Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 132010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #75 : Мая 18, 2009, 18:37:52 pm »
Ой, очень даже надо хвастаться!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
по секрету- мне так мечталось стать ЮЧУ, вот просто мечталось( первый шаг был к первому титулу)

welle

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #76 : Мая 19, 2009, 13:14:28 pm »
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем!  qwxx qwxx qwxx rytg

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #77 : Мая 20, 2009, 15:58:31 pm »
Девочки большое спасибо за поздравления и поддержку dtch,теперь будем пытаться закрыть взрослого чемпиона и начнем с Ровно,выставка пройдет 30 мая,боюсь страх,хочу попробывать поправить  прическу сама и так это переживательно,может кто посоветует или подскажет или расскажет как это было в первый раз(с прической я имею введу :11:)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #78 : Мая 20, 2009, 16:41:56 pm »
Для начала лучше всего съездить и посмотреть - как оно делается. До Киева недалеко. Наверняка помогут и подскажут.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #79 : Мая 20, 2009, 16:50:03 pm »
фаворитка,
 почитайте на КСУ форуме- как добираться( девочки проезд описывают), где выставка (стадион-что взять с собой), тут и перечень судей есть! Как то все в тайне.....
  aeqdw админ
А зачем вам в Ровно??? В Киеве в июне в парке Победы САС, потом в июле в Киеве САС, а через неделю в Белой Церкви САС , потом в августе- в Киеве САС( уже 4 САСа). Вообщем все рядом с домом, зачем напрягаться?
А по прическе, я могу только мастера подсказать, сама я не умею!))))))

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #80 : Мая 26, 2009, 20:10:03 pm »
По поводу стрижки девченки так я в Киеве и стригу,но не всегда получаеться туда ездить,вот и хочеться по немногу учиться самой,так что бы хоть гигиеническую.А на выставку в Киеве мы зарегестрированы на август месяц,может еще кто будет на этой выставке?Будем рады с Жасминой познакомиться поближе ^$*)

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #81 : Мая 26, 2009, 21:33:05 pm »
Может будет наша сестричка, хозяин пока  решается)
Я то же хочу научиться, вот может летом удасться  правильно ножницы в руке держать.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #82 : Мая 28, 2009, 19:18:58 pm »
Ой здорово pa0cz,я по поводу сестрички на выставке,может получиться потискать еще одног бишончика mechta.а ножницы я попробую взять в ручки уже завтра :11:,впечатлениями поделюсь после выходных pa0cz

Lesta

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #83 : Мая 28, 2009, 20:20:40 pm »
Цитата: "Эсти"

фаворитка,
 почитайте на КСУ форуме- как добираться( девочки проезд описывают), где выставка (стадион-что взять с собой), тут и перечень судей есть! Как то все в тайне.....
  aeqdw админ
А зачем вам в Ровно??? В Киеве в июне в парке Победы САС, потом в июле в Киеве САС, а через неделю в Белой Церкви САС , потом в августе- в Киеве САС( уже 4 САСа). Вообщем все рядом с домом, зачем напрягаться?
А по прическе, я могу только мастера подсказать, сама я не умею!))))))

Вот умничка! Вот организованный человек!
Эсти, я теперь тебя буду дергать по поводу инфы по выставкам.  А то я совсем что то засиделась. Раньше хоть приятельница с ши-тцами меня тормошила.  А сейчас не кому.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #84 : Мая 28, 2009, 22:45:12 pm »
Lesta,
Лен, это все от  жизненной проблематичности! Если я буду так часто как мне хотелось бы уезжать из дома, сын школу бросит, а муж меня! Воть!!! Я тут посчитала- с октября-15 выставок (месяц течка, и две пропустили по болезни, а одну- с датами напортачила((((( Вот летом буду наверстывать)))

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #85 : Мая 29, 2009, 00:06:30 am »
фаворитка, я к вам давно не заглядывала. А Вы тут уже во всю победами хвалитесь!!!  r54
  pa0cz КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! qwxx qwxx qwxx
 mkj, 60hl ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  60hl  mkj,
Желаю вам дальнейших побед! etdg Жасминка  в ринге такая гордая, прям звезда!!!! sedoi

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #86 : Мая 29, 2009, 17:05:00 pm »
Asya-Альбиночка,большое спасибо cdue.Девочки выстаки это так здорово,ну почему наши мужички это не всегда понимают und,у меня моя половинка терпет одну выставку в месяц вот gadi,а так хочется почаще mechta
« Последнее редактирование: Мая 29, 2009, 17:14:11 pm от фаворитка »

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #87 : Мая 29, 2009, 23:50:34 pm »
А мой вообще ни сколько не терпит. Он говорит:мое дело проспонсировать, привезти и увезти, а сидеть с вами нееет, увольте.
Так что мы с Дашей всегда вдвоем. А если выставка не в нашем городе, то он в машине ждет. Или по городу гуляет. Он говорит, что волнуется очень, лучше позвонить ему, когда все закончится. Вот и звоним. hyju uhu-hu

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #88 : Мая 31, 2009, 00:32:18 am »
В Ровно дождь, открытый стадион......

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #89 : Мая 31, 2009, 00:34:56 am »
Как там Жасминка выставилась? Вообще не представляю, как под дождем бишона выставлять. Как он на бесты то потом пойдет мокрый? Вся ж красота в шерсти!!!