Автор Тема: Разочарование  (Прочитано 17490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #15 : Ноября 04, 2008, 20:16:08 pm »
angell, Эсти, Asya, -  спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!!!!!!!!!!!
Если бы вы не порылись в инете, не нажали нужные кнопочки, то каждый спасал бы себя самостоятельно, потому как: под лежачий камень  - вода не течет!!! А спасаться коллективно гораздо легче!  aeqdw Во всяком случае  - одна голова хорошо, а две (и более)  - лучше!! Для этого форум и был создан, Елена, такое состояние еще ни кому не помогало. Завтра наступит новый день и кто-нибудь скажет: "Вставайте гра...  вас ждут великие дела."  qpxz

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #16 : Ноября 04, 2008, 20:17:22 pm »
4wqds Нормальных заводчиков, так же как и владельцев сейчас днем с огнем не сыщешь. Почему-то стало модным держать все в секрете. Чем кормить, как мыть и т.д. А если это еще и не твое разведение-хрен что выспросишь. У нас одна "СО-БА-КО-ВОД" СПЕЦИАЛЬНО щенка стрижкой изуродовала(не бишона). что бы он проиграл щенку ее разведения. А люди, которые к ней пошли и не знали, что с ее щенком вместе ходить будут.  Да что тут говорить, пошарила я по инету не мало. Действительно. Елене БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ, что не отфутболила и не обгадила. Ведь мы же не ее!!! А может даже и вражеские, я ж не знаю. Но если у человека есть сердце, которое не только за породу болит, в вообще, на гадости не способное, вот мы все к нему и тянемся, как бабочки, хотя мне уже не 20 лет и, казалось бы в советчиках не нуждаюсь, а форум читаю с открытым ртом и только говорю "КАКИЕ ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЧИНКИ, КАК ПОДДЕРЖАТЬ МОГУТ!" qpwo qiwu etdg

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #17 : Ноября 04, 2008, 20:34:22 pm »

 Это  для Елены и для всех тех, кто меня поддерживает! СПАСИБО!

diana

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #18 : Ноября 04, 2008, 20:35:36 pm »
god nazat- pomnu sluchalno popala na etot forum   4wqds
hotia u menia uge doma gila bichonka- o porode ia znala    qpz.
 esli bi ne etot forum- nachitalas bi ia  vsikih "umnih" knigok- i  beyec    

a tut menia umu razumu nauchili- tochto nado obesnili ! tam gde nado porugali - v obchem v horochuiu chkolu popala !
a mne ved echo skolko uchtsa nado !

pochitav etot forum ia srazu ponela - kakoi  dolgen bit zavodchik !

a kak ia rada chto u menia s taigoi est vi !  qpwo
chto v lubuiu sekundu v lubuiu problemu- mne est kuda obratitsa !

a esli vam nugna pomoch vi tolko skagite !  ia u vas vsegda v dolgu !
na vsiu gizn vam blogodarna !

angell

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #19 : Ноября 04, 2008, 22:18:53 pm »
Видишь,ЛЕНА,какая у тебя команда поддержки!!!!!!!!!!!!Давай новые темы на форум выставляй,а уж мы тебя не разочаруем!!!!!!!!!!!! r75yt bnri

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #20 : Ноября 04, 2008, 22:59:22 pm »
Ага, новые темы.  tkiy Вот, хотела было написать по поводу желтых пятен у щенков, чтобы покупатели, начитавшиеся очередного бреда, не говорили - брак. Так глядишь, под это дело будут всех пестреньких "бишонов" продавать... eovcm Вот и думай - что лучше.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #21 : Ноября 04, 2008, 23:08:01 pm »
Цитата: "Asya"

Ведь мы же не ее!!! А может даже и вражеские, я ж не знаю.
 o-bla ... целая история была... 2d9jc Расскажу как-нить при случае.  83y43y

А вообще...  надо знать про родичей своих.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #22 : Ноября 04, 2008, 23:13:25 pm »
Елен, а кто мне правду-то расскажет? Я же ее не за 22 копейки купила, поэтому она самая золотая и красивая (в мои уши). А я не очень люблю елейных песен. До всего докапываться люблю. Одного послушаю с (+), другого с (-). Вот мнение и сложилось. И плюс оценки экспертов (нормальных). Мне сразу сказали, на каких форумах надо общаться, а на каких нет. Я сделала все с точностью до наоборот.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #23 : Ноября 04, 2008, 23:40:17 pm »
Время постепенно расставляет все на свои места.

Я могу сказать только одно. Если кто-то действительно хочет знать, какого качества у него бишон - пусть едет на выставку в Финляндию. Увидит сразу много бишонов. Ринги по 40-50 практически на любой выставке. Сравнит САМ. Получит оценку эксперта-породника.

