Автор Тема: Карликовые кролики  (Прочитано 16140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LARSiK

  • Гость
Re: Карликовые кролики
« Ответ #30 : Сентября 18, 2007, 14:30:45 pm »
Правильно!!! И я о том же... Нельзя судить о животном по ЭТОМУ критерию...
Каждый находит что то по душе...а остальное - издержки "производства"... ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Карликовые кролики
« Ответ #31 : Сентября 18, 2007, 14:33:45 pm »
Цитата: "ТРИШЬ"
Я просто мечтаю о такой собачке!!! Ну или о ком, кто так за собой следит!!! ;D

Лучше о такой -
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дора

  • Гость
Re: Карликовые кролики
« Ответ #32 : Сентября 18, 2007, 18:57:11 pm »
Лен, ржунемагу!!! Представила себе , как наши бишоны около унитаза убирают за собой ! Ой!! А чего обижаться -то ? И не сужу я о кроликах ни по каким критериям , уж тем более по этим.  Интерессно , а где Вы живете ? В собств. доме или в квартире? Очень сомневаюсь, что целая комната с кролями( сколько там штук?) пахла сеном (и г..) Пардон!

дора

  • Гость
Re: Карликовые кролики
« Ответ #33 : Октября 04, 2007, 10:48:09 am »
Ну вот, ушел от нас Ларсик с кролями. А как разбавлял компашку ! :D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Карликовые кролики
« Ответ #34 : Октября 04, 2007, 12:35:05 pm »
А зачем пристала к человеку с г...  ??? Понятно, что любое живое существо это самое г... производит  ::)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..