Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 131732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #585 : Сентября 12, 2012, 23:33:16 pm »
Цитата: "Альбина"

Очень ладненький ребенок. r54

Спасибо, Альбиночка,за теплые слова о ребетенке,хоть кто то у нас ладненький получился cveti

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Жасмина
« Ответ #586 : Сентября 13, 2012, 01:46:16 am »
Алена, ты в скайпе зарегистрирована?  Я там Альбина А, найди меня.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #587 : Сентября 13, 2012, 09:56:02 am »
Алена, не грусти! Мне Аня Варич посоветовала одно средство для обьема, и я в понедельник еду на тренировку, возьму тебе пробник,  К1 куплю. Вообщем в Винницу все привезу!!! Держи нос пистолетом!!!

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #588 : Сентября 13, 2012, 22:42:58 pm »
Цитата: "Альбина"
[/b]Алена, ты в скайпе зарегистрирована?  Я там Альбина А, найди меня.

Альбин,к сожалению нет.Вот как то со скайпом не дружу,но попытаться можно,я попробую cveti
Цитата: "Эсти"
[/b]Алена, не грусти! Мне Аня Варич посоветовала одно средство для обьема, и я в понедельник еду на тренировку, возьму тебе пробник,  К1 куплю. Вообщем в Винницу все привезу!!! Держи нос пистолетом!!!

Я это и стараюсь делать qiwu

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #589 : Сентября 14, 2012, 09:29:29 am »
Цитата: "фаворитка"

Ну то что я  не могу уже год востановить ей шерсть,это да .У нее вся кожа светится,нет плотности шерсти.Че я только ей не делала и мазала и витамины давала ,ничего не помогает..............
у нас на нижней челюсти вышло два резца с линейки.Может кто сталкивался с таким,почему оно так получилось?на 4-ом году жизни?
Алена, это произошло после родов?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #590 : Сентября 14, 2012, 22:10:08 pm »
Да,Елена,после вторых родов.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #591 : Сентября 15, 2012, 07:55:15 am »
Эклампсия была?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #592 : Сентября 16, 2012, 00:00:21 am »
Да,эта гадость нас приследовала до месяца,что я только не. Делала и таблетки ,и витамины,и уколы.когда щенов отняли полностью от сисек только тогда прекратились приступы.а так каждый 2-4день приступ

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #593 : Сентября 16, 2012, 07:46:27 am »
Алена. причина именно в этом. Тут косметика для объема не поможет. Надо для начала сдать суке кровь, проверить содержание кальция, калия, фосфора, ну а потом лечить. И кормить ее лучше не натуралкой, а готовыми кормами.
И рожать пока не надо....
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #594 : Сентября 16, 2012, 10:56:07 am »
Ален, таки зайди в скайп)))), я тебе ссылки обещанные киданула)))!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #595 : Сентября 16, 2012, 12:46:12 pm »
На песике, в ветеринарной теме Бяка (обажаю ее) очень хорошо обьясняла про эклампсию (что за дрянь и с чем едят) и гипокальцемию, ну и про разницу между ними. Редко бывает эклампсия у собак, а все эти приступы кормящих мам- гипокальцемия. Вообщем Бяку интересно читать могу дать ссылочку.
Цитата: "Елена"

 проверить содержание кальция, калия, фосфора,
и магния arq4.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #596 : Сентября 16, 2012, 13:42:57 pm »
Еще не только читать, с ней и общаться -  r54
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #597 : Октября 30, 2012, 17:08:58 pm »
И снова здравствуйте ocm89,как я себя не навижу с этим интернетом,всегда у меня какие то бяки с ним fu.Буду фастаться.а может тут нельзя писать о кошках,тогда удалите или перекинте куда можно ^$*).У меня,вернее у моей кошки родились котятки,такие пупсы глаз не оторвать.Теперь их воспитывает по мимо мамы и папы еще тетка Шейла и Жасмин.Последняя души в них нечает.Ей бы только пооблизывать и пузико свое подставить.А как она начинает с ними играть со смеху свалиться можно o-bla.А еще у нас была выставка и моя Дина(папа котят)получил 2-е место в общем бесте,во как adwersc


Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #598 : Октября 30, 2012, 17:17:03 pm »
Девочки,помогите советом,у Жасминыного ребенка очень текут глаза,так что прям над верхним веком в окружности около сантиметра постоянно мокро.Анализы сдавали, не плохие,на диете сидели и ничего tkiy,может посоветуете что можно еще предпринять?
У Жасмины по анализам все в пределах нормы.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #599 : Октября 30, 2012, 17:31:48 pm »
Ну ниче се, вот так красотун!!!! Алена, а дитячи фотки где? Интересно же, какие они масянечками бывают.