Автор Тема: Re: Империал Голд Амариллис  (Прочитано 18171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Империал Голд Амариллис
« Ответ #60 : Апреля 16, 2014, 15:05:04 pm »
Весит Амарусик пять кг. Легкий и пушистый.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Амариллис
« Ответ #61 : Апреля 17, 2014, 08:13:54 am »
Вырос ребенок.

А я на письмо так и не ответила - совсем времени нет.  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Империал Голд Амариллис
« Ответ #62 : Апреля 17, 2014, 11:27:14 am »
Елена Анатольевна, у Амарусика чистые и красивые глазки.
Юля говорит, что вылитый Тори. Шерсти много, стрижемся долго.
У него прекрасный характер. Никогда не тревожит если мне совсем плохо, терпит.
Очень любим с ним играть - он азартный. Очень ласковый, любит руки, даже глазки прикрывает, прижмется весь. Я его часто держу на руках у окна. Прекрасно ладит со всеми собаками. Но есть задушевная подруга Василиса (самоед) вот ее он поджидает -прямо как на свидание встает и смотрит в сторону откуда она должна появиться.
Амарусик смешной - несется с горы, лапы передние подвернулись, а задние еще бегут, метра полтора проехал-пропахал таким образом. Вчера за какую-то секунду хвост запутался в ринговке. Пытаюсь распутать мех, он пытается грызть - вот такие мы с ним. Ну у кого еще такое может случится, что хвост в поводке запутался.
Вообще он уже научился и ухитряется на поводке играть с другими песами, ловко так получается, носится по кругу. Я с ним часто бегаю, слаженно так выходит. Но все таки с большим удовольствием бегает на свободе.
Любим авокадо,  огурцы и морковку. Так хочется дать ему косточку на праздник настоящую. Может быть в кипятке подержать говяжью, а то ему приходится пластмассу грызть.