Автор Тема: Приданое для щенка  (Прочитано 59345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгения

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #105 : Января 27, 2009, 08:56:14 am »
наш мальчик любит писать не на стены, а на холодильник, на дверь, все пеленками не увешаешь.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #106 : Июня 01, 2009, 00:22:08 am »
Посмотрите, какая оригинальная поилка:



Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #107 : Октября 26, 2009, 12:00:42 pm »
Теперь у нас еще такие поилки:

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн ЛУННЫЙ ТАНЦОР

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 318
  • Спасибо 3
    • lunar-dancer
Re: Приданое для щенка
« Ответ #108 : Октября 26, 2009, 12:03:05 pm »
Лен, привет!
Это где такие поилки продаются?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #109 : Октября 26, 2009, 12:06:06 pm »
Это я с Братиславы привезла...  arq4

Они из прочного пластика, их можно мыть в посудомоечной машине. Подходят и на вольер, и на переноску. Воду можно наливать, не снимая, т.к. сверху съемная крышка.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

svetlanka

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #110 : Августа 17, 2010, 14:11:49 pm »
Добрый день!
Вот тут есть поилочки: http://yappydog.ru/shop/select/?place=52

Оффлайн ЛУННЫЙ ТАНЦОР

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 318
  • Спасибо 3
    • lunar-dancer
Re: Приданое для щенка
« Ответ #111 : Августа 17, 2010, 14:23:27 pm »
600 рублей? Круто! На складе они по 140

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Приданое для щенка
« Ответ #112 : Октября 11, 2010, 12:29:20 pm »
У нас одна рукодельница делает вот такие классные ринговки для мелочи. Очень мне тоже такую хоцца.  yasik
 

Как вы думаете, девочки, с ринга за гламурность не попрут? arq4

Оффлайн ЛУННЫЙ ТАНЦОР

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 318
  • Спасибо 3
    • lunar-dancer
Re: Приданое для щенка
« Ответ #113 : Октября 11, 2010, 12:32:14 pm »
это хорошо на тойчиках, чихах гладеньких, на бишоне видно все равно не будет. Я такой гламур как-то на заре туманной юности мальтийцу купила. И что? Так и провалялась, только шерсть на себя накручивает.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Приданое для щенка
« Ответ #114 : Октября 11, 2010, 12:36:55 pm »
Ну почему не видно, у нас же тоже на шейке короткая шерсть, а в гриве пусть прячется, фиг с ней, даже хорошо.
Эта ринговка чем и хороша, что все стразики утоплены в атлас, они не будут рвать шерсть и закручивать, я ее в руках крутила.

Цитата: "ЛУННЫЙ ТАНЦОР"

это хорошо на тойчиках, чихах гладеньких,  
 
 
Вот меня как раз и смущает, что для чихов-тоей это вроде как норма, а вот как на бишона в ринге с такой красотой посмотрят? (точнее на меня qpz. uhu-hu)

Оффлайн ЛУННЫЙ ТАНЦОР

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 318
  • Спасибо 3
    • lunar-dancer
Re: Приданое для щенка
« Ответ #115 : Октября 11, 2010, 12:52:35 pm »
как-то видела ши-тцу в ринге, у которой на голове веночек был одет, смешно. Сама как-то выставила своего мальтеза первого (почти 18 лет прошло) в заколке шляпе-цилиндре. Весело было. Заколку мастерила полночи.
Вот честно, не стала бы сейчас так изгаляться. Хотя для своих буууууууудущих выставочных йорков купила бантики, в стразиках ВСЕ, не смогла мимо пройти. Ну сорока я, что тут поделать. Зато суку, почти чужую, фоткала в этом банте, красиво................
 
почему-то мне кажется, что бишону не нужны подобные изыски, он сам по себе хорош, остальное только отвлекает. Это как на мальте - черные бантики и никакие другие. (Ну на крайняк темно-фиолетовые, темно-синие)

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Приданое для щенка
« Ответ #116 : Октября 11, 2010, 12:59:24 pm »
Ой, Светлан, я тоже тааакая сорока! Себя-то всегда торожу, а то обвешалась бы вся.
А на йорках сейчас уже какие только бантики не увидишь, иногда кажется, что бантик дороже и краше собаки.  uhu-hu
Наверное Вы правы. Бишону может и не пойдет. А так хотелось бы....  mechta

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #117 : Октября 11, 2010, 13:29:37 pm »
Альбин, на бишоне любые украшения смотрятся вычурно. Не та порода.  patsak
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #118 : Октября 11, 2010, 15:32:53 pm »
Буду спорить))))))))!!! Ща пойду обэзяну одену и пофоткаю и покажу что то)))))

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #119 : Октября 11, 2010, 15:51:37 pm »