Автор Тема: Imperial Gold  (Прочитано 126637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #375 : Мая 05, 2013, 22:23:35 pm »
Это Пылька решил за всеми понаблюдать.  loOk
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #376 : Ноября 21, 2014, 15:43:25 pm »
Сегодня в моем питомнике Праздник. Антарес, он же Пылесос, отмечает 10-летний Юбилей.

Время на удивление быстротечно и жестоко...
Пылька - щенок из первого помета. Тогда у меня не было даже заводской приставки.
Я хорошо помню Киевский CACIB в 2005 году, на котором его мама Чопи выиграла бест 9 группы, и где за Пылькой вечером должен был приехать покупатель. Щенок в возрасте 4,5 месяца целый день просидел с нами на выставке, строил рожи посетителям, по-птичьи делал головой в бок. Глазенки его блестели от обозрения той атмосферы, куда он попал. А когда хендлер взяла его на ринговку в свободный ринг, показал ТАКОЙ кураж... В общем, приехавшему покупателю было сказано ap;

Прошло десять лет. Несмотря на множество титулов, которые имеет Пылька (он Интер и Мульти Чемпион) мне до ужаса обидно, что я практически никогда не оставалась с ним на бесты, что я вообще так мало его выставляла...
Я просто сравниваю его с другими. Он ВСЕГДА ГОТОВ! С ним не надо заниматься ринговой подготовкой, его не надо таскать в зал, на тренажёры. Он - такой от рождения!
Да, кто-то скажет - "такие" сейчас не в моде. Но мода проходяща, да и продажна.
Плюс - он здоров! Плюс - в десять лет он сохранил ту же шерсть, пигмент и зубы. Он также весел и игрив.

Я смотрю на его детей и внуков... Мой любимый пятачок!

Мне очень грустно сегодня. ОЧЕНЬ!!! Потому что моей любимой собаке сегодня ДЕСЯТЬ лет.

Пылечка, живи как можно дольше!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold
« Ответ #377 : Ноября 21, 2014, 16:11:59 pm »
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего удивительного, куражного мужа, отца и просто...хорошего парня!Будь здоров Пылька! Детей тебе еШо много и много! cveti shampus 8tr74h sedoi mkj, etdg ritu guty guty guty guty rytg 15aww
На ресурсе "одноклассники" вывесила Пылькины фотографии с фотосессии, все просто обалдели от ТАКОГО шерстяного красотуна! Шикарный пёс! tfu И почему не в моде -то?. Такие собаки - костистные, но не коротконогие, НЕ гиганты на длинных ногах с коротким туловищем, А шерстяные, с отличной структурой шерсти, белоснежные, при отличнейшем пигменте - никогда не выйдут из моды! Это классика! or1
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold
« Ответ #378 : Ноября 21, 2014, 18:20:35 pm »
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям нашего дедушки Пыльки!!! shampus shampus shampus shampus cveti cveti cveti
Желаем ему долгих,долгих и счастливых лет !!!!Мы очень гордимся,что у Киоры в крови есть капельки и Пылькиной крови!!!!Пусть у него и у Вас всё будет хорошо!!!С ДНЁМ КОСТОЧКИ,ДЕДУЛЯ!!!

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold
« Ответ #379 : Ноября 21, 2014, 19:51:12 pm »
Поздравляю чудесную собаку и его чудеснейшую хозяйку с ЮБИЛЕЕМ!!!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold
« Ответ #380 : Ноября 22, 2014, 02:43:18 am »
Поздравляю с юбилеем Пылечку!!!!! Пусть доооолго предолго радует Вас, Елена!!!!
p.s.Немножко грустно, Эстику 27 ноября исполняется 7 лет….время летит неумолимо…

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Imperial Gold
« Ответ #381 : Ноября 22, 2014, 05:45:34 am »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!

Оксана Шер

  • Гость
Re: Imperial Gold
« Ответ #382 : Ноября 22, 2014, 12:54:23 pm »
И я присоединюсь! Поцелуй Пылечку в его черный носик cdue по нему и не скажешь, что ему 10 лет. Игривый как щеночек. Пусть живет долго долго и радует хозяйку.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #383 : Ноября 27, 2014, 15:58:34 pm »
Спасибо всем большое!

Пыля дважды стал папой.  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Бишон и я

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 1
Re: Imperial Gold
« Ответ #384 : Ноября 27, 2014, 16:29:25 pm »
  guty etdg Вас, Елена и Пылю. С прошедшем Юбилеем Пыли и новорожденными.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #385 : Ноября 27, 2014, 21:25:07 pm »
Да у нас еще дети. Я попозже напишу в теме. Один мальчик - копия папы. Интересный помет.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #386 : Декабря 29, 2014, 09:08:07 am »
Выброс негативной энергии на известном ресурсе угодил, увы,в Пыльку.  847dh В результате несчастного случая он получил травму, в пятницу его прооперировали. Сейчас чувствует себя нормально - ест, гуляет, начал лаять. Десять дней антибиотики, обработка, ну а потом - свобода, снимут спицы.
Что меня в этой ситуации порадовало, так это результаты обследования. Пылюха мой здоров яки конь  tfu tfu tfu Перед операцией сделали много анализов, скрининг сердца - все показатели хорошие.
Из плохого - удалили несколько зубов.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Мамочка Бишон

  • Мне тут нравится
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 6
Re: Imperial Gold
« Ответ #387 : Декабря 30, 2014, 08:30:28 am »
Пусть собакин поправляется! Держитесь Елена. Это так тяжело когда им полохо и не могут сказать словами что и как у них болит. Мы подержим за него кулочки на всех лапах. Скорейшего выздоравления Пыльке!

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold
« Ответ #388 : Декабря 30, 2014, 10:17:38 am »
Держись Пылька,не болей!!!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #389 : Декабря 30, 2014, 12:12:02 pm »
Бегает веселый))) к девкам целится  hlop Даже с воротником смирился. Так что - есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Ух...  snegok
Я его в тот день как раз помыла, так что он сейчас за это время (пока мыться нельзя) даже запачкаться не успеет - на улице снег, мороз - чисто.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..