Автор Тема: В Ярославле новогодние праздники стали испытанием для  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
В ветеринарные клиники города поступило огромное количество перекормленных четвероногих пациентов.
После традиционного сухого корма пища с праздничного стола стала настоящим испытанием для кошек и собак. Традиционным "Оливье", как выяснилось, покормить пытались и декоративных крыс, но они оказались более стойкими и не пострадали. А вот несколько спаниелей были посажены ветеринарными врачами на строгую диету.
 
Источник: yar.rodgor.ru, 11.01.2009
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Ну,это приятная новость.Что ради любимца не сделаешь и вместе за новогоднии праздники поправишьсяи на диетку сядешь. rikc

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Наверняка еще повысился спрос на пеленки и туалетную бумагу.  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..