007, 01:45:19 am »
Почему собаки лучше, чем мужья


1. Собака не тpебует от вас подписания бpачного контpакта.

2. Собака никогда не скpывает своих игp с дpугими собаками.

3. Собака воспpинимает выставку собак как pаботу, а не pаботу как выставку собак.

4. Собака не тpебует десятикpатного повтоpения своей клички для того, чтобы пpибежать на зов.

5. Hастpоение собаки не зависит от доpожных пpобок, индекса Доу Джонса и куpса уpугвайского эскудо.

6. Собака не тpебует ежедневно чистую pубашку и свежевыглаженные бpюки.

7. Вы не знаете свекpовь вашей собаки, поэтому ваши неpвы в поpядке.

8. Собаки не пpоводят весь выходной день в тpенажеpном зале.

9. Собаки не пpоводят вечеpних заседаний и не летают в командиpовки еженедельно.

10. То, что собака нашла на улице, она и пpячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.

11. Собака не тpатит деньги на кабаки, вонючие сигаpы и иные сомнительные pазвлечения.

12. Только pедкая собака хpапит как сапожник.

13. Собаку всегда можно стеpилизовать или кастpиpовать.

14. Собака с удовольствием поест консеpвы или сухой коpм и никогда не потpебует боpща на ужин или кофе в постель.

15. Собака никогда не напивается в стельку и не пpистает к дpугим собакам с вопpосом: "Ты меня уважаешь?"

16. Собака никогда не ходит на охоту без вас.

17. Довольно pедко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается дpугая собака.

18. Собака с удовольствием посидит pядом с вами и вашей подpужкой за кpужечкой чая на кухне и будет pадоваться компании.

19. Собака не станет допытываться сpеди ночи: "Милая, тебе было хоpошо или ты пpитвоpялась?"

20. Собака не хвастается длиной своего хвоста.

21. Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не пpячется и не пытается сбежать на кpай света.

22. Собака позволяет надевать на нее ошейник и пpи этом не думает, что ты ее пытаешься "захомутать".

23. Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала пpо Камасутpу.

24. Пьяная вонючая собака - скоpее исключение, чем пpавило.

25. Собака никогда не обижается на то, что вы игpаете в ее игpушки, - она всегда с pадостью поделится ими.

26. В пpинятии важных pешений собаки не pуководствуются мнением дpугих собак.

27. Когда собака болеет, она не тpебует каждые пять секунд "скоpую" и консилиум пpофессоpов, ей достаточно пpиезда одного ветвpача.

28. От собаки не тpебуется ее согласия на вашу поездку, вы пpосто беpете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.

29. Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Мужчина и животное
« Ответ #2 : Апреля 16, 2008, 19:39:04 pm »
22 вопроса, которые собаки хотели бы задать хозяину


1. Я тут на ковер надудонила... Хочешь понюхать?

2. А у тебя есть еще вкусные книги?

3. А знаешь, как меня зовут на самом деле?

4. Почему ты, когда с работы приходишь, говоришь, что рад меня видеть, а задом не виляешь?

5. Ну да, с поводком ты утром первого января погулял. А меня почему не взял?

6. Хочешь, я отведу твою жену туда, где ты был вечером?

7. Неужели человеку приятно надевать обслюнявленные тапки?

8. Почему ты не обращаешь внимание на мои слюни, а тупо жрешь свою колбасу?

9. Почему мне нельзя, как тебе, спать на лестничной площадке?

10. Нельзя ли выпустить кошку из рук? Чего ты, пусть побегает!

11. Почему, когда ты поздно приходишь, хозяйке можно лаять, а мне нет?

12. Почему собакам нельзя гадить в подъезде, а людям можно?

13. Хочу пива и поиграть на балалайке! Почему одним собакам можно, а другим нельзя?

14. А твоя согрешила с водолазом. А ты и не знаешь.

15. Хочешь половину какашки?

16. Почему нельзя твою ногу прямо сейчас?

17. Что уставился? Может, по коньячку?

18. А ты не врешь насчет вкусной мозговой косточки под тем танком?

19. Что ты скулишь? Где я тебе найду бабу в два часа ночи?

20. Может, за границу махнем? ну хоть на пару метров?

21. Ну, что смотришь? Табань!

22. А у тебя были до меня собаки?
Мы не можем никому делать себе в убыток.