Автор Тема: Жить по-человечески...  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Жить по-человечески...
« : Июля 26, 2007, 19:35:30 pm »
Согласно статистике, 64% владельцев собак и кошек хотя бы раз отпрашивались с работы, чтобы посидеть дома с заболевшим любимцем. 32%, уходя из дома, оставляют включенным телевизор и радио, чтобы собаки не скучали. 50% разговаривают со своими кошками и собаками по телефону, а 17% постоянно носят фотографию кошки или собаки в бумажнике. Разумеется, хозяева готовы на любые траты, лишь бы их любимцы жили "по-человечески".

10 место: Самое простенькое – это специальный телеканал для животных? BBC – Pet TV, британское изобретение. Поперек зеленого сукна катаются бильярдные шары, в воздухе летают тарелки, и время от времени на экране появляются игрушечные собаки и кошки. Как показали наблюдения, собаки с интересом за всем этим следят.

9 место: Если ваш питомец слишком мало двигается, купите ему беговую дорожку. Как указано в рекламном листе к товару, вы не только обеспечите разнообразие в физической нагрузке вашей собаки, но и избавитесь от необходимости прогулки в ненастную погоду. Хотя, я бы лучше погуляла. Тренажер стоит 2995 долларов.

8 место: Голландцы предлагают бассейны для собак, с индивидуальным тренером по аквафитнесу и специалистом по гидротерапии. Для собак, не умеющих плавать, предусмотрены спецжилеты. Цена – 25 евро за сеанс.

7 место: В 3-х звездочном ресторане для собак предлагается свыше 30 главных люд, салаты, первое и десерт. Еда подается на серебряном блюдце, на специальных столиках со свечами и скатертью.

6 место: Разумеется, вы не можете не общаться со своими любимцем. Мобильный телефон для собак стоит 400 долларов. Он крепится к ошейнику, после чего вы всегда можете быть уверены в том, что будете на связи со своей собакой.

5 место: Отправьте свою собаку на курсы по умиротворению души. В йога-центре для собак вашу собаку научат успокаивать дыхание, синхронизируя его с дыханием хозяина, расслаблять тело и регулировать кровообращение.

4 место: В борделе для собак вам великодушно предоставят 4 часа времени и каталог "друзей" и "подруг" для вашего любимца. В номерах для возлюбленных – розовые обои, подсветка, зеркало-сердечко на потолке, изголовье кровати в виде косточки, кондиционер, музыка и DVD.

3 место: Нижнее белье для вашей собачки, украшенное изображениями кошек и косточек, стоит 1200 рублей за пару. Духи с нотами розового дерева, листьев апельсинового дерева, лилии, фрезии и ванили обойдутся в 40 долларов за флакон.

2 место: Купите своей собаке свадебное платье. Оно обойдется вам всего в 15-20 тысяч рублей. Да-да, "всего"! Потому что соответствующее случаю бриллиантовое ожерелье стоит 47 тысяч.

1 место: А что делать, если вы хотите женить своего песика, но раньше уже "чикнули" ему то, что, собственно, понадобится ему больше всего в семейной жизни? Не расстраивайтесь! Купите ему искусственные яички! За 919 долларов вашему песику вставят имплантанты, которые позволят ему оправиться от связанной с кастрацией травмы, выглядеть естественно и сохранить самоуважение.

Мы не можем никому делать себе в убыток.