Автор Тема: Imperial Gold Northern Light (Филимон).  (Прочитано 138445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катерина

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #30 : Мая 28, 2008, 00:49:37 am »
Евгения! Поздравляю с прибавлением в семействе!!!  ^$*) Чудесный малыш!

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #31 : Мая 28, 2008, 09:27:45 am »
Всем большущее пасиба за поздравления.  ocm89

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #32 : Мая 28, 2008, 12:28:17 pm »
   fbyrh
 nu vot ia kak vsegda poslednia - propuskau samoe interesnoe !!

kakoi ge chudesnii u nas bratik !!! i okras u nego nastoiachii siauchii po severnomu !
u menia bila vozmognost- uspet s nim poznakomitsa- esli on doehal domoi nemnogo pomiatim  arq4- beru vsu venu na sebia-  al
ia voobche ko vsem malim tak privikla- chto kogda po svoim domam malie razegalis- ia vmeste s elenoi - stoiala s slezami na glazah- budto svoi uezgaut..
a vach maloi mne srazu ponravilsa...
nu krasoviz takoi- a kak on fenilsa posle kupania ! stoial kak nastoiashii mugchina- i glazom ne morgnul ( ne to chto nekotorie  47ry)
a vot na krovate u nas vse spiat !- na moei ! a krovatki sobachii u nas tolko tak, dlia krasoti stoiat !!!

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #33 : Мая 28, 2008, 13:31:19 pm »
После долгой утомительной дороги Филя действительно выглядел неважнецки  tkiy, но пара часов дома, и как огурец.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #34 : Мая 28, 2008, 13:33:40 pm »
Почему - неважнецки? Некоторые по дороге вообще -  wocm

Наговариваете Вы на нашу семью  ytrbc
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #35 : Мая 28, 2008, 13:41:38 pm »
не, не. arq4
 я про памятость, усталость.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #36 : Мая 28, 2008, 14:20:35 pm »
Как я смотрю, дети - прирожденные летуны. Любые дороги им по плечу.  cdue
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #37 : Мая 29, 2008, 07:36:09 am »
Лена- сама выбирала им летучие имена

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #38 : Мая 29, 2008, 09:55:17 am »
Евгения, вчера сестренка звонила, которая тоже теперь в Самаре. А вот она кошака по дому гоняет, и кавказов не боится.  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #39 : Мая 29, 2008, 09:59:50 am »
Цитата: "Новосиб Олег"

Лена- сама выбирала им летучие имена
Четыре клички - названия звезд. Двум пацанам названий красивых не хватило, но имена достались тоже неплохие.  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #40 : Мая 29, 2008, 10:04:55 am »
По мне уже хорошо и первые два слова в имени, а остальное дома меняется под удобноваримое и удобнопроизносимое имя. Но для солидности и выставок - надо!

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #41 : Мая 29, 2008, 10:18:27 am »
Лена, мой тоже гоняет бедную кошку. Она только соберется выйти из какой-нибудь комнаты, щен ее видит и обратно загоняет. Вообщем, пока никак у них взаимпонимания нету. woel Была бы кошка посмелее, двинула бы ему пару раз и он присмирел бы, не стал ее задевать. А она быстрее бежит от него.

Галина

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #42 : Мая 30, 2008, 16:31:24 pm »
Женечка,вы преобрели чудесного щенка!Только когда он начнет вас кусать и капризничать,всегда помните -это пройдет,и наберитесь терпения!Поверьте вырастет преданный и очень умный мальчик.Смотрю на фото и вижу любимую Пылину позу на пузике как лягушонок ножки раскинул лежать.Подстилками себя не утруждайте,постелька ваша для него лучшая кроватка,пусть лучше будет больше игрушек,когда зубки растут и меняются есть,что погрызть!Могу сказать,что Ленины бишоны имеют настолько белый цвет шерсти,что не нужно заниматься отбеливанием.Мы много где были со своим бишончиком,все поражались,что собака без искуственной выбелки,а это тоже гордость!У моего даже кличка в округе"КОроль белой ваты"Поздравляю вас с прекрассным преобретением!!!!! rikc

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #43 : Мая 30, 2008, 17:33:00 pm »
Спасибо ангел.
Капризы у нас уже начинаются с моего ухода на работу. Филька все рвет и мечет.  847dh Небольшим спасением выступают мои домашние штаны, которые я ему оставляю.  tkiy Мне даже кажется, что его игрушки в этот момент не интересуют, главное чтоб я осталась. Как шнурочек за мной бегает, ни на шаг не отходит.
Завтра будем устраивать банный день.  aeqdw

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #44 : Мая 30, 2008, 17:46:08 pm »
Цитата: "Евгения"

Небольшим спасением выступают мои домашние штаны, которые я ему оставляю.  tkiy
Надевает?  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..