Автор Тема: Honda разработала специальный семейный собаковоз  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
В начале 2008 года Honda представила специальный автомобиль для владельцев собак. Новинка получила название «Wonderful Open-hearted Wagon» («WOW»). На русский язык его можно перевести как «Замечательный автомобиль с открытым сердцем.

В машине предусмотрены специальные места для двух домашних любимцев. Одного песика можно пристроить в просторный бардачок. При таком раскладе, водитель сможет свободно общаться с ним, не отвлекаясь от дороги. Корзину со второй собакой создатели автомобиля разместили в области задних сидений – в случае ненадобности, ее можно сложить в пол.

Если у вас собака крупной породы, для неё предусмотрены специальные ремни безопасности. Ими можно пристегивать собаку к полу, который, кстати, застелен сменными коврами, легко поддающимися машинной стирке.

Дополнительное удобство доставляют широкие раздвижные двери. Автомобиль специально создан для собак. При его разработке и создании учитывались интересы четвероногих пассажиров.

Пока WOW – всего лишь концептуальная разработка, которую японцы возят по выставкам. О планах серийного производства пока не сообщается. Однако, в компании Honda не устают говорить о том, что собаки есть в каждом пятом японском доме. Маркетологи компании считают, что спрос на собаковозы будет неуклонно расти в будущем.

Мы не можем никому делать себе в убыток.