Автор Тема: На выставке собак в Skonto словенец искусал судью, охранн  (Прочитано 4113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
В минувшее выходные в Риге проходила международная выставка собак. В итоге, в воскресенье в полицейский участок был доставлен гражданин Словении Грегор Неманич, который в пьяном виде пытался укусить судью, а также хозяина собаки, занявшей первое место.



В участке установили, что неадекватный мужчина — житель Словении, являющийся хендлером — человеком, управляющим собакой, представляющим ее в экстерьерном ринге, на выставочных шоу

Как пишет портал Dogs.lv, cловенца нанял один из латвийских владельцев собак. Однако выставляемая им собака заняла одно из последних мест.

Хендлер решил утопить свои беды в алкоголе, а затем в пьяном виде набросился на 77-летнего судью, а также хозяина собаки, занявшей 1-ое место, и попытался их укусить.

На помощь бросились охранники, однако одного из них словенец укусил за туфлю. Иностранец продолжал дебоширить и в участке, где успел укусить за руку полицейского.

По информации портала Kas jauns, на нарушителя составлен административный протокол за мелкое хулиганство. За это грозит штраф до 250 латов.

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
))))))))))))) а до этого он плевался! )))))))))))) Причем, плевался совершенно в трезвом виде ))))))))

Irena

  • Гость
Interesnij tipchkik, u menja poprosil prikuritj :(( i tozhe plevalsja, eto bilo dnjem, eshje trezvij. Ja svoju sobanjku po odnomu vidu bi ne doverila!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Напишу здесь. У нас отменили Донецкий САСИБ, когда будет, не известно. Сегодня опубликовали списки на Хрусталь, пробежала взглядом, ни одной собаки из Европы, чуть больше 10 из России, одни украинцы. Это списки на 01.10. И хотя регистрацию продлили до 21 ноября, что то сомнительно, что будет много иностранцев.
Аптеки пустые, по улицам люди в масках ходят, мрак, я такое, за всю жизнь, первый раз вижу. Скорее уж бы выборы прошли, чес слово!

galka

  • Гость
Спасибо, Лена! Там в отзывах раскрывается личность нарушителя и цены на хендлинг.  wo2w9. Буду уговаривать дочерей учиться на хендлера...