Автор Тема: В зоомагазинах появились секс-куклы для собак  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Зоомагазины Санкт-Петербурга и Москвы начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород (маленькая, средняя и большая) и закрепляющуюся на полу с помощью присосок.



Идея создания такой игрушки принадлежит владельцу американской компании PetSmiling Марко Гирото.
- Я разработал силиконовую собаку после того, когда мой пес начал виснуть на любой ноге, какую только увидит. Я провел небольшое исследование, однако во всем мире не нашлось ничего подобного. И я решил это сделать! - говорит Гирото.
Как рассказала менеджер одного из зоомагазинов Петербурга, торговая точка уже получила два заказа на силиконовые собачьи секс-куклы. Сотрудница магазина подчеркнула, что такое количество заказов можно считать удачей.
                                                                                                                     
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Ша-Аманди

  • Гость
Re: В зоомагазинах появились секс-куклы для собак
« Ответ #1 : Апреля 12, 2011, 19:34:07 pm »
да, я бы тоже наверное неотказалась от такой игрушки для своей 11-месечной  ДЕВОЧКИ бишоночки!!! seed Когда мы решили завести щенка, сделали выбор в сторону суки , потому что у меня дочке 8 лет и мне нехотелось- бы ей в таком возрасте объяснять :что это за телодвижения у нашего песика.  До этого у нас был кобель- той пудель и мы с ним прошли все прелести полового созревания и течки собак соседей Ксении было 2,5 года когда Ричи умер (возраст)  Но наша девушка после течки в 8 мес. не перестает ежедневно упражнятся на наших ногах , которые мы уже незнаем как и где их ставить когда сидим, лежим.......и достается  коту.  Интересно эта секс-атака долго длится у девочек? tkiy

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: В зоомагазинах появились секс-куклы для собак
« Ответ #2 : Апреля 12, 2011, 20:07:31 pm »
Это не секс - это доминантное поведение. Ваша девочка показывает, что она главная.  tfu А не будете слушаться, она вас веником.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Ша-Аманди

  • Гость
Re: В зоомагазинах появились секс-куклы для собак
« Ответ #3 : Апреля 12, 2011, 20:20:42 pm »
И как нам себя вести в этой ситуации, мы ее за это не ругаем, иногда даже ждем пока она язык на плечо не повесит, справляя ,как мы считали, свои удовольствия tkiy Да? uzhas

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..