Автор Тема: Ссора владельцев собак на питерской улице закончилась  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Сегодня стало известно, что простая прогулка по улице с собственными собачками может оказаться смертельно опасным мероприятием. В этом убедилась жительница Санкт-Петербурга Лариса Лисина, которая накануне вечером вышла прогуляться с тремя своими собаками по проспекту маршала Жукова. Ей и в голову не могло прийти, что эта прогулка может иметь столь кровавую развязку - одна из собак погибла, а самой хозяйке пришлось оказывать медицинскую помощь из-за полученного ранения.
Как утверждает женщина, во время прогулки она встретила мужчину с парой породистых охотничьих собак на поводках. Вполне естественно, что собаки отреагировали друг на друга и стали рычать. А вот реакция мужчины оказалась не очень естественной. Он начал кричать на женщину и требовать, чтобы она со своими псами убралась с его дороги. После этого выхватил некое оружие и выстрелил из него в Лисину. Предположительно это была ракетница, выстрел из которой по касательной задел женщину. Затем мужчина начал стрелять по ее собакам.
Пес по кличке Хром умер на месте, а позднее Лариса Лисина обнаружила в своем сапоге пулю, которая, убив Хрома, прошла навылет через его тело. Самое трагическое, что полтора года назад Лариса Лисина забрала Хрома из Центра помощи бездомным животным "Потеряшка" после того, как пса сбила машина, и выходила его. Теперь женщина намерена обратиться в правоохранительные органы, чтобы наказать столь нервного владельца охотничьих собак.

Галина Юдахина
Источник: internovosti.ru, 09.01.2009
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Это что же за урод!Представляю психику его собак!