Автор Тема: Exotic Paradise  (Прочитано 68340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Exotic Paradise
« Ответ #105 : Апреля 07, 2012, 23:38:32 pm »








Все три выставки интерэкспертиза!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Exotic Paradise
« Ответ #106 : Апреля 08, 2012, 09:11:10 am »
Многообещающий мальчик!  r54
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Exotic Paradise
« Ответ #107 : Апреля 08, 2012, 10:00:17 am »
Юленька я тебе еще раз от всей души поздравляю!!!!
Очень-очень за вас рада - Рич очень красив - голова очень выразительная arq4  Движения очень мощные и продуктивные - голову ему бы повыше носить (но это придет со временем - ваша маман только к 2 годам смирилась с участью выставочной собаки - зато теперь красота красотой когда бегает)))))
Насчет груминга я бы немного по-другому сделала симметрию верха - но в общем и целом стрижка хороша, ему идет - это главное ^$*)
И как я понимаю вас можно поздравить с Юным Чемпионом России? :11:

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Exotic Paradise
« Ответ #108 : Апреля 08, 2012, 10:18:03 am »
Лена, спасибо!!!  cveti Да, забыла написать - вчера закрыли Юного Чемпиона России!!!  ocm89
По поводу того, как он голову несет и все остальное свое тело .... это вообще отдельнаяпесня. На ринге собака делает все что угодно, кроме того, что от него требуется - поиграться с рядом бегущей собачкой, понюхать пол или на середине круга резко ломануться в обратную сторону  uhu-hu Ринговая подготовка у нас хромает сильно - отвлекается Рич буквально на все, будем работать, еще молодой, придет с временем и с опытом)  На 2-ой САС  Э. Хвалибог именно поэтому сделала замечание, что бегу куда хочу и как хочу)))

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Exotic Paradise
« Ответ #109 : Апреля 08, 2012, 11:18:34 am »
Юля, поздравляю!!!
Цитата: "Julia"

 вчера закрыли Юного Чемпиона России!!!  ocm89
cveti cveti cveti yahoo qwxx
Ой и строга у тебя заводчица :11:  aeqdw Красиво подстрижен, красиво, только чуть покруче холочку выделить! А в стоечке вообще как статуэтка!!!
Цитата: "Julia"

Лена, спасибо!!!  cveti Да, забыла написать - вчера закрыли Юного Чемпиона России!!!  ocm89
По поводу того, как он голову несет и все остальное свое тело .... это вообще отдельнаяпесня. На ринге собака делает все что угодно, кроме того, что от него требуется - поиграться с рядом бегущей собачкой, понюхать пол или на середине круга резко ломануться в обратную сторону  uhu-hu Ринговая подготовка у нас хромает сильно - отвлекается Рич буквально на все, будем работать, еще молодой, придет с временем и с опытом)  На 2-ой САС  Э. Хвалибог именно поэтому сделала замечание, что бегу куда хочу и как хочу)))

Юль, так он еще дитятя, терпение и еще раз терпение)))) У меня Эшли уже 2 ринговки порвал scare obmorok

Elena S

  • Гость
Re: Exotic Paradise
« Ответ #110 : Апреля 08, 2012, 11:31:49 am »
я не строга ни в коем случае scare
Я своего сыночку единственного очень люблю arq4 но я ж понимаю, что ему еще работать надо - я сразу говорила что характерец у него мамашкин - но его можно пересилить и потом это будет красивая выставочная собака, которая понимает что есть работа в ринге podmig
П.С. Ханна ринговок не рвала, но на первой юниорской выставке на САСИБ на сравнение на ЛЮ - сказала "Ой. мама, там же брат мой впереди бежит - чего это он первый? Никуда я не пойду.."  и села посередь ринга :11:

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Exotic Paradise
« Ответ #111 : Апреля 08, 2012, 11:40:41 am »
Цитата: "Elena S"

это будет красивая выставочная собака, которая понимает что есть работа в ринге podmig

 cveti
Я очень часто вспоминаю Марка Линера, так хорошо он умеет направить владельцев, вложить им в головы как правильно работать с собакой, и главное- это терпение и труд!!!

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Exotic Paradise
« Ответ #112 : Апреля 08, 2012, 12:21:39 pm »
Таня, спасибо!  cveti
Мы ринговок пока не рвем, но такие сальто на них вытворяем!!!   r75yt  Так что работать и работать нам еще! )))
Да, холку и сама  вижу, что нужно покруче переход сделать, но у меня со стрижкой гривы-головы и всех плавных переходов нет особой дружбы  utnfy Побоялась лишка стригануть и совсем все испортить! В этом вопросе тоже работать будем!
В следующие выходные поеду с Торькой на выставку, Ричика позаниматься возьму обязательно, а то у нас по плану в мае следующая моно - нужно быть готовым!)))

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Exotic Paradise
« Ответ #113 : Апреля 08, 2012, 12:50:54 pm »
Юля, поздравляем вас!!!МОЛОДЦЫ!!! shampus mkj, sedoi i6gc etdg ritu rytg iytn guty guty guty
 wp29     wp29    wp29     wp29
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Exotic Paradise
« Ответ #114 : Апреля 08, 2012, 12:53:12 pm »
Цитата: "Julia"

В следующие выходные поеду с Торькой на выставку
Ой как детку поглядеть хочууууу  erer
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Exotic Paradise
« Ответ #115 : Апреля 08, 2012, 13:15:37 pm »
Ну так пофоткаю и покажу!)  milok

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Exotic Paradise
« Ответ #116 : Апреля 08, 2012, 13:21:15 pm »
Цитата: "Nadezhda"

Юля, поздравляем вас!!!МОЛОДЦЫ!!!


Надя! Спасибо! Очень приятно!  cveti

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Exotic Paradise
« Ответ #117 : Апреля 08, 2012, 17:51:22 pm »
Цитата: "Julia"

У нас сегодня был трудный, но очень удачный выставочный день!

ЮЛЯ!!!! ПрЯздрЯвРЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  uhuh uhuh uhuh
И с ЛПП, и с ЮПК, и с ЮЧР!!!!!!!!!! Супееееррр!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!  uipkl uipkl uipkl ritu m,uoh

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Exotic Paradise
« Ответ #118 : Апреля 08, 2012, 17:53:45 pm »
Цитата: "Julia"

В следующие выходные поеду с Торькой на выставку,

Юль, не к нам, случаем?
А кто на моно еще был, расскажи.

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Exotic Paradise
« Ответ #119 : Апреля 08, 2012, 18:49:32 pm »
Альбина, спасибо!  cveti
Блин, хотела сегодня записаться к вам в Тулу, но совсем из головы вылетело, что 15-е - это Пасха! А у нас семейная традиция на шашлыки ходить... Да и в субботу куличи святить мы обычно ходим, а нужно будет собаку готовить. Сестра сегодня пришла и по попе мне настучала, так что не стала записываться... Выставок много еще будет, Флэш Арена открылась - нам вообще удобно, так что до следующего раза!