Автор Тема: Разочарование  (Прочитано 17496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Разочарование
« : Августа 24, 2008, 14:28:07 pm »
Бывшему другу


Я миссию честно свою завершила.
Забыть про "спасибо"? - но то - не беда!
Считаться не будем, я всё подарила -
И сердце, и львиную долю труда!

Мне друга, не скрою, терять очень больно.
Но груз недоверья - ещё тяжелей.
И лучше быть птицею гордой и вольной,
Чем жалкой рабою вселенских идей.

С тобой изначально ошиблись друг в друге
И все отношения ушли в пустоту.
Причина банальна - мы разного круга.
Простим же, взаимно, свою слепоту!

Поверь, на тебя не держу я обиды.
Других не суди - и не будешь судим.
Прости, уходя, упустила из вида -
Всё будет ещё у тебя впереди!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #1 : Августа 24, 2008, 14:28:25 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #2 : Августа 24, 2008, 14:38:29 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #3 : Августа 24, 2008, 14:42:40 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #4 : Ноября 02, 2008, 21:06:00 pm »
Вот такое сегодня настроение



Сижу и думаю - а нафига ВОТ ЭТО все? Больше всех надо?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #5 : Ноября 02, 2008, 21:50:45 pm »
НАДО!!!!!Пусть в Питере дожди и уныло,но посмотри на нас ,хозяев твоих щенков,ведь мы живем этими детишками!Ты ОБЯЗАНА светиться и давать поддержку через свой форум,свое детище которое ты создала!

ангел

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #6 : Ноября 02, 2008, 21:55:45 pm »
В наше время большая редкость общаться с человеком,который умеет ВЫСЛУШАТЬ иНЕ ПОДСТАВИТЬ!Пошли всех на хрен!!!!Сколько форумов по бишонам не читала,грамотнее подборок материалов по породе не видела!Так что тяни и дальше своих БЕЛОСНЕЖНЫХ КОМОЧКОВ и радуй людей,а кто решил отойти и причинил боль прости и отпусти!

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #7 : Ноября 02, 2008, 23:23:28 pm »
Елена, я еще совсем недавно Вас знаю, и то только по переписке. И не знаю, что у Вас произошло. но хочу сказать только одно. ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Вы прекрасно знаете породу и с готовностью делитесь своими знаниями с другими. Мне не хочется выходить с форума бываетцелыми днями. И если слышу, что пришло письмо, несусь открывать ящик с надеждой, что высветится письмо с форума. Вы поднимаете очень интересные темы. Вы делитесь личным опытом, а как поддержали хозяйку Тедди! Человек с черствым сердцем и гнилой душенкой так себя вести не будет. На других форумых в переписке так и чуствуется накал и подколочки. У Вас один позитив. А друзья-это прежде всего поддержка во всем и вся. А если что-то не так, я таких называю-мои приятельницы. НЕ ДРУЗЬЯ. Их(приятелей) может быть очень много, и я могу быть с ними в очень "приятельских" отношениях. А друг-это другое... Я не в курсе, почему у Вас такое slezi настроение, может я и не в тему тут написываю, но хочется как-то поддержать(что-ли...)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #8 : Ноября 03, 2008, 10:46:29 am »
Эх...если бы проблема была личного плана, то все было бы намного проще.  Взаимоотношения между владельцами и заводчиками только на первый взгляд кажутся отношением между двумя людьми - продавшим щенка и купившим щенка. А по сути они выливаются в нечто большее - в состояние породы в целом по стране. А оно на данный момент такое, что плакать хочется. Плодятся и размножаются "заводчики", а вместе  тем процветает родимая коммерция.
На рингах иногда ходит ... лучше бы дома сидело, а наши эксперты (большинство) о породе имеют весьма туманное представление.
Зато сколько приличных собак сидят по подушкам...

В общем, я пока не готова устраивать дискуссию. (Эту тему видят только пользователи.)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #9 : Ноября 03, 2008, 11:27:46 am »
Елена-прекрасная  aeqwas аяяй !!!!!!!
 Нос к верху , грудь вперёд и пошло оно всё (негатив , имеется ввиду) на .... (тут у кого фантазии хватит кдуа) !!!!!!!!!!! ведь хорошего и светлого в жизни на самом деле гораздо больше , чем плохого , только мы ж привыкаем к хорошему и уже его не замечаем , а плохое как появится , так сразу о себе даёт знать !!!  
Лена , сколько людей вы осчастливили этими белоснежными пушистиками,а сколько улыбок дарят нам люди,  просто  проходя мимо нашего бишончика, а кто то и останавливается!
Цитата: "Елена"

Сижу и думаю - а нафига ВОТ ЭТО все? Больше всех надо?


Больше всех надо НАМ - владельцам и начинающим заводчикам - и вы нам это даёте , за что мы вам ОЧЕНЬ  благодарны !!!!!!!!!!!!!
 qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu qiwu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #10 : Ноября 03, 2008, 15:02:51 pm »
 

А это мы сможем только СООБЩА!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #11 : Ноября 03, 2008, 15:31:09 pm »
Цитата: "Елена"


А это мы сможем только СООБЩА!

Я ЗА , и думаю не только я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Разочарование
« Ответ #12 : Ноября 04, 2008, 19:40:59 pm »
АГА!!! Если нас(неопытных) заводчики побросают, то нам что делать неумехам??? Братскую могилку копать???
Товарищ главнокомандующий, на Вас равняется армия!!!

Asya

  • Гость
Re: Разочарование
« Ответ #13 : Ноября 04, 2008, 19:53:56 pm »
А что делать тому, у которого заводчик записан только в родословной? Кто как не форумчане поддержать может? И не у всех дома будущие чемпионы сидят. Те, которые куплены у "заводчиков"? У кого "качество" хромает? Кто их поддержит? Кто подскажет, как не очень "чемпионистой" девочке себе мужа найти? Что бы она приличных щенков дала.  Вы же в породе как рыба в воде!!! Всем нужна ваша поддержка. А если есть такие, на которых вы делали ставку, а они "на подушке" сидят, так что у вас мало того, кто достоин их заменить? (и собака и родители, владельцев имею ввиду) dfetr

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Разочарование
« Ответ #14 : Ноября 04, 2008, 20:12:05 pm »
Альбина, Вы одной своей фразой - прямо в точку!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..