Автор Тема: «Безотходный» корм для собак изобретен в Голландии  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
«Безотходный» корм для собак изобретен в Голландии


Собачий корм, изобретенный голландской фирмой, способен сократить количество фекалий, выделяемых собакой, так как девяносто процентов этого необычного корма поглощается организмом.
Разработчики нового продукта, который назвали «Energique», утверждают, что только десять процентов собачей еды в переработанном виде выходят наружу, да и то в виде сухого шарика без запаха.
Обычно четвероногие друзья человека испражняются три раза в день, но с чудодейственным кормом это происходит лишь раз в неделю. Секрет, в том, что новый вид собачьей еды состоит только из мяса, в нем не присутствуют зерновые культуры, содержащиеся в большом количестве в других кормах.
Главным недостатком «Energique» является его высокая стоимость, которая в два раза превышает цену обычного корма для собак.

Источник: news.samaratoday.ru
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дора

  • Гость
Вот это да ! А если бы этим разработчикам заклеить одно место  на неделю и еще с них же брать деньги за терпение ! Интересненько , сколько бы они предложили за отклеивание ?!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Если такой анекдот на тему - какой орган самый главный. И вот в нем все органы во всемя спора говорили - ж..., заткнись! Ну она и заткнулась. И вот что из этого вышло  ;D ;D ;D
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Насколько лет назад моя постоянная заказчица розеток очень хвалила кошачий корм, от которого ее кошки ходят не каждый день, а раз в 2-3 дня. На мой вопрос, а что они делают оставшиеся дни - ничего не едят???, она гордо заявила, что он почти весь усваивается (тоже смахивает на безотходное поедание) ;D ;D ;D.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Ну вот - только что в Питере стали устанавливать на улицах пакеты для уборки собачих фекалий - и здрасьте... ;D ;D ;D
Мы не можем никому делать себе в убыток.