Автор Тема: Про попугая  (Прочитано 39828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesta

  • Гость
Про попугая
« : Августа 13, 2007, 14:53:33 pm »
К стати, по поводу бабочки....
Кажись она у меня зависла.
Отдавали на 2 недели, причем приперли с друзьями..... кроликом и попугаем :-
Уже 4 недела пошла и ни слуху ни духу.
Больше всего меня кролик напрягает. Вонючий до ужаса. И абсолютно не интересный. И попугай не интересный молчит жрет и с..т. Ну разве что красивый.
На прошлой неделе как начал перья сам у себя выдирать. Я испугалась, начала у всех спрашивать. Мне говорят: "Зеркальце ему повесь, скучно ему". Я говорю: "Есть у него зеркальце". А потом посмотрела, а он это зеркальце так изгадил, что ни чего в нем не видать.
Помыла. Сидт теперь сам собой любуется, целуется, облизывает это зеркало. ДАУН!
Ну хоть перья не выдирает. ;D

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #1 : Августа 13, 2007, 14:58:28 pm »
.. не понимаю я кроликов (если только покушать.....) а попугаи иногда прикольные бывают, если бы не орали так, и не с..ли дикое количество - завела бы наверное...
А так, ждем когда Вас и в Москве начнуть показывать!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #2 : Августа 13, 2007, 15:04:10 pm »
А у нас живет  :P Песни поет  ::) Весело ему  ;) Вот ждем, когда лаять научится  :D
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #3 : Августа 13, 2007, 15:16:15 pm »
Это вообще молчит. Может немой ::)

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #4 : Августа 13, 2007, 16:51:40 pm »
А если за хвост дернуть  ;) Возьмет да и обругает  ;D
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #5 : Августа 14, 2007, 11:33:05 am »
АГА! Вечером попробую. ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #6 : Августа 14, 2007, 12:21:17 pm »
Хоть попрыгает  ;D
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #7 : Августа 14, 2007, 12:33:19 pm »
;D ;D ;D

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #8 : Августа 14, 2007, 21:30:49 pm »
Лен, чё то попугай какойто слишком активный стал. Прыгает по клетке, игрушеи дергает, перед зеркалом танцует. Может адаптировался.
Я его правда на кухню перенесла, тут повеселее. А до этого в пустой комнате стоял.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #9 : Августа 14, 2007, 21:41:27 pm »
Ну так - скучал...  Попугаи вообще публику любят. Я своего как-то раз одного на кухне оставила, и ушла. Прихожу домой - с порога слышу: Мать-перемать............. Хотела уж собаку ему на кухню сажать. ::)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #10 : Августа 14, 2007, 21:46:03 pm »
Может и перья выщипывал себе из-за этого? ::)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #11 : Августа 14, 2007, 21:47:26 pm »
Щас я темку разделю - будем про попугаев говорить.  :P
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #12 : Августа 14, 2007, 21:54:05 pm »
Слушай мне для него корм принесли. Там такая серибериешка. Ну всякие семена, семечки, орешки и т.д.
Я ему сыплю, он козел семечки и орешки сожрет, а остальное оставляет. Я меняю, опять только вкусненькое выберет и все.
Может ему больше ни чего не давать пока все не сожрет?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #13 : Августа 14, 2007, 21:55:55 pm »
Попугай-то у тебя какой? Порода, в смысле?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #14 : Августа 14, 2007, 21:58:23 pm »
А такой разноцветный разноцветный - все цвета радуги бошка красная
пузо желтое, хвост синий