Автор Тема: Gentle Velvet  (Прочитано 67029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bali

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #285 : Ноября 15, 2010, 01:25:41 am »
14.11.214.11.2010 на выставки нашего клуба Гран-При Джентл Велвет Эмили Бланш закрыла Юного Чемпиона России !

Впечатления от выставки самые замечательные - дипломы, розетки , кубки - всё так красиво  :super:  !!! А диплом был настоящим сюрпризом для меня , на нём изображены 3 моих девочки - Эмили , Лили и Эстель !
Судила нас эксперт Патрина . Дала замечательное описание :отл.форм.,хор.выход шеи,корр.хвост , отл.объём гр.клетки, отл.угол плеча ,хорош.углы задних кон., хор. мускулатура , постав(правда не написали чего  , но догадываюсь, что хвоста  :11:) ,отл. линии,голова , корр.уши ,хор. вираж .
Отл. СW ЮСАС ЛЮ ЛПП



Сравнение было с сукой из промеж. класса - Бьюти Бикет .

angell

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #286 : Ноября 15, 2010, 01:51:50 am »
УМНИЧКИ КАКИЕ!!!!!!!!!!! ^$*) ^$*) ^$*)

angell

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #287 : Ноября 15, 2010, 01:53:37 am »
guty etdg uhuh

bali

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #288 : Ноября 15, 2010, 01:54:11 am »
Спасибо ,Анжела !

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Gentle Velvet
« Ответ #289 : Ноября 15, 2010, 02:05:30 am »
qwxx qwxx qwxx

Под Патриной выставляться - одно удовольствие.  qpxz Она не только описания полные дает, но и про собаку расскажет все-все.

Вот и первый чемпион в копилочке твоего питомника.  serdce Пусть их будет многА-многА!  guty iytn
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #290 : Ноября 15, 2010, 02:10:04 am »
Лена, спасибо !


Цитата: "Елена"

 Под Патриной выставляться - одно удовольствие.  qpxz Она не только описания полные дает, но и про собаку расскажет все-все.


Супер эксперт, она с такой нежностью к Мили подошла со словами :"Ой какое облачко !"  Очень приятно видеть , что эксперт с удовольствием делает свою работу , не скупится на эмоции и на слова ))) !

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Gentle Velvet
« Ответ #291 : Ноября 15, 2010, 08:59:03 am »
Олеся! uhuh От всей души поздравляю!!! mkj, ritu Малышка красавица, дальнейших вам успехов! uipkl (фото что так мало?)

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Gentle Velvet
« Ответ #292 : Ноября 15, 2010, 09:01:29 am »
А у меня от  Патриной хороших впечатлений не осталось. Если надо подробно-напишу в экспертной теме.

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Gentle Velvet
« Ответ #293 : Ноября 15, 2010, 09:21:18 am »
Олеся, поздравляю тебя и Мильку!!! cveti  Умнички!!!   cdue

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Gentle Velvet
« Ответ #294 : Ноября 15, 2010, 09:56:45 am »
Цитата: "Альбина"

А у меня от  Патриной хороших впечатлений не осталось. Если надо подробно-напишу в экспертной теме.
Конечно, послушаем.  em
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Gentle Velvet
« Ответ #295 : Ноября 15, 2010, 10:43:27 am »
Олеся, поздравляю!!!
А диплом прямо загляденье, в рамочку и на стенку повесить, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
(Хороший вираж- это про движения, или очепятка uhu-hu???

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Gentle Velvet
« Ответ #296 : Ноября 15, 2010, 10:48:21 am »
Цитата: "Эсти"

 (Хороший вираж- это про движения, или очепятка uhu-hu???

Это  значит у нее протекторы хорошие, на поворотах не заносит  uhu-hu uhu-hu uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Gentle Velvet
« Ответ #297 : Ноября 15, 2010, 11:53:24 am »
Два варианта - либо вЫраж.  , либо кураж  87ih   uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #298 : Ноября 15, 2010, 13:36:24 pm »
Всем большое спасибо за поздравления  ^$*) !

Цитата: "Альбина"

Цитата: "Эсти"

 (Хороший вираж- это про движения, или очепятка uhu-hu???

Это  значит у нее протекторы хорошие, на поворотах не заносит  uhu-hu uhu-hu uhu-hu

Да ,Альбин , ты права ))) Я сначала тоже не поняла , что имеется виду , но потом одна тётя мне пояснила , что это когда собака в поворот хорошо входит )))

bali

  • Гость
Re: Gentle Velvet
« Ответ #299 : Ноября 15, 2010, 13:47:05 pm »
Цитата: "Альбина"

 (фото что так мало?)

Фотик совсем плохой , поэтому фоток   очень мало. В движение вобще нет, а на столе все смазанные (((