Автор Тема: Asya  (Прочитано 192778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #30 : Октября 16, 2008, 00:20:05 am »
папа: Blju Mendis Anchantress ( Uverenny Blondin Iz Korolevstva Gnomov * Arbella), а мама Belaya Skazka Iz Korolevstva Gnomov(Markiz*Pegi Z Hradu Ramena).   arq4

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #31 : Октября 16, 2008, 00:34:29 am »
Родители из  Петербурга.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #32 : Октября 16, 2008, 00:42:27 am »
Я знаю, что в помете было 4 щенка, один в Москве(кобель), одна сука у меня, и 2 суки в Финляндии. Но ни с заводчиком (по той причине, что она сама не знает ничего),ни с однопометниками( не знаю кто они)  я не общаюсь. Поэтому ваш форум для меня как глоток воды.

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #33 : Октября 16, 2008, 10:36:33 am »
Какие красотки и модницы девочки !Вот мы с Кардиналом смотрим одна лучше другой,и все такие модницы!Аля,просто милейшее фото в платишке! ^$*)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #34 : Октября 16, 2008, 10:43:20 am »
angell.Вот так Кардинал насмотрится, и папин подарок в порошок сотрет.  ha-ha
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #35 : Октября 16, 2008, 10:45:46 am »
Это точно!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #36 : Октября 16, 2008, 13:50:46 pm »
                                                       
Re: Asya
Это уже десятимесячная девушка arq4! С курносым носом!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #37 : Октября 16, 2008, 14:41:26 pm »
Красивая. Эсти, а  Вы уже ходили с ней на выставки?

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #38 : Октября 17, 2008, 15:51:07 pm »
Re: Asya
Альбина, мы только пытаемся научиться ходить на выставки!!!
Это оказалось целой наукой, мы учимся.
А по косметике мне пришла мысль применить мааааленькую хитрость. Перед выставкой все равно стричь, если не уверены в новинке, боитесь что порозовеет, или посинеет, отрежте кусманчик шерсти и на нем проэксперементируйте. Надо у девочек спросить, можно так???? tkiy

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #39 : Октября 17, 2008, 17:17:21 pm »
Я разговаривала с девочками, которые содержат мальтиек, они пользуются этой косметикой Крис Кристенсен, они заверили меня, что сильно прокрашивается шерсть, если на собаке постоянно  используют отбеливающий шампунь, а если это  редко или вообще певый раз, то никакого оттенка шампунь не даст.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #40 : Октября 17, 2008, 18:13:06 pm »
Re: Asya
На ощупь у мальтеза шерсть другого качества, да и зачем вам отбелка, вы слишком критично относитесь к своей девочке. Мне тоже все время  хочется что то новое  узнать и испробовать, одной собаки только маловато......

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #41 : Октября 17, 2008, 18:41:06 pm »
Нет, совсем не критично, я абсолютно реально оцениваю свою собаку. Я могу восхищаться ею как домашним любимцем и моей собанькой, при всем при этом, я хорошо вижу ее недостатки и достоинства. С моим кокером я научилась реально оценивать свои шансы на той или иной выставке. У меня мнение уже сложилось, естественно я хочу знать мнение специалистов. Хотя... Я особенно не горю желанием таскаться с ней по выставкам и возиться со щенками. Это все очень привязывает и обязывает. Нет, как-нибудь я схожу на выставку, может и не на одну, для этих целей я и накупила всякой всячины. Но пока не пользовалась. Ведь говорят:никогда не говори никогда. Да? Зарекаться не буду.  apq;

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #42 : Октября 17, 2008, 20:10:12 pm »
Re: Asya
" Так говорят, пусть так говорят! Но нет, никто не гибнет зря,  так лучше, чем от водки и от простуд!!!!"(вроде не переврала слова?)
Альбина, будем учиться, "наши вершины" еще впереди!!! Ура!!!

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #43 : Октября 17, 2008, 20:13:05 pm »
sucb bnri zc.sep adwersc

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #44 : Октября 17, 2008, 22:17:26 pm »
Так все когда-то начинали  beyec  И подсказать было некому.  q53tg
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..