Автор Тема: Империал Голд Кардинал  (Прочитано 98775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #45 : Июля 14, 2008, 14:55:13 pm »
Олеся, а пусть она побегает столько, сколько Кардюха отмеривает, так и она упетается не хуже  wo2w9
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #46 : Июля 14, 2008, 15:53:00 pm »
Лена, так она на даче так расшивает , только пятки сверкают   utnfy !!!!  А прыгаем как .... огого   adwersc

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #47 : Июля 14, 2008, 15:58:00 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #48 : Июля 14, 2008, 21:36:26 pm »
Кардюха в день не меньше трех часов гуляет,а прыгает,так как-будьто гланды в горле проверяет,плюс на задних лапах может долго ходить,и все это имея толстенькую попку.

ангел

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #49 : Июля 15, 2008, 20:28:29 pm »
Лили,иди ко мне под бочок!!!!Катину.девушку не приглашаем,она еще не совершеннолетняя. cnwo


Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #50 : Июля 15, 2008, 21:28:31 pm »
Окно откройте пошире - можа муха кака залетить.  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #51 : Июля 15, 2008, 21:39:37 pm »
НЕЕЕЕЕЕЕ мух нам не надо!

bali

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #52 : Июля 15, 2008, 23:44:28 pm »
Ути пуся какой  cdue , ну Кардюша, сплошное очарование и очень соблазнительный мальчик !!! Эти собачки бесконечная радость , каждый раз чего нибудь новенькое и жутко интересное !!! У нас похожая фотка есть, не помню выкладывала сюда или нет, щас гляну !!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #53 : Июля 15, 2008, 23:46:28 pm »
Цитата: "angell"

НЕЕЕЕЕЕЕ мух нам не надо!

А как бы хорошо  fh7re Карди проснется, а на носу муха. Вот и развлечение. А то лежит и смотрит
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #54 : Июля 16, 2008, 08:55:30 am »
Цитата: "Елена"


А как бы хорошо  fh7re Карди проснется, а на носу муха. Вот и развлечение. А то лежит и смотрит

Какие хорошие сны у собак!!!  ha-ha qpxz

ангел

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #55 : Июля 18, 2008, 22:03:13 pm »
Карди прибалдел на солнышке!


angell

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #56 : Июля 20, 2008, 15:46:56 pm »
А у нас сегодня дождь,поэтому пришлось немного одеться.Мокрые,счастливые и дремлем на "ходу"


bali

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #57 : Июля 21, 2008, 11:31:41 am »
Какой у Кардика модный прикид  qpxz !!!!!! Я тоже Лилишке чего нибудь прикольное прикупить хочу, но пока на глаза ничего особенного не попадалось ....

diana

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #58 : Июля 21, 2008, 13:19:36 pm »
bali- tak nechego osobenogo to iskat i ne nado !!!
dostatochno osobenoi sobaki !  dtch
na bichone- lubaia odegda - osobeno horocho smotritsa !  arq4

diana

  • Гость
Re: Империал Голд Кардинал
« Ответ #59 : Июля 21, 2008, 13:21:38 pm »
Цитата: "angell"

А у нас сегодня дождь,поэтому пришлось немного одеться.Мокрые,счастливые и дремлем на "ходу"




a kakoi dovolni malich ! srazu vidno znaet sebe zenu !
tak bi i chmoknut ego v nos ! cdue aeqwas pllioj