Автор Тема: ГЛАМУР!  (Прочитано 34402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #15 : Сентября 06, 2007, 08:37:45 am »
тогда предлагаю втрой вариант этой фотографии:
САО надоело сидеть в кадре... его последняя вспышка фотообъектива вывела из равновесия и он ГЛАМУРНЕНЬКО ЛОМАНУЛСЯ на фотографа.... девушка полетела за ним, гламурненько при приземлении ломая каблуки и своим гламуричным платьюшком вытирая тротуарную плитку, попутно украшая свое гламурное тело ссадинами, ушибами,  вывихами и кровоподтеками.... Вроде тоже гламур получился... :o

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #16 : Сентября 06, 2007, 11:26:45 am »
ТРИШЬ!
Я тебя пришибу!
У меня уже никаких сил нет ржать! ;D ;D

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #17 : Сентября 06, 2007, 11:54:04 am »
О! У меня есть ещё одно доступное объяснение ГЛАМУРА!
Вот представте ...
Знакомится мужик с обалденно красивой девушкой. Все при ней и волосы длиннющие красивущие густющие, ресницы длиннющие, маникюр, формы обалденные............
Женится. Иииииииии
Вечером она снимает парик, отклеивает ногди, смывает гримм, складывает в тумбочку силиконовые вставки, снимает с задницы тюрнюр
И получается ПОЛНЫЙ ГЛАМУР!


Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #18 : Сентября 06, 2007, 12:25:26 pm »
Щас вот вам полная оппозиция прибудет, судя по новому пользователю
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #19 : Сентября 06, 2007, 12:42:42 pm »
Опозицию мы ЛУБИМ!
Скучняра мне с вами. Поржать не скем.
А чё эта тема не для всех?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #20 : Сентября 06, 2007, 12:51:46 pm »
ДЛЯ ВСЕХ!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #21 : Сентября 06, 2007, 13:20:13 pm »
И ШО?
ИХИДЕ оппоненты? 8)

Вот у нас на ПЕТСАХ оппонентов ну просто завались... Не Украина, а оппоненто-производящая фабрика.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #22 : Сентября 06, 2007, 13:45:05 pm »
Цитата: "Lesta"

И ШО?
ИХИДЕ оппоненты? 8)

Вот у нас на ПЕТСАХ оппонентов ну просто завались... Не Украина, а оппоненто-производящая фабрика.

О,  как, загнули однако, прямо поточный метод.... производительский....
Ну а ГЛАМУР то с чем кушать... не париками же закусывать..., которые производители и производять...

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #23 : Сентября 06, 2007, 13:48:06 pm »
О! Тришь пришла.
Я за носовым платком побежала......

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #24 : Сентября 06, 2007, 14:01:54 pm »
Цитата: "Lesta"

О! Тришь пришла.
Я за носовым платком побежала......

Зачем за платком, у меня даже третьего варианта той фотографии нет...
Да и не  понимаю я как мона с азиатом на шпильках дефилировать, ... ну если только сзади, на животике, когда САО после рывка рысить начнет... ну не удачная фота :'(. Если бы в ватнике и сапогах кирзовых... , а из ушей брюлики, а на кирзе вышивка ручная... типа "ступала здесь моя левая/правая нога... вот это да, гламурненько будет..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #25 : Сентября 06, 2007, 14:10:38 pm »
Цитата: "Lesta"

О! У меня есть ещё одно доступное объяснение ГЛАМУРА!
Вот представте ...
Знакомится мужик с обалденно красивой девушкой. Все при ней и волосы длиннющие красивущие густющие, ресницы длиннющие, маникюр, формы обалденные............
Женится. Иииииииии
Вечером она снимает парик, отклеивает ногди, смывает гримм, складывает в тумбочку силиконовые вставки, снимает с задницы тюрнюр
И получается ПОЛНЫЙ ГЛАМУР!



Ну тады лучше резинувую дэвушку, она економичнее, да и шока такого не будеть... мам же в секс шопе и выберет...

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #26 : Сентября 06, 2007, 14:12:42 pm »
ФФФФсЁ!
Мама роди меня обратно!!!! ;D ;D ;D

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #27 : Сентября 06, 2007, 14:15:41 pm »
Цитата: "Lesta"

ФФФФсЁ!
Мама роди меня обратно!!!! ;D ;D ;D

правильно Леночка, етот гламур он до добра не доведет.... :'(. Придется лечится от него коллективно...

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #28 : Сентября 06, 2007, 14:21:55 pm »
ТРИШЬ!!!! Добавь в коллекцию поцелуеффффффф

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #29 : Сентября 06, 2007, 14:23:59 pm »
Цитата: "Елена"

ТРИШЬ!!!! Добавь в коллекцию поцелуеффффффф


Какой красавчик, ГЛАМУРНЕНЬКИЙ видно!!!! ;D