Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #75 : Марта 06, 2013, 18:35:36 pm »
А у меня пока Пирс рос бои за пописы были очень серьезные, в квартире был еще взрослый кабель вельш терьера, но мы стоически ругали,мыли , обрабатывали пописаные места средствами -уничтожителями запахов и очень часто гуляли с малышом, и все в конце концов закончилось. Ему теперь очень интересно все вокруг дома обнюхать и пометить :) А вот Дуняшка только на пеленочку ходила,как приехала-показали ,где пеленочка и ни каких  проблем не было :) Сейчас оба мои беляша гуляют на улице по 4 раза в день, а пеленка лежит на всякий случай, вдруг меня что то задержит,вот тогда они и на пеленку могут сходить, но в очень редких случаях.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #76 : Марта 06, 2013, 19:52:31 pm »
У меня с этим делом у кобелей как-то вообще проблем не было. Пылька маленький ходил по-девичьи на пеленку, потом стал гулять. Филипп приехал в возрасте 4,5 месяца и НИ РАЗУ ни на пеленку не сходил, ни пометил нигде.  o68v Кобели у меня в этом плане золотые!!!  Девкам клала пеленку иногда. Сейчас щенков дома нет, и пеленок нет.  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #77 : Марта 06, 2013, 20:44:30 pm »
Так он "по большому" сходить может раза 4-5 в день, а иногда погуляем вечером часов  в 10-11 и ни разу, придем домой - через 5 минут сходит в латок, вернее рядом. Вот что делать и не знаю, на улице хвалю его за каждую какулю. Всегда с собой беру, если возможность есть, он в машине любит кататься, в окно смотрит. Но бывает же что целый день один дома. Когда уже на режим утро-вечер он перейдет? ut7dnbs

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #78 : Марта 07, 2013, 08:43:00 am »
Цитата: "ЛенаНик"

 Когда уже на режим утро-вечер он перейдет? ut7dnbs
Вы сами это сказали - РЕЖИМ! Никакая собака ни на какой режим не перейдет, если ей этот режим не создать. Всегда вспоминаю одного мальчика, его хозяева так и не справились с туалетом, зато гуляли, когда захочет ИХ пятая нога - то ночью не спится, то днем по пять раз, то наоборот - что-то в спине закололо....
Гулять и кормить надо четко - через определенный промежуток времени, и желательно в одно и то же время. Вот он и режим.
К примеру, в 8 и 20.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #79 : Марта 07, 2013, 10:08:52 am »
А мы все никак на два раза не перейдем.наш мальчик утром очень мало ест и в основном уже после прогулки,а то и вообще спать ляжет.Так и получается утром пять зернышек, в обед получше и вечером тоже поест немного(мне так кажется,я точно не знаю,сколько ему положено по объему).но мисками он не ест.А с туалетом утром в школу провожает , в обед с младшей гуляем,а вечером с папой в забег и так сам собой режим получился.Всем успешного воспитания!

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #80 : Марта 07, 2013, 10:58:35 am »
Дааааа, Степка тоже соня, из-за дивана где спит раньше 9 даже не вылезает, а бывает на кровать ко мне попросится и спит с нами до 10 утра. С режимом я конечно согласна. Но вот тут Макар болел, температура высокая, муж в командировке в другом городе, тут уже из дома не выйдешь никак, мал он еще чтоб его одного дома оставлять. На этот случай лоток. Да я и не переживаю по этому поводу, меня пипи на занавески как-то ошарашили, занавески сняла, постирала и даже вешать пока не буду, чтоб соблазна не было. Хорошо хоть не в сапоги или штаны, как тут рассказали!!!!! С овчаркой как-то проще все было, теперь то я понимаю почему: жила тогда еще с родителями, то мама погуляет, то папа, то я, то брат, а теперь вроде кроме меня и некому!

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #81 : Марта 07, 2013, 11:03:39 am »
Мы вчера вечером так погуляли, что мыться пришлось полностью! Морда еле отмылась, мне иногда кажется, что у меня не собачонок, а поросенок!!! 847dh Сейчас все таять начнет, грязюки будет((((((((( Как-то на других собачках и не заметно, а мой как грязнуля!

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #82 : Марта 10, 2013, 22:07:08 pm »
Мои любимые мальчишки на прогулке  adwersc

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #83 : Марта 10, 2013, 22:07:33 pm »
Мыть потом нужно обоих

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #84 : Марта 10, 2013, 22:22:38 pm »
Как подрос Степашик.Да это он почти стерильный.У нас хоть и сухо,но на земле еще сыро.В этом году даже трава не померзла и наш иногда тааакой грязный.Муж его научил ждать возле порога,пока сам разденется и потом берет Марика мыть и тот стоит,ни шагу с коврика,умный стал все понимает.

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #85 : Марта 10, 2013, 22:53:30 pm »
Ага, я Степку сразу в ванную сталю, прямо в комбезе, сама раздеваюсь, он стоит - ждет, а потом еще и лапы по очереди мне дает мыть! Вот только мордашку мыть не любит, сопротивляется! Я вообще зиму не очень люблю, а тут 8 марта снежок выпал опять, так я радовалась как ребенок - Степка с прогулки чистый приходит, теперь благодаря Степке люблю снег и валенки)))

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #86 : Марта 24, 2013, 21:34:11 pm »
Ну не ел я мамину сумку, бардак навел, да, но сумку... это не я utnfy

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #87 : Марта 25, 2013, 08:11:34 am »
Конечно, не ел  cvtew С такой мосей, да сумку есть? Нееее... Это мама съела  svist
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #88 : Марта 25, 2013, 12:05:05 pm »
Цитата: "Елена"

 Нееее... Это мама съела  svist

Ага! А еще, мамы любят погрызть углы тумбочек,  ковриков! А так же  ООочен любят погрызть  тапочки, и самое главное - папины носки!!! uhu-hu
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #89 : Марта 25, 2013, 14:03:31 pm »
Это что  uhu-hu У нас папа третью ножку у кухонного стола за зиму доедает  Alex_02
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..