Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 131658 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Жасмина
« : Марта 16, 2009, 12:02:56 pm »
Добрый день всем форумчанам,очень рада с вами познакомиться,меня зовут Лена или Алена(кому как удобно так меня и называет).У меня есть маленький бишон,Жасмина и живем мы на Украине.Девочки,смотрю на ваших воспитаников и восхищаюсь,какие они все красивые,веселые,забавные и можно еще очень много написать по этому поводу.Я так рада,что у меня получилось сюда зарегистрироваться,что будет с кем,я надеюсь, мне пообщаться о бишонках,а то как то у меня все не получается,у подружек,то черныши ,то кокера ,то амбули,то папилоныи т.д.,а уменя такое маленькое чудо,что про него ни кто ни чего толком не знает,а вопросы они всегда имеются.Очень рада буду общению. podmig

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #1 : Марта 16, 2009, 12:11:28 pm »
Добрый день Алена, буду рада общению.
Я Альбина, заходите к нам с Асенькой на веточку, поболтаем!!! smeh

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #2 : Марта 16, 2009, 12:15:55 pm »
Огромное спасибо,что так быстро откликнулись,я прям абалдела,спасибо, очень приятно,я даже не ожидала r75yt

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #3 : Марта 16, 2009, 12:21:46 pm »
Ой, да не за что! ^$*) Тем и ценен этот форуме, что все очень быстро откликаются, как на хорошее, так и на не очень. ugovor  Я сама сравнительно недавно пришла, но застряла тут, как видно на долго. qwxx
Только давайте подождем, когда наш Админ вам темку откроет, а то неудобно болтать в Ярославиной теме. И тогда ноговорииимся!!! smeh  sucb

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #4 : Марта 16, 2009, 13:17:51 pm »
OK,БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ  po;k

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #5 : Марта 16, 2009, 13:23:15 pm »
Алена,

Сейчас открою для Вас веточку в разделе Владельцы бишонов. Рассказывайте о своей девочке.  ocm89
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #6 : Марта 16, 2009, 13:31:50 pm »
Алена, поздравляю Вас, у вас с Жасминочкой теперь есть своя веточка, свой "дом родной".  mkj, Расскажите, пожалуйста, о своей девочке, от кого она, какой возраст и ждем  фото малышки !!! milok

bali

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #7 : Марта 16, 2009, 14:00:06 pm »
Очень приятно видеть новых участников форума и влюблённых в такую замечательную породу как БИШОН  pllioj!
АЛЁНА  
Я Олеся , бишонка моя Мадонна Лилей Евангелиста (Лили)

Цитата: "Asya"

 Расскажите, пожалуйста, о своей девочке, от кого она, какой возраст и ждем  фото малышки !!! milok


Присоединяюсь к желанию познакомится  с Жасмин ! Будем ждать ....

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #8 : Марта 16, 2009, 14:25:55 pm »
Ой как здорово,у моего Жанина уже своя веточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Извините я в компьютере совсем чайник,даже можно сказать без свистка,но попробую кое,что вставить из фото.А вот наша история.Если будут какие то шоибки не смейтесь и строго не судите.Ладно?Ой девочки я так рада,что аж растерялась.Бионов я увидела в 2004г.в Киеве на весенней выставке,эти белые облачки меня с подружкой повергли в такое состояние,что словами не передать.Подошли к рингу и разговорились с одной владелицей бишонов,она кстати сказала,что они приехали с России,спросили стоимость щенка и обе для себя отметили,что о такой собаке остается только мечтать.Каждый раз как только я бывала на выставке я искала этот сладкий,воздушный "зефирчик".Как то я заикнулась своей заводчице о том,что мечтаю иметь бишона.Прошло 3-ри года и вот я еду в Киев на стрижку собаньки,и там мне сообщает моя заводчица,что у нее скоро появится щенок бишона,от какого то жутко важного французкого кобеля,я так обрадывалась,ну думаю смогу же я договорится с ней про щена в аренду или частями отдать деньги ну вообщемдумаю как то оно будет и поделилась с нею своими соображениями.Она меня выслушав ничего не ответила.Со следующего моего визита она мне прдложила забрать это маленькое чудо к себе(на условиях:что я занимаюсь выставочной карьерой и все,что сюда прилагается ну и отдаю ей 2-а помета по половине)Радости не было придела я  была на 100 небе от счастья.Теперь был барьер мой муж,логика если унас есть уже одна собака то зачем другая,и вот я решаю подорить этого щенка ему на нашу годовщину свадьбы.Привезли ребенка к нам на выставку такое маленькое,такое кудлатенькое,такое холосее и страшно перепуганое.Сначала я думала,что дорога,новый дом,другие люди поэтому так сильно боится(вспоминаю и слезы наворачиваются)Я контакт не могла найти с манюней1,5месяца,звоню рассказываю заводчице,что такая проблема она говорит унее было все нормально играла,бегала,кушала,а у меня ну прям беда,кушает только в пристствии меня и то только я должна была стоять далеко от нее и не смотреть,а самое главное это должна была быть гробовая тишина,в руки не ишла у нас дом2-х этажный оставить на 2-ом этаже не могу ложусь на пол сама начинаю играть ей интересно подходит только протягиваешь руку убегает,ну поный урдом,еще старшая доня очень ревнивая,когда она была рядом у же мелкую вроде не замечаешь,потому что начинала бить малую,в туалет ходили в троем,так смешно получалосьмелкая отбежит спрячитс за какой то прутик и смотрит че старшая делает,та сходила в туалет мелкая подойдет понюхает убегает на то самое место смотрит,что бы никто не видел и себе давай отливать.Имногое другое.Ну вобщем вижу,что малышу очень трудно у нас  ну и говорю "Жамка,если так будешь себя вести отдам де взяла",слушайте она как поняла,что я ей сказала с того дня какя то произошла в ней пермена,начала больше к мужу проявлятьдоверие,ну а к мне еще дето через месяц.Потом мне рассказали,что по приезду к моему заводчику с ней не очень хорошо обошись ,я не поверила,а потом убедилась,что наверно это так ,через 4-е месяца мы  приехали на стрижку в Киев и нас встречала моя заводчица и вы представляете,что сделала моя Жанин,она зарычала и укусила по настоящему я была в шоке,на,что был ответ"психика у собаки дрянь надо ломать"Сейчас Жамка хороший всеми любимый ребенок,маленькая проказница и знает,что если сделает какую пакость старшая подружка всю вену возьмет на себя и будет защищать до последнего.Моя старшенькая теперь меня к ней не ревнует,ну может бытьсовсем чуточку,но с чужими собаками играть нельзя,а только с ней.Если получится я выложу пару фото.Если че не то написала простите меня. pllioj

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #9 : Марта 16, 2009, 14:29:51 pm »
Очень рада новым знакомствам с Вами Елена,Альбина,Олеся и всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! ^$*)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #10 : Марта 16, 2009, 14:33:48 pm »
Алена, а Вы случайно не путаете год? Наверное, это было в 2005 году...  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #11 : Марта 16, 2009, 14:38:33 pm »

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #12 : Марта 16, 2009, 14:39:17 pm »

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #13 : Марта 16, 2009, 14:43:49 pm »
Цитата: "Елена"

Алена, а Вы случайно не путаете год? Наверное, это было в 2005 году...  arq4
Елена прошу прощение точно это было в 2005г,Это была первая наша выставка с Шалуном,точно точно,она у меня с 2004г,простите еще раз arq4

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #14 : Марта 16, 2009, 14:46:22 pm »