Автор Тема: Внимание, мошенники!!!  (Прочитано 24277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #15 : Января 27, 2009, 15:37:06 pm »
Да не очень-то и дешево! За дворняжек-то. У нас в клубе однажды случай был. Принесли щенка с вопросом:А кого мы купили? Подозревалось, что колли, похож был очень на русскую борзую, но в пятнышку, как у долматина. Во! Чудо природы! Хотелось посмотреть, во что он вырос, но больше они не приходили. Хорошо, если этот щен счастливо в их семье живет, а то сколько таких по помойкам бегает. u87i u87i u87i

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #16 : Января 27, 2009, 15:38:14 pm »
Цитата: "bali"

Да и питомники надо знать ! А то есть такие  - скупают везде щенков по дешёвке , а продают не за маленькие деньги  , типа от своих собак  , а на самом деле ... ой сложно всё это !


Олеся, это называется ПЕРЕКУПКА!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #17 : Января 27, 2009, 15:40:23 pm »
Да , именно . И у нас в Москве есть реальный яркий пример этой самой перекупки , о котором  я уже не раз слышала , вот , так сказать ,только сегодня !

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #18 : Января 27, 2009, 15:41:59 pm »
Ну-ка, ну-ка...  aidb поподробнее, пожалуйста.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #19 : Января 27, 2009, 15:43:46 pm »
В крупных городах вообще черте что твориться с животными. Я уже здесь писала. Позвонила по одному тел в объявлениях о бишонах в инете, так там мне сразу такой вопрос задали: какого возраста? пола? из какой страны хотите? Нормально?

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #20 : Января 27, 2009, 15:46:43 pm »
Цитата: "Елена"

Ну-ка, ну-ка...  aidb поподробнее, пожалуйста.

Здесь  , пока не буду , т.к. человек который мне это поведал , тоже на форум ходит ! Но эту заводчицу ВСЕ уже знают ,Лен,  вы ж понимате о ком я ....

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #21 : Января 27, 2009, 15:49:44 pm »
Елена,
 так покупатель информацией не владеет! Может как раз журнал и ознакомил бы с породой, заводчиками.

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #22 : Января 27, 2009, 15:53:11 pm »
Bali, а может не надо стесняться. Может о таких людях уже надо вслух поговорить. Ну и пусть она на форум заходит, пусть знает, что мы об этом думаем. ЕЕ, конечно, не изменить, но тема-то серьезная. Мы что, боимся ее гнева праведного? Говорите!

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #23 : Января 27, 2009, 15:58:09 pm »
Да , нет Альбина , её гнев мне до одного места ! Дело в другом - не хочу подставлять человека который мне это сказал , зачем  ? Если разрешит , то конечно напишу ....

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #24 : Января 27, 2009, 16:08:55 pm »
Так, Олеся, человек, имеющий кобеля и продающий щенков, всегда может сказать, что это щенки от его кобеля...Причем - все. И очень хорошая позиция - он не является заводчиком этих щенков!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #25 : Января 27, 2009, 16:48:59 pm »
Да уж , позиция действительно хороша и выгодна !

ангел

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #26 : Января 27, 2009, 20:35:55 pm »
Олеся,я предполагаю о ком речь,думаю этой даме до такого фонаря все!А фото Ленниных бишонов гуляют по всем сайтам,поэтому не удивительно  что их так тырят! tfu

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #27 : Октября 11, 2010, 13:31:13 pm »
На самом деле, под питомником "Империал Голд" торгуют щеночками на птичке уже года так с 2006, где то я уже об этом писала на форуме. И кстати ,  табличка тоже похожая была, только там фоток Чоппи много было. Вот. Я тогда к ним подходила ,мне сказали типа да ,от этих родителей -я говорю странно, а я суку то эту знаю, да и владелицу -не было у нее 1,5 мес назад щеночков то......На что мне  тетенька сказала идите вон отсюда нечего покупателей разгонять ,какое вам дело то????Ну я возмутилась ,самое говорю что ни наесть прямое!!вы людей обманываете и собаку позорите ,своих дворняжек под чужими родителями продаете.....

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #28 : Октября 11, 2010, 13:32:50 pm »
Лера, Лера.... Сколько сотен лет тебя на форуме не было!!!  847dh  Он тебя даже сразу и не признал.  ut7dnbs
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

valeriya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #29 : Октября 11, 2010, 13:36:44 pm »
Хе,  так столько изменилось то!!!!!!!Я думала вы меня уже все забыли :)