Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Друзья - бишоны / Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Последний ответ от Екатерина Ноября 27, 2017, 23:02:04 pm »
26 ноября мы  посетили с Пирсом , уже в классе ветеранов, международную выставку "Достояние Сибири" г. Новосибирск , эксперт в ринге Jungblut Walter ( Германия)- отл., CW, Лучший Ветеран породы!!!!





а это Пирс после выставки на улице, у нас уже мороз -17


92
Друзья - бишоны / Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Последний ответ от Елена Ноября 24, 2017, 13:11:58 pm »
Все, вы теперь ветераны!!!  ocm89
93
Друзья - бишоны / Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Последний ответ от Екатерина Ноября 24, 2017, 11:51:57 am »
Сегодня исполнилось 8 лет моему первому , любимому бишону - Пирсу !!!! Бишон, который открыл мне мир выставок и путешествий , познакомил с интересными людьми, организовал дома бишоно - семью !!!! Столько всего интересного и замечательного мы пережили за эти восемь лет!!!! И столько еще у нас впереди!!!
94
О питомнике / Re: Imperial Gold
« Последний ответ от Екатерина Ноября 23, 2017, 14:39:47 pm »
Елена, пусть Пылька еще долго,долго радует вас!!! Так быстро летит время !!! sucb  cveti
95
О питомнике / Re: Imperial Gold
« Последний ответ от yljana Ноября 22, 2017, 13:09:31 pm »
ООООО!!!!Нащи поздравления нашему дедушке!!!!Много много здоровья и долгих лет!!!!! shampus shampus shampus shampus
96
О питомнике / Re: Imperial Gold
« Последний ответ от NataliaNicolaevna Ноября 21, 2017, 22:57:10 pm »
 serdce serdce serdce serdce
97
О питомнике / Re: Imperial Gold
« Последний ответ от Елена Ноября 21, 2017, 21:54:54 pm »
Моему Пыле сегодня 13 лет!  pa0cz tortizhe serdce s_sharikom

Самая любимая моя собака!!!  zel
98
Друзья - бишоны / Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Последний ответ от Екатерина Октября 31, 2017, 17:06:08 pm »
Елена, LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS ,рожден в Финляндии, но живет с 3 месяцев в России ))) И за Пылькой, хоть он и рожден у Вас, стоят отнюдь не собаки Российского разведения)))  Много сейчас у нас в России привезенных и рожденных хороших бишонов, но вот в Финляндию как то не торопятся на выставки. А конкуренция там и на обычных националках достаточная)))
99
Друзья - бишоны / Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Последний ответ от Елена Октября 31, 2017, 12:29:31 pm »
в свой год он уже имеет Финский Сертификат.
Екатерина, ну а почему бы финскому кобелю не получить финский сертификат.  aeqdw Зато вот среди кобелей российского разведения кроме Пыльки так до сих пор стать Чемпионом Финляндии никто и не удосужился. За столько-то лет.  ^$*)
100
Друзья - бишоны / Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Последний ответ от Вера Октября 29, 2017, 09:34:43 am »
Полное сходство. Кто не знает,решит, что это одна и та же соба.Похоже оба доминантные и есть много шансов, что и детки , особенно кобельки,Дуду будут точно такими же, как папа  и дед.. . Однако, и Дуду классная сука во всех отношениях. Мажорику год и месяц, а я до сих пор не пойму на кого он похож больше - на маму Дуняшу или на папу Кензо. Мой любимый кабанчик вырос 28 в холке ,  5600 вес. Широкий, костистый. Золотая середина стандарта. Не устаю благодарить Екатерину Лотову  и Ирину Смирнову за моего богатыря.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]