Автор Тема: Imperial Gold Pearl of Ring  (Прочитано 203991 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #45 : Июня 16, 2009, 23:26:00 pm »
Леночка,не обижайтесь если,что не так написала,но писала за ту что вижу ,а за остальных даже нет сомнений,что они такие же гарнюние dtch

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #46 : Июня 16, 2009, 23:42:57 pm »
Да что Вы, что Вы  adwersc   cveti  Это я про то, что таких счастья аж четыре!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #47 : Июня 17, 2009, 00:34:16 am »
Фаворитка, Алена, спасибо!!! cveti cveti cveti
Ой,и  правда, детки  все, как на подбор!  cdue cdue cdue Просто чудо!  milok Можно было любого взять-и не ошиблась бы. Просто мы выбрали самую, на тот момент, "попастую". А так у всех ножки, шейки, пигмееентик, корпус- всё-просто пальчики оближешь!!! yasik

лариса

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #48 : Июня 20, 2009, 16:15:04 pm »
Посмотрела на ваши фотки. Действительно, куколка!!!  Как она перенесла поездку в поезде?

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #49 : Июня 21, 2009, 00:50:14 am »
Лариса, спасибо! ^$*)  Весь помет просто  замечательный, выделить кого-то бесполезно.  cdue
Поночка прекрасно перенесла поезд. Нам очень повезло, до Москвы мы в купе ехали одни. Как только поезд двинулся, мы постелили ей пеленочку на пол, поставили мисочку с водой и она носилавь по купе, как ей хотелось. И еще любовалась в зеркало на двери и лизала его, думала наверное, что там братик или сестричка, целовала. А когда мы спать легли, Даша взяла ее к себе на полку. Так и доехали до Москвы. А от Москвы до Тулы всего 2, 5 часа ехать, Тут я уже проснулась, к нам вошла одна женщина и сразу легла спать, так что я опустила Понку на пол и мы тихонечко с ней поиграли, покушали и начали собираться на выход. Так что поездка была очень для нас всех неутомительной и даже где-то полезной, так как Поночка с нами сразу подружилась. Ведь целых 12 часов втроем в замкнутом пространстве-все внимание ей!  Так что когда приехали домой она уже к нам относилась как к родным! Вот еще несколько "интимных" фото из поезда.






Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #50 : Июня 23, 2009, 23:34:09 pm »
Вот мы помылись и подстриглись. Правда я ее не вылизывала, детка   устала так, что засыпала, пока я ее стригла.  На днях  подровняю получше.

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #51 : Июня 23, 2009, 23:40:39 pm »
вот сфоткай эту обезьянку!  gadi  То крутится, то язык показывает. uhu-hu


Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #52 : Июня 23, 2009, 23:49:11 pm »
И еще парочка




Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #53 : Июня 23, 2009, 23:54:09 pm »
Как вы быстро растете  qpxz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #54 : Июня 23, 2009, 23:58:38 pm »
Стараемся! arq4

Lora

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #55 : Июня 24, 2009, 00:08:13 am »
Asya, шикарненько получилось!  Особенно последняя фотка!  r54

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #56 : Июня 24, 2009, 00:13:36 am »
Ну так она же не показала, чем там Даша сверху заманивает... yasik Может, и мы бы в стойку встали.  drazn
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #57 : Июня 24, 2009, 00:18:43 am »
Спасибо, Людмила. cveti  Мне было не очень сложно, я по Елениным линиям старалась идти. Боюсь запустить. А вдруг не получится? Но все равно ошибки есть. Будем стараться исправлять.
А Дашка всего лишь игрушку-пищалку в руке держит. Понка  с Аськой за нее борится каждый день.  uhu-hu

.

Lora

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #58 : Июня 24, 2009, 00:51:57 am »
Картинка положительна получилась. Такие все трое очаровашки!

Asya

  • Гость
Re: Imperial Gold Pearl of Ring
« Ответ #59 : Июня 24, 2009, 01:01:03 am »
Спасииибо!!! etdg  Приятно очень! cveti cveti cveti