Автор Тема: Про попугая  (Прочитано 39891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #45 : Августа 23, 2007, 12:33:41 pm »
А у нас нету того, на что мухи летятЬ  ;D ;D ;D варенья, в смысле  :P
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #46 : Августа 23, 2007, 12:45:51 pm »
А у меня этого варенья, ну просто завались. Весь дом на варенье работает. ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #47 : Августа 23, 2007, 12:54:57 pm »
Не-е-е-е-е, у нас тока адын таварисч.... :'( Ну очень старается ::) Прям запасы делает. Впрок.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #48 : Августа 23, 2007, 13:06:22 pm »
А у нас ещё "Группа товариСЧЕЙ" во дворе..... Каааак выдадут на гора! :o

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #49 : Августа 23, 2007, 13:21:16 pm »
Не-е-е-е-е, давай лучше про ПОПУГАЕВ..... Они хоть поменьше  ;D ;D ;D
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #50 : Августа 26, 2007, 18:53:49 pm »
А это наш Кеша:



Мы не можем никому делать себе в убыток.

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #51 : Августа 26, 2007, 19:17:26 pm »
Красивый Кешка!
А моя Роза н у собак научилась орать, когда кто то в дом заходит.... Собаки отдыхают. ;D
Сигнализация!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #52 : Августа 26, 2007, 19:54:54 pm »
Не-е-е, наш тока вот так еще умеет: - перед папой  ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #53 : Августа 26, 2007, 22:19:23 pm »
Симпачичный какой!!!! А наш, боится из клетки выглядывать, его Моя старшая барышня Тата - корокодилица... отдрессировала, чуть оперение из клетки, так тримминг....

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #54 : Августа 26, 2007, 22:52:24 pm »
А еще он умеет говорить "кеша" и "тихо", причем отчетливо.  :o И знает своё имя. ::)
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #55 : Августа 30, 2007, 13:17:15 pm »
Моя дура ещё не говорит, но уже пытается подражать мелодиям. Это гораздо лучше, чем собачий лай. 8)
Уже не боится брать корм из моих рук.
И я начинаю привязываться к этой дурынде!

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #56 : Октября 26, 2007, 12:13:03 pm »
Табличка на калитке "Осторожно, во дворе злой попугай!". Мужик прочитал, подумал - ерунда. Зашел. Раздался голос попугая: "Рекс, фас!"
Мы не можем никому делать себе в убыток.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #57 : Января 14, 2008, 14:53:33 pm »
Цитата: "дора"

Не зря мы тут копья ломаем ! Откликнулась хозяйка Медальон Кристалл Бриллианта ( Тимоши). Лена(Тришь),  они будут звонить в выходные дни и договариваться с тобой и по стрижке , и по подготовке к выставкам. Очень и очень заинтересованы. Рос Тимоша и дружил с молодым попугаем КАРЕЛЛОЙ. Восемь месяцев Тимоша смотрел, терпел как попугай клюет его корм, садится на его игрушки, ходит по его постельке и не выдержал очередной пытки. Поймал и съел,.. всего. Теперь легко и спокойно. И мама любит только Тимошу.  yfnekv


а про попугая скажу только,.... петух он - крашеный..., лучше бы свой корм ел... я в целях безопасности личного попугая, спасенного от зубов своей же собаки на улице... держу птичку в клетке, и мне и ему спокойней...  arq4

дора

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #58 : Января 14, 2008, 14:59:34 pm »
Да предупреждала я их , что гусь бишону не товарищ ! " Ой, они так хорошо дружат , чуть ли не едят из одной миски, так хорошо играют"  и т.д.  Вот и доигрались ! zc.sep

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #59 : Января 14, 2008, 15:09:20 pm »
У нас сидит пУпугай под потолком и песни бишонам поет - ну ВСЕМ хорошо  dtch
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..