Правда, тут еще и готовым надо быть.

Избитая фраза, что для хозяина его собачка - самая-самая... здесь никак. Мы тут вроде претендуем на породников, а не на любителей-собаколюбов.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #24 : Ноября 07, 2008, 14:29:59 pm »
У меня иногда появляется мысль, что сюда частенько стали захаживать откровенные провокаторы. Задать вопрос с одной целью - послушаем, что еще эта... скажет.

(Слышала я за своей спиной дружное обсуждение этого форума и меня в частности в Москве. Спасибо.)

А всего-то и надо набрать в поисковике БИШОН ФРИЗЕ!!!

Это раньше, когда у меня появился первый бишон, при таком поиске выдавалось - породы в России нет. И все равно информация БЫЛА! Это сайт американского клуба. Читай - не хочу.
А сейчас - практически все питомники в любой стране имеют сайты.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #25 : Ноября 07, 2008, 15:12:55 pm »
Вот "подборка" последних наиболее часто задаваемых по аське вопросов:

1. Где в Москве купить бишона;
2. Каким шампунем мыть бишона;
3. Чем отбелить;
4. Чем кормить;
5. Когда делать прививки;
6. Сколько стоит щенок;
7. А откуда Вы щенков привозите;
8. Бишон - это какая болонка?

Никак не могу найти смайлик, который плюется!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #26 : Ноября 07, 2008, 16:06:28 pm »
На каждом форуме есть засланные казачки, которые мягко стелят-жестко спать.У меня подруга занимается экзотическими кш кошками. Так к ней на форум тоже заходят, сладкие песни поют, а потом обс...ют каждое ее животное. Я ей всегда только одно говорю." Пусть хоть одна из них до таких титулов со своими кошками допрыгнит, какие ты имеешь, вот тогда мы и будем реагировать на их выпады. А пока-три к носу. Это все завидки, банальные завидки. Столько лет занимаются, а на выходе-фигня. Вот и бесятся". Эти же слова Вам, Елена, тоже в точку. Только в отношении собак. У них на форумах (я читала) только  одно, какие у них собаки супер, какие они сами супер, и какие все вокруг г...но. А спроси что, секретик фирмы. Делиться не буду. Противно даже. НЕДОСЯГАЕМЫЕ ЗВЕЗДЫ, блин. Да и не только в Москве такие. Мне, например на форуме очень нравится, (как Новосиб учил) тип Ваших собак мне очень нравится, и общаться с Вами мне тоже очень нравится.  ityu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #27 : Ноября 07, 2008, 16:15:15 pm »
Ну, что до "моего" типа...  aeqdw это громко сказано. "Мой" тип пока только в мечтах.  tkiy Даст Бог - не за горами.  arq4

Я ведь тоже не с потолка все беру и не из пальца высасываю. Учителя хорошие, спасибо им огромное.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

diana

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #28 : Ноября 07, 2008, 16:50:34 pm »
ODNO DELO ESLI LUDI HOT INTERESUIUTSA - PERED POKUPKOI SOBAKI-  PRODOLGAUT UCHITSA I POTOM POSLE PREOBRETENIA CHENKA.
HOROCHO KOGDA ZAVODCHIKI- POMOGAUT- DAUT INFO DO I POSLE POKUPKI !

A NASKOLKO U NAS V STRANE VSIO PODRUGOMU !!!
VOT KAKOE U NAS NA SEGODNECHNII DEN POLOGENIE :  eocnsi

ZAHOGU V DOSKU OBIEVLENII U NAS V IZRAILE I VDUG VIGU   utnvhvc
8 OBIEVLENI PO PRODAGE CHENKOV BICHONOV ! ETO U NAS V ISRAILE !  4wqds
6 IZ NIH : RODITELE S RODOSLOVNOI ! U CHENKOV NETU !
2 OBIEVLENIA- U CHENKOV EST RODOSLOVNIE ///  qpslo

NE VITERPELA POZVONILA VSEM !!!
OTKUDA SOBAKI ? POCHEMU NE VIDELA IH NA VISTAVKI ? POCHEMU CHENKI BEZ RADOSLOVNOI ?
VOT OTVETI :


" RODITELI IZ AMERIKI I ANGLII...
NE RAZU NA VISTAVKI NE HODILI- NE HOTIM ! MI SOBAK NE DLIA DENEG RAZVODIM A TAK DLIA DUCHI  apq;
POETOMU I U CHENKOV NETU DOKUMENTOV ! I VOOBCHE ETO DOROGO STOIT ( SAMA RODOSLOVNAIA) "

U TEH CHTO CHENKI S RODOSLOVNOI:
"KUPIKLI CHENKOV IZ LUCHIH PITOMNIKOV EVROPI ! " EST NESKOLKO POMIOTOV IZ RUMINII I VENGRII ! CHENKAM PO 2-3 MESEZA,
RODITELEI MOGNO UVIDET POFOGRAFII PO MAIL ! A CHENKI SHOW CLASS- OT SUPER MINI RODITELEI !- VSEGO ZA 1800$"...

