Автор Тема: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)  (Прочитано 54031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« : Января 15, 2010, 00:03:48 am »
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Юля, а мою хулиганку-бишонку Элька. Она вам немного знакома - это доча Олесиной Лилишки. К вам на огонек я уже заходила, знакомилась, но было это очень давно, в самом начале поиска моего бишона и вот он появился!!!!   po;k adwersc  Теперь, надеюсь, вы меня примите в свои дружные (хоть и малочисленные) ряды бишоновладельцев! Буду рада общению!  
Вот моя плюха  


Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #1 : Января 15, 2010, 00:17:28 am »
Эльку я ждала больше года, за это время у меня успела появиться еще одна собака породы китайская хохлатая - Ася.  Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком, как Олеся (спасибо, дорогая, за ребенка  cdue) и не сделала скорополительных решений в вопросе о выборе бишона. Я думаю, мое долгое ожидание сполна себя окупило появлением в нашей семье этой замечательной, забавной плюшевой собаньки!

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #2 : Января 15, 2010, 00:18:40 am »

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #3 : Января 15, 2010, 00:34:02 am »
Привет, привет!  ocm89 Еще одна внучка!  pa0cz Ой...  Alex_02   uhu-hu Мамадарагая - ПРАвнучка...  obmorok
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #4 : Января 15, 2010, 00:38:17 am »
Ура !!! Вот и вы здесь появились , молодчинки ! Я уверенна , вас здесь тепло примут  cveti
Юля действительно долго ждала от Лилишки щеночка и мы с ней успели здорово сдружиться , можно сказать , что дружим мы уже домами  :11: так как и наши мужья тоже нашли общий язык  zc.sep

Lora

  • Гость
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #5 : Января 15, 2010, 00:53:04 am »
Елена, только дошло - мы ж с  тобой породнились! Нам детка тоже родственница!
Юля, здравствуйте!

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #6 : Января 15, 2010, 01:00:06 am »
Елена, Олеся, Людмила!!! Спасибо большое за теплый прием!  qiwu  Сколько родственников собралось  ocm89
Да еще каких! Всем спасибо за мое белоснежное чудо, за ваше усердие и труд и бесценный опыт!!!!  qpwo

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #7 : Января 15, 2010, 01:29:04 am »
Цитата: "Lora"

Елена, только дошло - мы ж с  тобой породнились! Нам детка тоже родственница!
Да, родственников все прибавляется.  r54
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #8 : Января 15, 2010, 04:27:05 am »
Юлия, !   Вот и Лилишкины детки присоединяются! psa  Рада знакомству! 780k cveti

Asya

  • Гость
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #9 : Января 15, 2010, 04:29:14 am »
Цитата: "Елена"

  Мамадарагая - ПРАвнучка...  obmorok

Хи-хи... 37dh konf hlop

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #10 : Января 15, 2010, 11:04:21 am »
Аха, породнились, и это здорово! dtch

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #11 : Января 15, 2010, 15:53:51 pm »
Albina, спасибо!  cveti  А мы-то как рады!!!!!   r75yt  
Цитата: "Lora"

 Нам детка тоже родственница!

Цитата: "Елена"

Да, родственников все прибавляется.  r54

Надеюсь, и мы сможем вписаться в вашу большую и дружную бишоносемью!  woel cveti

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #12 : Января 15, 2010, 16:03:01 pm »
Так вроде - уже)))  А мы совсем недавно тут писали, что за последнее время стало частелько встречаться совместное "проживание" китайца и бишона. Вот и Вы тот же "случай"  r75yt
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #13 : Января 15, 2010, 16:32:05 pm »
Цитата: "Елена"

Так вроде - уже)))  

Юля, мы ваша тетушка, со стороны папы, по линии дедушки))))) о как!!!

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)
« Ответ #14 : Января 15, 2010, 17:50:47 pm »
Цитата: "Елена"

  А мы совсем недавно тут писали, что за последнее время стало частелько встречаться совместное "проживание" китайца и бишона. Вот и Вы тот же "случай"  r75yt

Я вчера как раз читала это  utnfy  По всей видимости, люди у которых есть голая хохлатка бишоном компенсируют нехватку мягкой шерсти и наоборот!  Или люди крайности - ну уж очень разные породы и по виду, и по характеру и по уходу. wo2w9