Автор Тема: Чешское пиво для болельщиков и собак  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Чешское пиво для болельщиков и собак
« : Декабря 13, 2008, 19:04:54 pm »
Чехия, многим известная как родина великолепных сортов пива, продолжает расширять ассортимент пенного напитка. Желая порадовать многочисленных футбольных болельщиков страны, здесь в скором времени начнут производить специальное футбольное пиво. Другой, более интересный пивной продукт, предназначенный для собак, уже появился на прилавках чешских зоомагазинов.
Как оказалось, один из десяти крупнейших производителей пива в стране - <Остравар> весной следующего года приступит к производству пива для футбольных болельщиков под маркой <Базал>. Полутемное и выдержанное пиво, по мнению разработчиков, станет отличным подарком для футбольных фанатов, частенько <наводняющих> местные бары. Там же, кстати, был проведен предварительный опрос, где болельщики определили название для напитка.
Пивной напиток, предназначенный для собак, по всей видимости, привлек гораздо большее внимание среди жителей Чехии. Специальное пиво, появившееся на днях в зоомагазинах страны, было буквально сметено с прилавков. Солод и субпродукты - главные составляющие необычного напитка, явно пришлись по вкусу четвероногим, которые, по словам многих владельцев, не отказываются и от настоящего пива.
 
Источник: mango-travel.ru, 10.12.2008
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..