A TEPER MOIO MNENIE :   zshaa zshaa zshaa
O PERVIH: NE ZNAU CHTO U NIH ZA SOBAKI IZ AMERIKI I ANGLII I BICHONI LI ETO VOOBCHE  cvge- A VOT CHENKI PO DUCHE (TE CHTO NE DLIA DENIAG RAZVODIAT) STOIAT I NIH 1500 $ !!! BEZ RADOSLOVNOI !

A RODOSLOVNAIA U NAS STOI V KLUBE 50$
VISTAVKA STOIT 40-60$
NE ZNAIU KAKIE U VAS ZENI V STRANE- A U NAS ETO NE TAKIE UG BOLCHIE DENGI- ESLI RAZCHITOVAT CHTO MINEMALNAIA ZORPLATA U NAS 1500-2000$

O VTORIH : PEREKUPCHIKI- KOTORIE NE LIGALNO ZAVEZLI V STRANU  CHENKOV NE IZVESNO OTKUDA (MOGET DAGE S PODDELNIMI RODOSLOVNIMI)- A ZAVOZIT V IZRAEL CHENKA MOGNO S 4 MESEZOV !!!  ytrbc
VOOBCHEM PEREKUPCHIKI ! ETO KAKOI NORMALNII PITOMNIK (  o-bla IA UG NE GOVORIU HOROCHII- ILI SAMII LUTCHII
0 PRODAST ZELII POMIOT ? ILI NESKOLKO POMIOTOV- V DRUGUIU STRANU ?  q53tg

VI PRISTAVLIAETE CHTO BUDET V NACHEI MALENKOI STRANE CHEREZ POL GODA ? ESLI SEICHAS TOLKO V ETOM MESEZE,  PRODAUTSA 15-20- CHENKOV "GAVNOCLASSA " !

A ESLI NE DAI BOG ONI ECHO U NAS V MODU POPADUT (KAK ETO PROIZOCHLO S MOPSAMI,CHITSU I IORKAMI) PO ULIZAM BUDUT : HROMAT , BEZZUBIE, UCHASTIE BIZONI !  yasik

IA SEICHAS TOKAIA ZLAIA- VI PROSTO NE PRISTOVLIAETE V KAKOM IA SOSTOIANII !!!  dfetr
I NE PODUMAITE ! IA NE BOIUS CHTO BICHON PERESTANET BIT U NAS REDKOI PORODOI ! NAOBOROT- ESLI KOMNE OBRATIATSA SERIOZNIE GELAUCHII KUPIT BICHONA- IA SRADOSTIU POSOVETUIU IM HOROCHIE PITOMNIKI- PUST VEZUT V IZRAIL SKOLKO HOTIAT- PUST OTKRIVAUT PITOMNIKI ! NO HOROCHEGGO KACHESTVA !    eovcm

A U NAS NACHALO PORODI- POLOGENO NE S SAMOI HOROCHEI STORONI.  qpslo

KOMU BICHONA ISRAELSKOGO - TIPA ?

 qrafes qrafes qrafes qrafes qrafes qrafes

VOT VISKAZALA VSIO/
IZVENITE CHTO POLUCHILAS DLINO...

ESLI VAS INTERESUET FOTO CHENKOV I IH SUPER RODITELEI- MOGU I SILKU DAT...
TAM ODIN IZ POPACH- POBEDITEL "CRAFT" !  al

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Разочарование
« Ответ #29 : Ноября 07, 2008, 17:08:21 pm »
Елена,
представьте себе новоиспеченного владельца щенка, всего такого влюбленного, витающего  в облаках, приходящего в клуб и просящего записать его дитятку на выставку по щенячке. А добрые тети говорят , по одной щенячке низяяя, давайте копии родословных мамы и папы. Блаженный владелец начинает звонить заводчику, тот находится в другой стране на выставке и физически прислать по факсу бумаги не может. На  что доббрые тети с усмешичками отвечают : Не возьмем мы вашу  собаку, мало ли что в  щенячке, все говорят что породистая, а  потом оказывается дворняга дворнягой. Ушел владелец весь оплеванный с  головы до ног......
А итог таков-нет собак породы бишон фризе в этой стране, а на  форуме этого клуба нет ни  одного  доброго слова в  адрес его руководителя!!!!!