Автор Тема: i givut kochka s sobakoi !  (Прочитано 40520 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

angell

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #15 : Апреля 07, 2009, 15:09:56 pm »
Аля,а котята к туалету приучены?

Asya

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #16 : Апреля 07, 2009, 15:16:06 pm »
Дааа, они у меня с месяца уже на горшок ходят.  У меня кошка ооочень чистоплотная, она так забавно им показывает, куда ходить надо. Сядет в горшок и "Мя...Мя" и они туда гуськом к ней. Сначала наполнителем играют, иногда даже заснут в нем, а потом смотрю крошечные лужици и кучки. Все, процесс пошел. Они у меня по всей комнате носятся, но нигде ничего. Только куда надо. У меня всегда так, сколько котят из моего дома вышло, всегда люди спасибо говорят. Этим гордюсь дажа! И к когтеточке тоже с малолетства приучаю. На фото они сидят на ней.

Asya

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #17 : Апреля 20, 2009, 22:11:44 pm »
Наши детки подросли и скоро будут искать своих любящих хозяев. А пока спят с Аськой и мамой в обнимку. Но, как только я хочу их сфотографировать, просыпаются и сбегают. Вот, что "поймала".
Называется "Разбудила"... gadi

  Разбегаюццааа qrafes
 
Спим... awwq

Не спим...


Пы.Сы.:черное пятно, с которым играет сыночек-это Мартиша, его сестра. uhu-hu

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #18 : Апреля 20, 2009, 22:36:19 pm »
Альбина, какая у тебя дружная семья! Веселая компания!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #19 : Апреля 20, 2009, 22:41:07 pm »
dtch
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #20 : Апреля 20, 2009, 22:43:12 pm »
Цитата: "Asya"

 


Не Аська, а заклинатель змей.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #21 : Апреля 20, 2009, 23:37:32 pm »
Цитата: "Эсти"

Альбина, какая у тебя дружная семья! Веселая компания!

Это правда. Только ни каких дел с ними-сяду рядышком и любуюсь-ни какой цирк не нужен. uhu-hu

Цитата: "Елена"

Не Аська, а заклинатель змей.  pa0cz

 Это боевая, так сказать, походочка.  podmig Сейчас он к морде Аськиной подойдет, как ни в чем не бывало, а потом раз и захват с броском через бедро! box И понеслось!!! 2d9jc

angell

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #22 : Апреля 22, 2009, 01:12:08 am »
axezr axezr axezr woel

Asya

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #23 : Апреля 22, 2009, 01:14:19 am »
Спасибо, Анжела!!!!! cveti Сама балдю! mechta

Asya

  • Гость
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #24 : Июля 15, 2009, 16:16:53 pm »

Когда увидела, чуть со стула от смеха не сваливась!  obmorok   ifhr47ew Я плакаль... o-bla uhu-hu  uhu-hu uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #25 : Июля 15, 2009, 16:21:55 pm »
sieuvc Эк как бедного котика угораздило... obmorok
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #26 : Сентября 11, 2010, 02:18:03 am »
Девочки, я вас щас повеселю:
Звонок (женский голос)
-Здравствуйте, клуб кошек?
-Да
-Мы купили котенка британской породы, котика. Скажите, что нам с ним дальше делать?
Первое, что вертелось на языке-"пожарьте и съешьте с зеленью".  etrf Но я все ж председатель клуба, поэтому начала по полной программе рассказывать, как приучить котенка к горшку, какие прививки, как получить на него родуху и т.д. и тп.
Но меня прервали и задали вопрос :
-А сколько нам заплатят, если мы его выставим?
-В смысле !? tik
-Ну, нам сказали, что на выставках, если кошка что-нибудь завоюет, то владельцу выплачивают денежное вознаграждение.
-Да? И сколько вам сказали, платят?
-Ну по-разному, от 3 до 300 тыс руб!!!   obmorok
-Вас ввели в заблуждение,- говорю я , -это ВАМ надо будет оплатить выставочный взнос, ветконтроль, а если ваш котик что-нибудь выиграет, то вам дадут диплом, розеточку и ценный подарок. Обычно это корма или средства по уходу и содержанию кошек- лежачки, красивые стоечки -домики, или что-то в этом роде.
А ДАЛЕЕ ИХ ОТВЕТ:
И ЗАЧЕМ ОН НАМ ТОГДА НУЖЕН, ЕСЛИ ЗА НЕГО НАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!   q53tg  
Я решила смягчить удар и говорю:
-Ну почему, вы сможете брать на вязку кошечек, вот за вязку вам и будут платить. Но сначала ему надо вырасти, обязательно выставиться...потом что-то дзынннь у меня в башке и я спросила:
-А за сколько вы своего красавца купили, если не секрет и у кого, и чьи у вашего кота документы (какого клуба, системы), какие у него крови?
Ответ ваще убил:
-Ну крови его мы не видели, наверно как у всех-красная, а купили на базаре у бабушки за 1 000 рубелей и никаких документов она не дала!!!!
-А откуда вы взяли, что он ваще-то британ? Вам бабушка так сказала?
-НЕТ, ОНА НАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА, МЫ НА КАРТИНКЕ ПОСМОТРЕЛИ. ОЧЕНЬ ПОХОЖ!
hras
ЗАНАВЕС! Я ПАДСТАЛОМ!!!   ifhr47ew  
Мораль той сказки такова-всем председателям клубов и всем заводчикам после таких вот звонков, надо молоко за вредность давать.   inv  uhu-hu

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #27 : Ноября 28, 2010, 15:59:38 pm »
uhu-hu uhu-hu uhu-hu,шикарно,разговор жесть uhu-hu uhu-hu uhu-hu

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #28 : Февраля 18, 2011, 18:16:09 pm »
Ну все буду хфастаться.У нас уже как два месяца живет кот породы"рэгдолл".Кличка нашего нового жителя Дин.Породу выбирала под бишона,угадала.Что они творят по утрам и вечерам. lampa,такие гонки устраивают.Дин так полюбил Жасмин,что на задней стороне бедра вылизал дырку tik,он лижит ,а она балдеет adwersc. С Шейлой он себя ведет очень учтиво и с уважением,что не скажешь про Жасмин,она для него такая себе подружка-босячка

Динусе на сегодня 5,5 месяцев и весим мы 4 кг.





Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: i givut kochka s sobakoi !
« Ответ #29 : Февраля 18, 2011, 18:26:57 pm »


URL=http://www.radikal.ru]такая рожица наглая,но на самом деле это не так.Он очень ласковый,добрый котенок.