Автор Тема: ГЛАМУР!  (Прочитано 34393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дора

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #60 : Сентября 27, 2007, 12:12:42 pm »
ХАЧик какой-то, а не ТРИШЬ ! Ишь чего выдумала , меня четвертой не сажать !!! Вот уеду в Киев к Lestе ( помню, читала ) на сало и чего еще по-крепче, а ты Ленка, будешь слюни пускать! :D. Я теперь  самая свободная  женщина , в самой свободной стране !!! 8) :-*

Lesta

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #61 : Сентября 27, 2007, 12:22:51 pm »
Фига! Себе!!!
Ты и мужа продала? :o

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #62 : Сентября 27, 2007, 13:15:09 pm »
Цитата: "дора"

 в самой свободной стране !!! 8) :-*


Где такая? Я тоже туда хочу!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #63 : Сентября 27, 2007, 17:53:07 pm »
Цитата: "дора"

ХАЧик какой-то, а не ТРИШЬ ! Ишь чего выдумала , меня четвертой не сажать !!! Вот уеду в Киев к Lestе ( помню, читала ) на сало и чего еще по-крепче, а ты Ленка, будешь слюни пускать! :D. Я теперь  самая свободная  женщина , в самой свободной стране !!! 8) :-*

Мы тебя приглашаем, но тока с минералочкой!!!! Здоровье твое бережем!!!
А вы, обзываетеся.... В свободную страну кады едите??? надеюсь опосля России!

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #64 : Февраля 09, 2008, 18:41:22 pm »
Цитировать
Термин гламур, гламурный трактуется по-разному даже специалистами в области моды и стиля. Одни воспринимают гламур как яркое, молодежное течение, что-то многоцветное в блестящих стразах, другие согласны с классической трактовкой слова гламур – «роскошь», и относят к гламуру самые дорогие вещи, практически произведения искусства от известнейших модных ювелиров, модельеров или дизайнеров. Несколько другая интерпретация слова «гламур» у французов, истинных ценителей моды и стиля – они считают, что в гламуре больше поведения, чем внешности или одежды, и называют гламуром чувственную красоту, полную шарма и соблазнения. Но все согласны, что прежде всего гламур – это желание выделиться, быть заметным, причем не только из толпы, но и в среде себе подобных. Ничего плохого я в этом не вижу – звери и птицы тоже меняют окраску и распускают хвосты, что уж говорить о нас, людях…

Если делать экскурс в историю гламура, то первыми гламурными дамами принято считать звезд кино – их наряды и стиль всегда внимательно рассматривались, обсуждались и служили образцом для подражания. Так, начало двадцатого века ознаменовано появлением стиля вамп; в тридцатых годах бешеным спросом стали пользоваться страусиные веера, открытая спина и меховые палантины, а сороковые покорила голливудская красавица Рита Хейуорт. Шикарное, облегающее фигуру платье цвета воронова крыла, глубокое декольте, длинные перчатки до локтя и изящный мундштук с сигаретой – этот образ до сих пор является одним из образцов чистого гламура. Потом была Елизабет Тейлор и ее знаменитая роль царицы Клеопатры, которая совершила практически революцию в макияже, привнеся туда яркие насыщенные цвета, огромные ресницы, стрелки в продолжении глаз и украшения в египетском стиле. Ну а восьмидесятые добавили все остальное, впоследствие ставшее эталоном секси – высокий каблук, узкие короткие юбки, подчеркнутую талию, и самое главное - красивое тело, шикарные наряды, драгоценности стоимостью в состояние, виллы с четырьмя спальнями и пятью бассейнами стали открыто приподносится публике, гламур сошел с экранов, вошел в тираж, и жить в таком стиле захотели все.

А что сейчас? К сожалению, образцы гламура XXI века перешли от женственности и красоты к эпатажу и явной театральности. Образец мирового гламура – Перис Хилтон, даже в тюрьму попала за свои выходки. И если раньше ее бы осудили, то сегодня несколько дней за решеткой только добавили Перис популярности. В мире звезд гламур теряет естественность – вещи стали надевать не потому, что это удобно, а чтобы показать другим, что ты богаче, ярче, модные тусовки превратились в некое подобие театрального действа, все в костюмах и старательно играют свои роли, при этом свое настоящее, свой истинный внутренний мир прячется максимально глубоко.

Получается, гламур мертв?

Гламур разный, кто-то в него играет, а кто-то живет.

Не смотри на шоу-бизнес, он существует в своем мире, весьма непростом и часто жестоком, они «соответствуют», а не живут. Все для того, чтобы какой-нибудь женский журнал опубликовал их фото, таковы правила. Вообще равняться на других значит потерять себя, и если тебе не двенадцать, пора уже думать своей головой.
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #65 : Февраля 09, 2008, 18:45:20 pm »
Цитировать
Модная одежда, шелковое белье, вечерние платья от ведущих мировых дизайнеров теперь доступны и для наших маленьких друзей! Элитная косметика и парфюмерия, стильные прически, гламурные костюмы наших маленьких питомцев способны подчеркнуть женскую красоту и привлекательность. Конечно, в подобном вечернем платье не погуляешь по улицам, но для модной вечеринки - в самый раз!


 
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #66 : Февраля 09, 2008, 18:47:56 pm »
Цитировать
Элитная женская парфюмерия и косметика находят свое отражение и в VIP индустрии для животных. Практически у каждого известного бренда представлены духи для наших питомцев. Звезды используют окрашивание волос для смены имиджа. Так почему бы тоже самое не делать и собачкам? Новые салоны красоты и SPA салоны открываются практически ежедневно во всех городах мира.


 
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #67 : Февраля 09, 2008, 18:51:16 pm »
Цитировать
Модная одежда, вечерние платья, костюмы и наряды для танцев и вечеринок сопровождают современных VIP персон собачьего мира. Одежда от всемирно известных дизайнеров ежегодно демонстрируется на Неделе высокой Моды в Нью-Йорке.


 

Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #68 : Февраля 09, 2008, 18:53:04 pm »
 
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ГЛАМУР!
« Ответ #69 : Февраля 09, 2008, 19:00:26 pm »
Цитировать
Дорогое женское белье подчеркивает красоту тела. А для красоты тела сегодня существуют тысячи процедур. Для наших любимцев все тоже самое. Сегодня гламурным собачкам доступны: посещение SPA салона, различные виды массажа, окрашивание волос, изысканное меню в ресторане и даже собственная элитная недвижимость!


 
Мы не можем никому делать себе в убыток.