Автор Тема: Ну просто офигеть...  (Прочитано 18982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #15 : Апреля 02, 2009, 10:52:52 am »
У кого-нибудь страница растянута (предыдущая)?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #16 : Апреля 02, 2009, 10:53:52 am »
Нет, как обычно!

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #17 : Апреля 02, 2009, 11:48:01 am »
Сейчас прочитала про числа. Что-то мне ни по себе... koio obmorok

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #18 : Апреля 23, 2009, 16:25:24 pm »
Рекомендую! Я 4 раза посмотрела.
http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk
   
Вот и говорят: по внешности не судят. Молодец! Очень красивый голос. Особенно было прикольно наблюдать, как у людей от изумнения рты открывались. Да что и говорить-то, и у меня открылся.

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #19 : Апреля 23, 2009, 18:10:49 pm »
Мне стало очень интересно узнать, кто эта женщина. И вот, что я нашла.
"Слава за минуту"17:39 17.04.2009


"Видеоролик на YouTube с выступлением Сьюзан Бойл (Susan Boyle), участницы программы Britain’s Got Talent («Британия ищет таланты»), получил почти 20 млн просмотров за одну ночь, после того как о женщине с необыкновенным голосом узнали в Соединенных Штатах.

Теперь о 47-летней Сьюзан Бойл знают по обе стороны Атлантики. Она получила несметное количество приглашений от американских телеканалов и радиостанций, а также станет гостьей популярнейшего ток-шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey).

На передачу «Британия ищет таланты» безработная жительница шотландской деревушки приехала 11 апреля. Поначалу зрители со скепсисом отнеслись к заявлению Бойл о том, что она всегда мечтала быть известной певицей. Но когда женщина запела, зал пришел в восторг и сопровождал выступление овациями. Талант Сьюзан Бойл приветствовали стоя не только зрители, но и жюри.

Пирс Морган (Piers Morgan), один из членов жюри, заявил, что пение Бойл стало самым большим сюрпризом за всю историю шоу. Фанаткой пожилой британки стала даже голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore), которая написала в своем микроблоге в сети Twitter, что плакала во время просмотра ролика. Те, у кого по каким-либо причинам нет доступа к сайту YouTube, могут посмотреть ролик на сайте The Huffington Post.

Из-за родовой травмы Сьюзан Бойл плохо училась в школе и выросла некрасивой. Она никогда не была замужем, никогда не целовалась и почти всю свою жизнь провела, ухаживая за больной матерью, которая скончалась в 2007 году. Теперь же мисс Бойл переживает настоящий триумф: армия ее фанатов растет немыслимыми темпами, в Интернете появляются посвященные ей сайты, а в социальных сетях создаются группы поклонников ее таланта. "

Бог все-таки воздает по заслугам, я все чаще и чаще в этом убеждаюсь!

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #20 : Апреля 24, 2009, 01:27:13 am »
да это на самом деле ну просто офигеть!!!!!!!
мы посмотрели некоторое время назад с ней ролики в интернете,так вот у меня мама каждый день теперь смотрит и слушает как поет эта женщина.
и кто бы мог подумать, и я не понимаю только одного ну боже мой ну неужели никто не знал как она поет, и никто о ней не знал,  я не могу в это поверить. как сказал один ведущий этого шоу It's  incredible!!!!!!! It's  amazing!!!!!!!
 тут больше и добавить нечего наверное))))))

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #21 : Апреля 24, 2009, 01:40:54 am »
Оказывается, в 1999 году Сьюзен записала песню на диске, созданном в Англии к Миллениуму. Я прослушала 30-ти секундный кусочек трека оттуда - то же впечатление
Ссылка на трек находится вот на этой страничке:
http://news.bbc.co.uk/1/hi/scotland/edi ... 004712.stm
(смотрите на серый прямоугольник).

А вы  вспомните , как выглядит  Валентина Понамарёва, котороя пела за кадром в "Жестоком романсе" . А голос... - супер!

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #22 : Июня 24, 2009, 23:44:02 pm »
Вчера получила очередной номер журнала "Ридерз Дайджест", прочитала там очень интересную статью Стива Берджесса "Made in Japan". Статья, конечно большая, но вот это меня  просто поразило. Решила с вами поделиться. Читайте:
"..... Если хотите заглянуть в будущее, то посетите выставочный павильон компании INAX. Павильон расположен в сверкающем неоном Гиндзе, знаменитом торговом районе Токио. Улыбчивый экскурсовод Квако проводит меня вдоль технических чудес для кухни и ванной комнаты.
Раковина с подсветкой и кнопочным смесителем, кухонные шкафчики с вмонтированной стереосистемой, кафельная плитка, поглощающая неприятные запахи.
Кивако открывает передо мной дверь небольшой комнаты, и я вижу освещенный неярким светом музыкальный туалет.
Япония не зря считается страной технических новинок, которые служат приманкой для туристов. Автоматически открывающиеся двери такси, автостоянки-карусели, на которых машины похожи на тарелки в буфете, и "говорящие" эскалаторы. Магазины битком набиты электробытовой техникой, которой вы точно не увидите у себя на родине.
Однако не пора ли нам вернуться к музыкальному туалету? И не только музыкальному. Новый туалет Satis D-318SU поражает многообразием своих дополнительных функций. В темноте унитаз светится мерцающим светом и сам приподнимает крышку при приближении человека. Сиденье с подогревом, кроме того, предусмотрен обогрев ног. Унитаз моет и массирует ягодицы струями воды, а затем высушивает. Имеется встроенная вытяжка, поглощающая неприятный запах.
Почуствовав приближение хозяина (жаль, что туалет никак не отреагировал на мое появление, видимо потому, что нас не представили друг другу), туалет автоматически не только приподнимает крышку, но и включает музыку. На выбор предлагается пение птиц, шум водопада и другие звуки природы, предназначенные для релаксации, а так же классическая музыка. Такой туалет стоит около 325 000 иен, что составляет 2700 долларов США...."

О как!!!  obmorok qwxx r54 uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #23 : Июня 24, 2009, 23:51:07 pm »
Не, не пойдет нам такой.  nhjn Неизвестно еще, как он на собачьи какашки среагирует...  obmorok ga-ga
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #24 : Июня 24, 2009, 23:52:22 pm »
А я бы посидееела!!! Сразу детство вспомнилось, пионерлагерь, oqwk  кустики, лопушок...  mechta uhu-hu uhu-hu uhu-hu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #25 : Июня 24, 2009, 23:57:01 pm »
stinker q5wfq   uhu-hu uhu-hu uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #26 : Августа 19, 2009, 21:15:40 pm »
Девочки, посмотрите, какую штучку выловили знакомые мужа со дна Черного моря!

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #27 : Августа 20, 2009, 13:13:46 pm »
Ух тыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!   yasik  А внутри джИНЬ? koio  Открывали? zshaa

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #28 : Августа 20, 2009, 18:30:17 pm »
Альбина, я ж еще в Риге, еще не щупала, что это! Муж фотку прислал. Говорит, похоже на старинную. А сын рекомендовал поискать на вазе надпись- Made in China)))))))))

Asya

  • Гость
Re: Ну просто офигеть...
« Ответ #29 : Августа 20, 2009, 20:24:09 pm »
Цитата: "Эсти"

  А сын рекомендовал поискать на вазе надпись- Made in China)))))))))

 uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu uhu-hu